Тематический каталог статей
30.11.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Необычный сценарий праздника

От: Uriga | Опубликована: 12-12-2006 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 298 | Оценка:  (74) (?)


Слышали ли Вы когда-нибудь невероятные истории о сверхестесственных возможностях человека?

Наверняка представления, будоражащие кровь и сознание не могут не оставить в памяти свой след... Человек, лавирующий на острие тонкого ножа или свободно двигающийся по жутким осколкам битого стекла способен изменить у зрителей видение окружающего мира – и это правда!

Правда и то, что подобные «сверхлюди», никогда не скажут о себе, как о чем-то необычном, не поддающемся повседневному объяснению. Ведь, истина в том, что все мы обладаем таким потенциалом. Хотите в этом убедиться? Побывать в необычном обществе и насладиться таинственной атмосферой восточного экстремального шоу? Тогда – вперед, сделайте первый шаг навстречу самопознанию. Ведь... это удивительно!

Обычные корпоративные вечеринки являют собой, как правило, довольно скучное и унылое препровождение времени, времени, которое отведено, казалось бы, для того, чтобы отвлечься от повседневных забот, - для праздника. А, в результате, разлитое по столу шампанское, водка, поглощаемая под звуки «заезженной» фонограммы с пантомимой красивой длинноногой «певицы» под конец совсем уж раздражают. В этом нет ничего нового и оригинального, иными словами – полное отсутствие атмосферы чего-то особенного, праздника души...

Не зря во времена Римской Империи народ требовал «хлеба» - то есть, вкусных лакомств, без которых, естесственно, не обходится ни один праздник и... «ЗРЕЛИЩ»! Чего-нибудь настоящего, волнующего, выполняемого вживую и в реальном времени, что можно увидеть собственными глазами, увидеть – и выдохнуть во всю грудь: «Вот это да!» «Это ведь невозможно!» «Просто чудеса!» Невероятные цирковые представления канули в прошлое, и с ними была утрачена частичка чудесной реальности и невообразимых возможностей человеческого тела и духа, забытых в повседневной рутине и при современном ритме жизни, подавляющем, на самом деле, желание мечтать, верить и просто жить в полную силу!

Мы предлагаем Вам необычный сценарий праздника - Экстремальное шоу в реальном времени, которое не оставит равнодушными никого. Если Вы хотите устроить незабываемый праздник, о котором еще долго будут вспоминать на работе, а дома беседы о нем еще нескоро утихнут за семейным столом или в компании друзей – милости просим, мы сделаем для Вас все НЕВОЗМОЖНОЕ!

Автор: экстрим-шоу группы Тангун

Оценить: Current: 5 / 5 stars - 1 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Время на Пике возможностей
От:: Irina Garkavaya | 31/10/2007 | Разное
Вся жизнь – один сплошной праздник. Перешедший со сценарного листа в заставленное аппаратурой, полное несмолкающих артистов, пиротехников и фотографов место. Главные роли здесь у зрителей. Грамотно и быстро организовать «праздничное» и «деловое» пространство - задача не из легких...

Новогодняя Коррида По-Русски!
От:: Татьяна, Центр Витязь | 20/10/2008 | Праздники
Вы переноситесь в праздник нового года на пиратском корабле. Здесь жизнь идет в разбойничьей атмосфере. Пираты играют в кости, устраивают кабацкие драки, шикарный тореодор и его партнерша исполняют зажигательное фламенко, а девушки-пиратки пускаются в шутливую пляску.

Новогодний Турнир
От:: Татьяна, Центр Витязь | 20/10/2008 | Праздники
Излюбленным развлечением в средние века были соревнования и поединки рыцарей в силе и ловкости. Турниры собирали много народу, иногда их мог почтить своим присутствием и даже участием сам король и королева. Победа в турнире сулила рыцарю славу и расположение дамы его сердца. Наш турнир особый. В турнире учувствуют два рыцарских ордена «Орден белой розы» и «Орден Красной розы». При входе каждый из Вас мог узнать, к какому ордену он принадлежит, и получить из рук фрейлин отличительный знак.

Праздник для самых дорогих
От:: Deezy | 10/01/2007 | Разное
Юбилей – это всегда значимое событие. Это особый праздник – будь это юбилей компании, банка или отдельного человека - , ведь он, в отличие дня рождения, не повторится никогда!

