Встречаем Новый Год 2010 Рецепты

Опубликованно: 04/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 1,047 |

Народная примета говорит. К началу встречи Нового 2010 Года, можно приступать 1 Января 2009 года. Я предлагаю внять к этой мудрости и 1-го Декабря составить перечень блюд, для встречи 2010 Года в стиле: Вкусно и просто.

Ингредиенты для встречи Нового Года: закончить дела 2009 года, отличное настроение, вина с пузыриками, вкусные рецепты от Интернет сайта Вкусные и Простые рецепты.

Вкусные закуски для праздничного пиршества:

На закуски хорошо будет нарезать различные мясные и колбасные вкусности. К ним, будет очень хорошо добавить говяжий язык и солёные груздочки с луком. Если Вы не запасли груздями летом, их можно купить на базаре, но заблаговременно, 31-го декабря нужно уже праздовать. Это относится к другим продуктам. И классной закуской будет зелёная редька, даже нарезанная ломтиками и политая растительным маслом. Разнообразить закуски поможет солёная красная рыба. Будет ли это сёмга или горбуша, значения не имеет. Я люблю её солить сразу, кусочками. Тогда в предпраздничной суете будет меньше забот. И любимой новогодней закуской станут помидоры, нарезанные кружочками. На них можно добавить сырный салат.

Салаты к году Тигра:

К Новому Году самым главным, будет зимний салат. В него нужно положить сразу несколько видом мяса, чем он будет очень похож на оливье. Для оформления в нужные цвета, и конечно для вкуса можно украсить стол салатом селёдка под шубой. И обязательно, я рекомендую оформить праздничный стол, моим любимым салатом из крабовых палочек.

Горячие блюда к Празднику:

Сейчас много времени, чтобы запастись к Новому Году, я предлагаю, налепить домашних пельменей. С морозилкой полной пельменей, Вы будете готовы принять любое количество гостей. А мясное содержимое пельменей, будет соответствовать встрече года Тигра. Ещё, заранее к встрече Нового 2010 Года нужно приготовить котлеты по-домашнему и рыбу в кляре. Рыбу в кляре, можно подавать и холодной. Рыба станет отличной закуской. Эти блюда можно разогреть непосредственно перед подачей на стол. И обязательно, рекомендую Вам классическое горячее блюдо для встречи нового года, это запеченную курицу.

Новогодние десерты:

Самым правильным тортом, для празднования года Тигра является торт Наполеон. Для ещё большего сходства с этим животным, в крем этого торта нужно положить какао порошок. Последняя рекомендация касается и других тортов. Очень хорошо впишутся на новогодний стол медовый торт и торт на сгущенном молоке.

Ну и на последок. Обязательно украсьте праздничный стол бутербродами с красной икрой и бутербродами из шпрот на чёрном хлебе.

Блюда, которые я предложил, отлично сочетаются с традиционными русскими алкогольными и безалкогольными напитками. При оформлении новогоднего стола, проявите фантазию. И пусть Ваш праздник, запомнится Вам на целый год.

Желаю Вам, приятных приготовлений к празднованию Года Тигра. И счастья, в наступающем, Новом Году!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kulinariya-statya/vstrechaem-novyj-god-2010-recepty-1542199.html

Обсудить статью

Как мне помнится с детства, новогодние праздники это всегда сказка, это время когда хочется верить в чудеса, время, когда загадываются желания и строятся планы на новую жизнь. Новый год это праздник для всех, праздник для всей семьи. И взрослым также как и детям хочется немного волшебства. Уходящий год подложил нам «свинью» в виде мирового финансового кризиса, и хочется верить, что наступающий Бык справится с этой проблемой и подарит белую полосу в жизни. И если этот кризис уже достучался до Вас

От: Долгожительl Дом и Семья> Семейная жизньl 08/12/2008 lПоказы: 221

Подготовка к Новому году. Наряжаем елочку. Что одеть на Новый 2014 год? Выбираем подарки.

От: Lanal Дом и Семья> Праздникиl 06/11/2013 lПоказы: 13

Одним из важных атрибутов новогоднего праздника для каждых любящих родителей являются новогодние торты – ведь детки так их любят!

От: компания Ортопедияl Kулинария> Дессертыl 06/12/2014

Покупка подарков на Новый Год или на любой другой праздник через интернет доступна каждому. Достаточно только желания и немножко терпения. Все что Вам потребуется это иметь банковскую карту, адрес электронной почты, аккаунт в платежной системе PayPal. Сделать все это проще простого, просто следуйте простым советам. Все абсолютно безопасно и надежно!

От: KorzhavinDl Дом и Семьяl 01/12/2010 lПоказы: 46

Итак, скоро новый год! Пройден ещё один рубеж, и начинается новый отсчёт. В такой праздник, нас окружают только близкие люди, и побаловать их хочется самым вкусненьким. В общем, душа требует праздника, а тело хорошего застолья!

От: elinal Kулинарияl 19/11/2009 lПоказы: 99
Аленка Акопджанян

Я просматривала фото, где мы делали с моей подружкой Катей сахарное печенье с глазурью на Новогодние и Рождественские подарки близким и друзьям, и захотелось поделиться с вами рецептом этого печенья, а также нашим хорошим настроением.

От: Аленка Акопджанянl Kулинария> Дессертыl 26/01/2015
dmotion

Новый год. Этот праздник любят все: взрослые и дети, русские и китайцы, французы и американцы… А какой же Новый год обходится без подарков?!

От: dmotionl Разноеl 28/12/2010 lПоказы: 201
dmotion

Новый год – время, когда все мы переживаем рубеж прошлого и будущего. По старой русской традиции в этот день на праздничном столе должно быть всё только самое лучшее и любимое, необычно оформленное и неожиданно поданное.

От: dmotionl Kулинарияl 07/12/2010 lПоказы: 1,507
Регина Галиева

Салат в бокале на праздничный стол Потрясающий вкус и неповторимая подача делают этот салат героем праздника на Вашем столе! Такой салатик можно подать индивидуально для каждого Вашего гостя. А бокальчики можно украсить красивыми ленточками. Это будет очень красиво.

От: Регина Галиеваl Kулинария> Салатыl 12/12/2013

Правильное и здоровое питание обеспечивает организм необходимыми веществами и витаминами, укрепляет иммунитет, сохраняет молодость и продлевает жизнь, защищает организм от болезней.

От: Engel666l Kулинарияl 01/06/2013 lПоказы: 112

Не хотите отведать непередаваемо вонючий продукт, в сравнении с которым, протухший сыр — приятнее дорогих французских духов? Нет? А зря! Парадоксальный дуриан, хоть и вонюч, обладает божественным вкусом, и несёт вашему организму одну лишь пользу.

От: Engel666l Kулинарияl 23/05/2013 lПоказы: 74

Начните свой день со здорового завтрака и это обязательно поможет вам скинуть парочку лишних килограмм. Завтрак – это самый важный приме пищи в течении дня. Исследования показывают, что если вы едите завтрак регулярно, это поможет вам похудеть, а также положительно повлияет на вашу продуктивность и настроение. Так чего же вы ждете?

От: Katyal Kулинарияl 11/05/2013 lПоказы: 42

Если вы хотите начать правильно питаться, то вам, конечно, же нужно понимать как это делать и знать основы правильного питания.

От: redagranreil Kулинарияl 06/05/2013 lПоказы: 43

В двух словах и не объяснить.Традиционные хлебные квасы получаются из ржаного и ячменного солода, ржаной, овсяной, ячменной и гречневой муки и воды в результате незавершенного молочнокислого и спиртового брожения. Но есть и незлаковые квасы, которые делают из соков, фруктов или овощей.

От: Алексейl Kулинарияl 03/05/2013 lПоказы: 101

Очень многие из нас любят японскую кухню, в особенности суши и роллы. Но далеко не все умею готовить. Заворачивание простых роллов требует определенных навыков, а роллы рисом наружу заворачивать еще сложнее. Одним из наиболее распространенных роллом является Каллифорния ролл, который мы и попытаемся приготовить.

