Перспективы Текущего Года С Точки Зрения Знаменитого Астролога (Часть 3)

Опубликованно: 20/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 26 |

Заканчиваем астрологический прогноз, начатый в двух предыдущих статьях.

- СТРЕЛЕЦ (22 ноября–21 декабря).

Будущий год станет прорывным в Вашей жизни. Уходящий Уран в созвездии Овен крайне важен будет для тех, кто родился с 22 по 26 ноября. Впрочем и остальные также получат взлет и помощь, в то время как Юпитер будет проходить сквозь созвездие Овна (22 января – 4 июня). Будьте готовы, что все Ваши креативные способности, карьера и романтическая сторона Вашей жизни воспламенятся и станут зримоактивнее. Ваше здоровье тоже улучшится, конечно Вы должны все время следить за ним. Как Уран, так и Юпитер – это планеты, которые выводят из равновесия, чувства, освобождают таланты, эмоции и возбуждают. Ваша жизнь будет весьма активна, в ней не будет места мелким вещам, для Вас все будет важно. Быть может, подчас Вам покажется, что Вы двигаетесь по лезвию бритвы, наиболее это относится к периоду между январем и июнем. Возьмите новейший стиль жизни, время вышло. Вы находитесь перед прологом событий, которые изменят Вас. Промежуток с марта 2011 г по август 2012 г будет кармическим пиком Ваших способностей, и этот период определит кардинально Вашу будущую жизнь. Белый и черный оникс в Ваших серебряных украшениях будут постоянными сообщниками.

- КОЗЕРОГ (22 декабря-19 января).

Начавшийся год подарит Вам новейшие возможности, это будет граница между Вашей реальной и предстоящей жизнью. Быть может, январь раскроет Вам новые сферы, которых Вы не видите. В большой степени все это будет весомо для тех, кто рожден между 3 и 5 января. Препятствия на Вашем пути неожиданно расчистятся и Вы увидите свежие возможности. Солнечные затмения окажут на Вас дополнительное воздействие, отдельные Ваши планы потерпят фиаско, однако это будет значить исключительно то, что новое осуществляет свой путь. Завершение марта – это период, когда Вы почувствуете максимальный взлет в Вашей личной и профессиональной жизни. Вы почувствуете себя более спокойным в Ваших романтическим делах. Вы сможете увидеть первые достижения на новых полях. Знайте, что песочный авантюрин будет дарить Вам чувство радости каждый день.

-ВОДОЛЕЙ (20 января-18 февраля).

Будьте готовы к новым открытиям, которые утвердят предначертания в Вашей судьбе. Ей уготовано намного больше, чем Вы сможете ощутить. Отбрасывая старое и получая новое, Церера (3 января-22 марта) и Марс (15 января-22 февраля), пройдя в созвездие Водолея, активизируют движение всей Вашей жизни. Приступайте к свежим делам, встречайтесь с новыми людьми, открывайте новые сферы, не оставайтесь на одном месте. Уран в созвездии Овен будет больше всего благоприятен для тех, кто появился с 20 по 24 января. Юпитер в созвездии Овен (22 января-4 июня), даст Вам великолепные возможности для самообразования, для странствий, для расширения Вашей социальной сферы, для Вашего бизнеса и прохождения новой ступени на Вашем жизненном пути. Юпитер в созвездии Тельца (4 июня – до конца июня 2012 г) даст время, чтобы Вы сделали твердый фундамент для будущей жизни. Ваш бизнес и доходность инвестиций в недвижимость сильно увеличатся. Помните, что надо дарить себе как можно больше приятного времени. Натуральный цирконий в серебряных украшениях будет Вашим камнем на это время.

- РЫБЫ (19 февраля-20 марта).

Как Юпитер (22 января), так и Уран (11 марта) уйдут из сферы прямого влияния на Вас, но Вы продолжите извлекать от них энергию. Вы найдете, что Ваши потенции станут на порядок больше, чем Вы можете представить. Ваши жизненные силы, Ваша гибкость – это будет бесконечным источником Ваших успехов. Сейчас Вы в не твердом положении, когда заменяются базовые положения Вашей жизни, Вы входите в новейший жизненный цикл. Юпитер в созвездии Тельца (4 июня - конец июня 2012 г) подтолкнет Вашу креативность, а также отношения с бизнес партнерами и друзьями. Такие редкие события, как прохождение планеты Чирон (8 февраля – до начала 2019 г, бывет раз в пятьдесят лет) и Нептуна, Вашего направляющего (3 июня – до начала 2026 г, случается раз в сто шестьдесят четыре года) через созвездие Рыбы, поставит Вас перед порогом новейших свершений. Не сомневайтесь, приближающийся момент – один из важнейших в Вашей жизни, как для Вашего роста здесь и сейчас, так и для укрепления Вашей души. Аметист, закрепленный в серебряных украшениях принесет Вам спокойствие и уверенность.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kultura-i-iskusstvo-statya/perspektivy-tekushhego-goda-s-tochki-zreniya-znamenitogo-astrologa-chast-3-4075532.html

Обсудить статью

Серебро вслед за золотом уже на продолжении около двенадцати месяцев, устанавливает максимальные значения. Впрочем, это не значит, что подобная тенденция будет продолжена и в следующие годы. Лучшей гарантией защиты ваших денег является покупка серебряных драгоценностей хорошего дизайна разных художественных тенденций.

От: Вячеславl Шоппинг> Украшенияl 18/05/2011 lПоказы: 88

Где хранить и как ухаживать за серебряными украшениями так, чтобы они не темнели и сохраняли первозданный блеск

От: SilverLadyl Товары и Услуги> Советыl 25/01/2015

Еще в древние времена человек открыл для себя серебро. Считалось, что этот божественно красивый металл обладает мистическими свойствами. Серебро олицетворяло Луну, и было признано священным. Оно оберегало человека, которому принадлежит, от любых болезней и невзгод.

От: vaturyl Шоппинг> Модаl 14/09/2010 lПоказы: 155

В последние годы на рынке ювелирных украшений происходят перемены – растет спрос на оригинальные украшения. Естественно при упоминании об оригинальности, на ум приходят украшения из золота. В связи с ростом цен на золото, украшения из этого благородного металла становятся не по карману большинству наших соотечественников.

От: Иринаl Дом и Семья> Семейная жизньl 01/01/2011 lПоказы: 249

В статье предложены параметры выбора украшений в качестве подарка и ,в частности, рассмотрен выбор по знаку зодиака.

От: Олесяl Товары и Услуги> Советыl 24/12/2009 lПоказы: 194

В этой статье рассматривается выбор украшения в качестве подарка по такому параметру, как стиль одежды.

От: Олесяl Товары и Услуги> Советыl 24/12/2009 lПоказы: 137

В этой статье рассматривается выбор украшения в качестве подарка по такому параметру, как стиль одежды.

От: Иллюзияl Товары и Услуги> Советыl 24/12/2009 lПоказы: 125

Ежегодная выставка «Лучшие украшения России», которая за все эти годы зарекомендовала себя как одно из популярнейших событий ювелирной отрасли, на этот раз проходила в канун новогодних праздников с 3 по 7 декабря на территории ВВЦ. Компания Серебро.РФ принимала участие в выставке, представляя продукцию завода Северная Чернь.

От: SilverLadyl Пресс-релизы> Другоеl 26/12/2014

Полезные советы по выбору серебряного украшения. Благодаря этой статье вы сможете выбрать то, что вы будете носить с удовольствием!

От: helphandsl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2015

Как и когда появился браслет? Всегда ли это украшение было таким популярным, как и сегодня?

От: SilverLadyl Разноеl 29/03/2015

Что главное для современного искусства? Эпатаж? Протест? Почему искусство сегодня превратилось в протестную акцию и отказалось от функции воспитывать в людях прекрасное? Стоит ли ставить крест на всем современном искусстве?

От: Здорик Анастасияl Культураl 17/06/2013 lПоказы: 128
Open Austria

В Тироле появляется все больше и больше буддистов. В субботу 25.05 все буддисты мира отмечали праздник Весак, день рождения, просветления и ухода в паринирвану Будды Гаутама. Встреча буддистов земли Тироль и праздник просветления Будды прошли в новом храме, открытом в этот же день, сообщает информационное агентство ORF.

От: Open Austrial Культураl 26/05/2013 lПоказы: 30

Вегетарианство - это система питания , полностью исключающая потребление мяса любого вида. Также существует так называемое строгое вегетарианство, или веганство, когда отказываются от всех продуктов животного происхождения, таких как молоко, яйца, мех, мед, кожа и т.д., также отказываются от продукции , которая тестирование на животных.

От: Александр Дестроевl Культураl 16/02/2013 lПоказы: 31

Кино, кино, кино.… С самого момента появления кинематографа кино приобрело бурную популярность у населения всего мира, и до сих пор представляется лидером среди развлечений.

От: Павелl Культураl 25/01/2013 lПоказы: 77

Мы то, что мы читаем, смотрим в кино, слушаем в плеере, но как нас воспринимают окружающие? Действительно ли это так? Проверим!

От: Анатолийl Культураl 23/01/2013 lПоказы: 64

Первое, что необходимо понимать при выборе нательного креста – это то, что нательный крест не является украшением

От: Еленаl Культураl 17/01/2013 lПоказы: 140

Алкоголь - современная беда человечества, особенно среди молодежи! Что лучше - перейти к Здоровому Образу Жизни или остаться рабом вредной привычки?!

От: мерилиндаl Культураl 09/01/2013 lПоказы: 144

Хотя Рождество в Украине еще не скоро, и мы находимся в большем предвкушение от предстоящего Нового Года, Европа и Америка полным ходом готовится к празднику. Люди закупают подарки, ставят елку, пишут письма Санта Клаусу, готовят блюда и украшают дома разноцветными новогодними украшениями.

От: Natalial Культураl 24/12/2012 lПоказы: 267

Серебро вслед за золотом уже на продолжении около двенадцати месяцев, устанавливает максимальные значения. Впрочем, это не значит, что подобная тенденция будет продолжена и в следующие годы. Лучшей гарантией защиты ваших денег является покупка серебряных драгоценностей хорошего дизайна разных художественных тенденций.

От: Вячеславl Шоппинг> Украшенияl 18/05/2011 lПоказы: 88

Главные параметры для всех знаков Зодиака на наступивший г описаны в предшествующей статье. Тут немало интересного и полезного найдут для себя Девы, Скорпионы, Весы и Львы. Обязательно возьмите изумительные возможности.

От: Вячеславl Духовностьl 12/01/2011 lПоказы: 30

Не смотря на то, что в общем астрологический прогноз для подавляющего большинства знаков зодиака значительно благоприятен, но нужно отметить, что настоящий год будет годом серьезных перемен. Порождено такое в основном тем, что начинается он с солнечного затмения, которое произошло уже 4 января, очень нечастое явление. Каждый обнаружит в прогнозе для себя то, что ему превыше всего важно.

От: Вячеславl Духовностьl 04/01/2011 lПоказы: 32

Глобальные модные и ювелирные бренды всемерно страраются взять хотя бы кусочек китайского государства. Но и Китай самостоятельно быстро развивает «индустрию красоты» и спустя несколько лет мир увидит и полюбит истинно китайские бренды.

От: Вячеславl Шоппинг> Модаl 21/12/2010 lПоказы: 60

Ноябрьский американский праздник хеллоин обозначил важные новации в настоящем году. Кроме того, что резко возросли расходы его участников, отчетливо сложилась и усилилась тенденция на широкое применение пирсинга, татуировок, ювелирных изделий и перманентного макияжа.

От: Вячеславl Шоппинг> Модаl 06/12/2010 lПоказы: 32

В зависимости от того, из чего произведены ваши украшения для пирсинга, может зависеть не только сугубо ваш жизненный тонус, но и здоровье как таковое. Нательные металлические украшения составляют важную часть изделий для пирсинга. Вот почему знание о том, каким образом их выбрать, имеет значение для любого, кто решил улучшить ими свое тело.

От: Вячеславl Уход за собой> Косметикаl 18/11/2010 lПоказы: 1,505

В прошедшие годы в области бизнеса для татуажа произошли значимые изменения. Стали появляться приборы современного поколения, прежде всего немецкого происхождения. Все это привело не только к тому, что весьма скакнула вниз популярность так называемых «китайских ручек», но и в общем простых игл для татуажа.

От: Вячеславl Уход за собой> Косметикаl 02/11/2010 lПоказы: 42

В наше время мы наблюдаем очередную замену внешнего образа и дизайна одежды и макияжа современной женщины. Весьма калоритно эта тенденция проявляется у Первых леди большинства стран. И Германия здесь не выпадает из правил.

От: Вячеславl Медицинаl 12/10/2010 lПоказы: 48
Блок автора
Категории статей
Quantcast