Самой Лучшей, Шикарной И Модной
От:: dmotion | 17/03/2008 | Семейная жизнь
«Самой лучшей подруге», «Самой шикарной девушке», «Модной штучке»... Вы знаете, откуда это? Это – открытки. К чему я говорю про открытки? К тому, что сейчас мы будем выбирать подарок для подруги.

Тамада На Свадьбе
От:: oldboy | 29/05/2008 | Праздники
Хотя многие считают, что тамада на свадьбе не нужен, практика показывает, что без ведущего свадьбы в наше время не обойтись.

Подходит Ли Вам Свадьба За Границей?
От:: AlexKlo | 09/11/2008 | Семейная жизнь
Идея провести главный праздник вашей жизни за границей вызывает у вас восторг или большие сомнения? О чем вы думаете прежде всего – о свадьбе в романтическом замке или на экзотическом острове, о теплом солнечном дне в разгар зимы? Или же в первую очередь вы с ужасом представляете себе тот объём работы, который нужно проделать, чтобы осуществить такую мечту?

Проведение корпоративных праздников
От:: Deezy | 10/01/2007 | Разное
Организация корпоративных праздников – это идеальная возможность «показать» партнерам, клиентам и коллективу высокую динамику развития компании, ее мощный потенциал и стабильность.

Последние Культура и Искусство статьи

Самое древнее искусство
От:: Посольство Медицины | 22/06/2008
О чем вы подумали, прочитав заголовок? Ну вот, сразу "Кама-сутра"! Между тем, искусство китайского целительства, или акупунктура, насчитывает 2500 тысячи лет. Прослышав о целебной силе золотой иглы, московские красавицы, желающие расстаться, к примеру, с лишними килограммами, руководствуясь исключительно рекламой, отправляются за сотни километров от Москвы. И потом взахлеб рассказывают о чудо-сеансе, который длится… считанные секунды. Врач ставит одну-единственную иглу, и вы отправляетесь восвояси с надеждой похудеть.

Уникальная выставка
От:: IsraLand | 12/06/2008
19 июня в "Бейт Хель Ха-Авир" в Герцлии открывается выставка "Наша память".

Сфинкс в Египте под угрозой
От:: Lenta | 02/06/2008
На протяжении многих лет и веков Сфинкс из Гизы, был достопримечательностью Египта.

Джейсон Борн в музее
От:: IsraLand | 30/05/2008
Нью-йоркский музей современного искусства --MoMA-- обзавелся новым кинематографическим экспонатом для своей коллекции.

Пизанская башня больше не падает
От:: Americaru | 28/05/2008
Башня больше не движется и останется в равновесии еще по меньшей мере 300 лет, обещают инженеры.

Том Уэйтс стал дьяволом
От:: IsraLand | 23/05/2008
Певец Том Уэйтс --Tow Waits-- в своем интервью интернет-блогу Anti рассказал о своей роли в новом фильме Терри Гиллиама --Terry Guilliam-- "The Imaginarium of Doctor Parnassus".

Фрейндлих стала лауреатом Госпремии
От:: IsraLand | 20/05/2008
Лауреатом Государственной премии в области литературы и искусства за 2007 год названа петербургская актриса Алиса Фрейндлих.

В шоу только мультимиллионеры
От:: IsraLand | 16/05/2008
Сегодня на американском телеканале Fox стартует интересное реалити-шоу.

Еще от Uriga

Ортопедическая мебель FALTO для здорового позвоночника
От:: Uriga | 13/12/2006 | Медицина и Здоровье
В общем-то, человек не очень хорошо приспособлен к сидячему положению, т.к. когда он сидит, нагрузка на позвоночник значительно больше, нежели когда он стоит, идет или лежит. Но и без положения «сидя» человеку не обойтись.

Тренировки и летние оздоровительные семинары Ки-Хаб
От:: Uriga | 12/12/2006 | Спортивные школы
Современный мир, с его безумным ритмом жизни и нарушенной экологией, сильно давит на человека, зачастую угнетает его. Семинары по корейскому искусству Ки-Хаб, проводимые группой «Тангун», позволяют человеку ощутить свое единство с природой, открыть в себе новые, порой удивительные возможности и, в конце концов, изменить себя, сделав большой шаг навстречу Совершенству.

По темам




Компания

Реклама