От: nonameuserl Kулинарияl 17/04/2013 lПоказы: 77

Много людей думают, что сдоба рыбы трудная, особенно если Вы ищете сырые, вкусные результаты. Это не верно. Есть множество рецептов, которые дают Вам фантастическую еду.

От: tikol Kулинарияl 20/03/2013 lПоказы: 85

С появлением первых живых тел на белом свете, появилась и надобность в их питании. Но только с возникновение разумного человека появилось такая фраза как приготовление пищи и вначале оно было сказано на латинском языке - culinaria, что в переводе означает - "Кулинария" или по другому - "кухонное дело" ("кухня" - от лат. Culina ).

От: Викторияl Kулинарияl 23/01/2013 lПоказы: 59

Мои друзья и знакомые с завидной регулярностью интересуются, как я умудряюсь зарабатывать деньги на своём сайте. А ответ прост и лежит на поверхности, для этого достаточно зайти на любой посещаемый сайт и посмотреть, что на нём есть. Правильно, Вы увидите баннерную и не только рекламу. Если крупные проекты позволяют себе иметь собственные отделы продаж, то обычным вебмастерам помогают партнёрские программы.

От: KorzhavinDl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/11/2011 lПоказы: 53

Кажется, привычный нам борщ это суп занявший почётное место в мировой кулинарии. Есть большое количество разновидностей любимого нами борща. При этом найти, какой из этих вариантов самый вкусный, я думаю невозможно. Раньше я готовил мой любимый борщ исключительно единственным образом, который наиболее приближен к классическому, более того многие думают что это и есть тот самый борщ. Не так давно я попробовал изменить домашний рацион дополнительно парой борщей.

От: KorzhavinDl Kулинария> Супыl 14/04/2011 lПоказы: 195

Оказалось, приготовить белковый крем, который кладётся во многие пирожные не так просто. Нужно знать технологию. Я начал свои попытки приготовления этого крема в раннем дестве, к счастью, я узнал секретную технологию и научился делать крем своей мечты.

От: KorzhavinDl Kулинария> Дессертыl 13/03/2011 lПоказы: 973

Покупка подарков на Новый Год или на любой другой праздник через интернет доступна каждому. Достаточно только желания и немножко терпения. Все что Вам потребуется это иметь банковскую карту, адрес электронной почты, аккаунт в платежной системе PayPal. Сделать все это проще простого, просто следуйте простым советам. Все абсолютно безопасно и надежно!

От: KorzhavinDl Дом и Семьяl 01/12/2010 lПоказы: 46

Суши, можно есть не только в дорогих ресторанах. Теперь можно самому гтовить суши дома. Читайте, что Вам для этого понадобиться.

От: KorzhavinDl Kулинарияl 23/10/2010 lПоказы: 57

Очень похоже на нас, сибиряков. С утра снег идёт, а я уже летнюю еду выкладываю. Весна у нас, это самый незаметный период и весенние блюда, как таковые ещё выложу. А мы почитаем сейчас элементы летней диеты, которые можно вводить в рацион уже сейчас.

От: KorzhavinDl Kулинарияl 13/04/2010 lПоказы: 336

Спустя пару недель после начала работы ресурса "Вкусные и Простые рецепты" было рассказано о нём только друзьям. Наверное, тогда было ещё рановато. Ведь блог был ещё просто картинкой с парой рецептов. Прошло пол года, с момента первой заметки, ресурс успел успешно показать себя. И, теперь привлекает интерес, более тысячи посетителей в сутки. Я думаю, пришло время громко представить сайт читателям и коротко рассказать о его авторе и его рецептах.

От: KorzhavinDl Kулинарияl 11/03/2010 lПоказы: 82

Вот этой публикацией, мы с Вами будем готовиться к 23 Февраля. Вы уже знаете, как сервировать праздник для любимого мужа? Я Вам подскажу пару мыслей!

От: KorzhavinDl Kулинарияl 04/02/2010 lПоказы: 444
Блок автора
Категории статей
Quantcast