Диско Группы 80-Х

Опубликованно: 24/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 1,717 |

Былые музыкальные увлечения не проходят с годами, ведь музыка как вино, со временем получается лишь лучше. Я порой припоминаю старые группы, прежде знаменитые по всей планете, и невольно понимаю, что теперь многие среди них вновь популярны. В частности, группа Бони М сейчас успешно выступает по всему СНГ. Украина, Россия, Казахстан - диско коллективы 80-х практически переселились на постсоветские просторы. Разговаривая о Boney M, нужно подчеркнуть, что данный коллектив стал великолепной стартовой площадкой для многих исполнителей. В классический коллектив вошли: Мэйзи Уильямс, Liz Mitchell, Марсия Баррет, Бобби Фаррелл . Теперь порядком постаревшие, хотя из-за подобного не менее почитаемые, исполнители путешествуют в России. Уникальность славы "ретро" относится исключительно к странам СНГ, ведь на Западе не часто припоминают про прошлое шоу-бизнеса. Но, персонально мне приятно, что сейчас я могу без труда посетить концерты любимцев. На сегодняшних концертах звучат лишь хиты группы, поэтому там всегда приятно находиться.

Для своего времени Бони М была весьма вызывающей группой, про что говорит ситуация, когда в 1979 году оказалось, что некоторые участники коллектива не поют. Говоря иначе, пели лишь Франк Фариан и Лиза Митчелл. Информация, проникшая в газеты, вызвала скандалы в коллективе, по окончании чего, коллектив покинул Бобби Фарелл, которого заменил Рэджи Цибо. Слава коллектива Бони М упала начале 1986 года. Лишь сегодня, по прошествии более чем 20 лет, интерес к коллективу возродился с новой силой, благодаря моде на музыку 80-х. Когда Вам нравятся диско группы 80-х, ресурс коллектива порадует последними известиями, расскажет, где скоро проведут их выступление. Зайдя на ресурс, каждый фанат имеет возможность найти фото с гастролей, беседы с артистами. Для многих это общение с любимцами оказалось прекрасной возможностью. Лично я едва ли бы подумал, что прекратившая свое существование в далеких восьмидесятых, команда снова объединиться, чтобы гастролировать тут, в России. Удивительно, однако если посмотреть на эту проблему разумно, в таком случае становится понятно, это продиктовано стремлением заработать на ностальгических переживаниях русских. Я это великолепно осознаю, но не прекращаю слушать Boney M.

В настоящее время увидеть группу в изначальном составе на гастролях достаточно сложно, поскольку многие участники занимаются собственной деятельностью, хотя, скажу правдиво, что на выступлении в полной мере присутствует такая атмосфера, которую имеет творчество Boney M. Каждый желающий имеет возможность приобрести билеты на выступление одного из солистов коллектива. К тому же Вы можете Boney M скачать с сайтов, которые посвящены творчеству группы, или с разных музыкальных сайтов, что снабжены разнообразным контентом. Я с огромным наслаждением переслушиваю хиты своей любимой группы, раз за разом погружаясь в переживания юности. Boney M - полноценная эра, гимн общества, которое сохраняло пристрастие к музыке в режимном СССР. Хорошо, что последнее время кумиры стали доступнее, а существование интернета снизило полностью данное расстояние.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kultura-i-iskusstvo-statya/disko-gruppy-80-x-5932120.html

Обсудить статью

Что главное для современного искусства? Эпатаж? Протест? Почему искусство сегодня превратилось в протестную акцию и отказалось от функции воспитывать в людях прекрасное? Стоит ли ставить крест на всем современном искусстве?

От: Здорик Анастасияl Культураl 17/06/2013 lПоказы: 128
Open Austria

В Тироле появляется все больше и больше буддистов. В субботу 25.05 все буддисты мира отмечали праздник Весак, день рождения, просветления и ухода в паринирвану Будды Гаутама. Встреча буддистов земли Тироль и праздник просветления Будды прошли в новом храме, открытом в этот же день, сообщает информационное агентство ORF.

От: Open Austrial Культураl 26/05/2013 lПоказы: 30

Вегетарианство - это система питания , полностью исключающая потребление мяса любого вида. Также существует так называемое строгое вегетарианство, или веганство, когда отказываются от всех продуктов животного происхождения, таких как молоко, яйца, мех, мед, кожа и т.д., также отказываются от продукции , которая тестирование на животных.

От: Александр Дестроевl Культураl 16/02/2013 lПоказы: 31

Кино, кино, кино.… С самого момента появления кинематографа кино приобрело бурную популярность у населения всего мира, и до сих пор представляется лидером среди развлечений.

От: Павелl Культураl 25/01/2013 lПоказы: 77

Мы то, что мы читаем, смотрим в кино, слушаем в плеере, но как нас воспринимают окружающие? Действительно ли это так? Проверим!

От: Анатолийl Культураl 23/01/2013 lПоказы: 64

Первое, что необходимо понимать при выборе нательного креста – это то, что нательный крест не является украшением

От: Еленаl Культураl 17/01/2013 lПоказы: 140

Алкоголь - современная беда человечества, особенно среди молодежи! Что лучше - перейти к Здоровому Образу Жизни или остаться рабом вредной привычки?!

От: мерилиндаl Культураl 09/01/2013 lПоказы: 144

Хотя Рождество в Украине еще не скоро, и мы находимся в большем предвкушение от предстоящего Нового Года, Европа и Америка полным ходом готовится к празднику. Люди закупают подарки, ставят елку, пишут письма Санта Клаусу, готовят блюда и украшают дома разноцветными новогодними украшениями.

От: Natalial Культураl 24/12/2012 lПоказы: 267
Блок автора
Категории статей
Quantcast