Летняя Обувь От Знаменитых Дизайнеров

Опубликованно: 10/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 948 |

Одним из модных направлений сезона 2009-2010 стали сапоги. Они сочетают в себе множество фактур и разукрашенных форм. Вышиты, выбиты, из разнообразных кож и тканей. Похоже, что дизайнеры решили серьезно поработать над "вентиляционной системой" летних ботинок: новые модели выполняются не иначе как с открытым мыском. Порой дизайн доходит до чрезвычайно смелых решений, и уже не знаешь, как правильно назвать подобную обувь: то ли ботинки, то ли босоножки. Halston и Veronique Leroy поддерживают направление "ботинки-босоножки" и часто оголяют не только носок, но и пятку.

сапоги летние 2010

Множество ремешков, перьев, листьев, рюшек и других ткацких прелестей.

Что больше, как не ремешки способны подчеркнуть красоту изящной щиколотки? Широкие ремешки, устойчивый каблук и платформа – идеальный вариант на каждый день. В таких босоножках в полной мере вы ощутите уверенность в себе. А какой стройной становиться ваша ножка, еще бы, на фоне широкого ремешка любая лодыжка выглядит утонченной, к тому же такой ремешок отлично фиксирует ногу и делает походку уверенной.

Тонкие ремешки обвивающие щиколотку – невероятно сексуальны. Носить такие туфли лучше с платьями, а если бедра позволяют, то и с бриджами или с модными, в этом сезоне, шароварами. Декорированные стразами ремешки подойдут для особых случаев. Надевайте туфли украшены стразами с вечерним платьем. Ремешки так же могут быть цельными, плетеными, украшенными цветами или молниями.

Т-образный ремешок
Похоже, что классические формы босоножек опять возвращаются в моду, так как уже не раз главные показы сезона представляют модели с обычным Т-образным ремешком, идущим от пальцев до лодыжки. Burberry и Cavalli отдают предпочтение тонкому ремешку, дополняя его полосками, тогда как Viktor & Rolf и Sophia Kokosalaki нравится фигурная отделка.

Резбленный каблук
Постоянный фаворит публики, коммерческая популярность которого потихоньку начинает набирать обороты. Topshop и Sophia Kokosalaki продолжают работать с гранеными и треугольными формами, в то время как Dior и Basso & Brooke перешли на скульптурный стиль - каблуки выполняются в виде статуэтки или ствола дерева, украшенного растениями и животными.

каблук обувь 2009

Изобилие цветов
Цвет обуви, используемый дизайнерами всего мира - не определенный. Единственное - он подходит практически под каждый определенный наряд. Глупо будет выглядеть красное платье и зеленые туфли или в таком ракурсу что-то еще. Обувь причем сочетает в одной паре массу цвета - зеленые лепестки, черные пагоны, красные, розовые, желтые, оранжевые бутоны. Так что с подбором цвета - проблем не должно быть.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kultura-i-iskusstvo-statya/letnyaya-obuv-ot-znamenityx-dizajnerov-964040.html

Метки:

модная обувь дизайнерская обувь босоножки шлепанцы вьетнамки туфли модельер

Вегетарианство - это система питания , полностью исключающая потребление мяса любого вида. Также существует так называемое строгое вегетарианство, или веганство, когда отказываются от всех продуктов животного происхождения, таких как молоко, яйца, мех, мед, кожа и т.д., также отказываются от продукции , которая тестирование на животных.

От: Александр Дестроевl Культураl 16/02/2013

Кино, кино, кино.… С самого момента появления кинематографа кино приобрело бурную популярность у населения всего мира, и до сих пор представляется лидером среди развлечений.

От: Павелl Культураl 25/01/2013

Мы то, что мы читаем, смотрим в кино, слушаем в плеере, но как нас воспринимают окружающие? Действительно ли это так? Проверим!

От: Анатолийl Культураl 23/01/2013

Первое, что необходимо понимать при выборе нательного креста – это то, что нательный крест не является украшением

От: Еленаl Культураl 17/01/2013 lПоказы: 32

Алкоголь - современная беда человечества, особенно среди молодежи! Что лучше - перейти к Здоровому Образу Жизни или остаться рабом вредной привычки?!

От: мерилиндаl Культураl 09/01/2013 lПоказы: 122

Хотя Рождество в Украине еще не скоро, и мы находимся в большем предвкушение от предстоящего Нового Года, Европа и Америка полным ходом готовится к празднику. Люди закупают подарки, ставят елку, пишут письма Санта Клаусу, готовят блюда и украшают дома разноцветными новогодними украшениями.

От: Natalial Культураl 24/12/2012 lПоказы: 15

На одной из киевских звездных тусовок вместе были замечены Яна Прядко (бывший исполнительный продюсер Виталия Козловского) и Настя Маркова...

От: Рина Гринl Культураl 20/11/2012

Традиции древних славян и современные экзотические традиции народов мира по поводу первой брачной ночи не отличались ни целомудренностью, ни безопасностью.

От: alinalil Культураl 16/07/2012 lПоказы: 120

2013 Сезон создал для покупателей новенькие тенденции, которые будут заметны явно и никуда от них не подеваться. Потому требуется их принимать и приобретать обувь фэшн...

От: Shoefacesl Шоппинг> Модаl 24/12/2012 lПоказы: 18

Сегодня уже ни для кого не секрет, что более половины обуви (если в цифрах, то более 70%), которая продается на российском рынке, в том числе и во многих монобрендовых бутиках, к сожалению, контрафакт и подделка. Знаменитыми брендами нашу страну «снабжают» в основном китайцы...

От: Shoefacesl Шоппинг> Модаl 20/04/2012 lПоказы: 166

Вивьен Вествуд и ее экстремальные коллекции - одежды, обуви и аксессуаров. Это явно не стандартные модели.

От: Shoefacesl Культура> Знаменитостиl 20/03/2012 lПоказы: 70

История дизайна обуви настолько многосторонняя, что о ней можно писать бесконечно. Давайте узнаем самые значимые моменты.

От: Shoefacesl Шоппинг> Модаl 07/03/2012 lПоказы: 44

Дизайнер Сандрисабел Отриз (Sandrysabel Otriz) создал несколько десятков самых разнообразных моделей украшений для обуви...

От: Shoefacesl Шоппинг> Одежда и обувьl 08/08/2011 lПоказы: 415

Женская обувь всегда была, есть и будет в центре как женского, так в последствии и мужского внимания. Вот почему женщины так много времени и сил уделяют выбору необходимой пары.

От: Shoefacesl Шоппинг> Одежда и обувьl 29/06/2011 lПоказы: 123

Обувь осень-зима 2010-2011 от Calvin Klein Collection – это изысканная классика в современном исполнении. В этом сезоне дизайнеры Кельвин Кляйн Коллекшн предлагают осенние туфли и ботильоны на высоком каблуке и на платформе.

От: Shoefacesl Шоппинг> Модаl 02/11/2010 lПоказы: 106

Рафаэль Янг (Raphael Young) – известный французский дизайнер модной обуви создал удивительную коллекцию для осенне-зимнего сезона 2009-2010 года.

От: Shoefacesl Шоппинг> Модаl 07/08/2009 lПоказы: 141

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast