Японская Косметика На Российском Рынке

Опубликованно: 06/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 185 |

В юношестве каждая девушка прекрасна, но с годами их красота… нет-нет, красота не увядает, ни в коем случае! Однако кожа становится все более сухой, а на лице появляются морщины. И это очень огорчает, ведь хочется сохранять свежесть молодости долгие годы.

У одних дам процесс старения начинается уже к тридцати годам, у других - после сорока пяти. Впрочем, это зависит от многих факторов, но один из основных – фактор ухода. Если девушка не делает косметических масок и не применяет специальные крема для тела и кожи лица, то велика вероятность, что уже к 25 годам кожа начнет морщиться.

Но и тут существует палка о двух концах. Не вся косметика хороша. Только качественные и натуральные средства позволят коже сохранять молодость на протяжении долгого периода времени. Например, множество средств качественной японской косметики, позволяют сохранить молодость кожи и до пятидесяти лет.

Японская натуральная косметика становится все более популярной в России и спрос  на нее с каждым днем растет. По данным исследований ученых, косметика от японских производителей имеет наилучшее качество и содержит активные ингредиенты, лечащие кожу и восстанавливающие ее молодость.

Все это неудивительно, ведь некоторые японские производители, гордятся, более чем столетней историей существования. Японские дамы издревле увлекались омоложением, и это наложило отпечаток на культуру страны, а культура перенесла свое влияние на промышленность.

Линейка косметики «Flouveil» уже вошла в историю косметических компаний Японии и Европы своей изобретательностью и качеством. Больше ста лет назад основатели данной марки подарили японским женщинам натуральную и эффективную косметику . «Flouveil Cosmetics» разрабатывали и изготовляли косметику только из природных компонентов.

Так же, фирма успела войти в историю как первая, чьи специалисты использовали корень воробейника в изготовлении косметических продуктов. Это было новым инновационным методом для истории косметики. Европейская же косметика, вызывала у японских женщин раздражения и другие проблемы с кожей в результате применения иностранной косметики. Именно тогда, компания «Flouveil» начала производитель еще более расширенный ассортимент натуральных косметических средств, которые подходили и японским и европейским женщинам, при этом компанией использовался стильный европейский дизайн, в совокупности с натуральными японскими компонентами.

К сожалению, остальные японские производители натуральных косметических средств, среди которых «Relent Cosmetics» появились на российском рынке слишком поздно. Однако, даже за небольшой промежуток времени, компания смогла завоевать признательность наших женщин. А все потому, что компании производят косметику, отвечающую традиционно сильным японским стандартам. Высокая планка качества позволила их продукции выделиться на фоне всех возможных потенциальных конкурентов.

Каждый японский производитель косметики пытается сделать свою продукцию лучше, чем у конкурентов. Скорее именно по этой причине вся косметика из Японии качественная и натуральная. Фирма «Relent» присутствует на рынке России только 6 лет. Это очень маленький срок для производителя косметики. Но уже в настоящий момент, товары этого производителя можно встретить и в аптеках и в авторитетных косметических магазинах. За столь небольшой промежуток времени, качество косметических средств, данного производителя успело оценить более 800 тысяч женщин России. На текущий момент фирма занимает одно из ведущих мест на российском косметическом рынке.

Основное и главное преимущество косметики, произведенной в Стране Восходящего Солнца – содержание только натуральных составляющих. Если вы женщина, и перед вами поставлен выбор какую косметику использовать – европейскую или японскую – однозначно делайте выбор в пользу последнего варианта, мы уверены, вы не пожалеете!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/yaponskaya-kosmetika-na-rossijskom-rynke-6341815.html

Обсудить статью

Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 876

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 468
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

К появлению и развитию варикоза (из латинского varix - узел) приводит множество факторов. Одним из которых считается метаболический синдром. Именно он является злейшим врагом наших вен.

От: Лёляl Медицина> Заболеванияl 24/01/2013 lПоказы: 45

Что такое скрытая депрессия, от куда она берется, как вылечить депрессию, как предотвратить депрессию - все ответы находятся в этой статье. Врач-консультант Пронина Зоя Александровна подробно описала и рассказала о лечении депрессии.

От: Лёляl Медицина> Заболеванияl 11/01/2013 lПоказы: 59

Переезд - это стресс и суматоха, в которые окунаются все члены семьи. Для помощи в организации переезда в новый дом или квартиру мы подготовили несколько подсказок, которые, как мы рассчитываем, поспособствуют сделать переезд менее нервным и более безопасным.

От: Лёляl Товары и Услуги> Советыl 12/12/2012 lПоказы: 91
Блок автора
Категории статей
Quantcast