Акция На Курсы Профессионального Бухгалтера (Cap,cipa, Dipifr) Прошла Успешно

Опубликованно: 23/02/2011 |
<!-- @page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } P { margin-bottom: 0.21cm } STRONG { font-weight: bold } -->

Сегодня практически все страны СНГ планируют переход на МСФО – это процесс неизбежный и следствие постепенной интеграции в мировую экономику. Но отнюдь не во всех регионах постсоветского пространства специалисты финансово-экономического профиля осознают важность перехода на МСФО и спешат им соответствовать. Об этом, в частности, свидетельствует география участников новогодней акции, проведенной в центре дистанционного обучения «Актив».

Наибольшую активность проявили украинцы – 80,6% от общего числа финансистов и бухгалтеров, принявших участие в акции. Такой высокий показатель свидетельствует также и о том, что авторитет корпорации в Украине неуклонно растет. Если проанализировать остальные регионы и страны, то на втором месте – Санкт-Петербург и если присовокупить к нему Москву, Краснодар и другие города (преимущественно Юга России), то россияне набирают 11,1%. Активизировался Таджикистан – 4,6%, а за ним и Молдова – 3,7%.

Анализируя результаты акции, видим ярко проявившуюся тенденцию – все больше бухгалтеров и финансистов СНГ доверяют центру обучения корпорации «Актив»: порядка 30% иностранных студентов зашли к нам на повторное обучение уже на новые дисциплины. Кроме того, увеличилось число студентов, которые приобретают полный курс обучения CAP, CIPA, ACCA DipIFR. Например, только по Украине 11,3% участников акции изъявили желание сразу приобрести полный курс CAP, 3,5% – полный CIPA.

Если рассматривать цифры по конкретным дисциплинам, то более 60% студентов Таджикистана, принявших участие в акции, желают учиться по программе СIРА. В Молдове – 75% теперь будут дистанционно изучать CAP и 25% – CIPA, в России 90% – САР, 10% – CIPA.

Успех акции обусловили ряд факторов. Прежде всего, конечно, высокое качество предлагаемого электронного продукта по обучению МСФО (cap cipa, dipifr), что и не удивительно – в центр дистанционного обучения подбирают лучших из лучших преподавателей (тьюторов), имеющих большой практический опыт в реальном бизнесе. Помимо этого преподаватели поддерживают тесный контакт с экзаменационными сетями сертифицированных международных профессиональных бухгалтеров и аудиторов CIPAEN и ATC International, всегда в курсе новостей и вводимых новшеств, знают все тонкости и нюансы подачи материала по обучению МСФО (cap cipa, dipifr).

Кроме того, курсы профессионального бухгалтера (cap, cipa, dipifr), разработанные в центре дистанционного обучения корпорации «Актив», позволяет оптимальным образом соединить работу тьюторов с самостоятельной проработкой материала студентами. Программа обучения МСФО (cap cipa, dipifr) разработана таким образом, чтобы обеспечить слушателям прочную теоретическую базу, глубокое понимание и практические навыки применения МСФО. Студенты корпорации обеспечены уникальными методическими и консультационными материалами, ориентированными на слушателей, которые ценят свое время и деньги. Система дистанционного обучения (бухгалтерские семинары посредством интернет) удобна и понятна.

Следует отметить, что все большее число крупных промышленных предприятий проявляют интерес к дистанционному обучению через интернет (по CAP, CIPA, ACCA DipIFR) своих сотрудников. Это и понятно – дистанционное обучение через интернет гораздо экономически выгоднее, чем традиционное очное (значительно экономит расходы на командировочные, время сотрудников и т.д.). Яркий пример тому: в период акции у центра дистанционного обучения корпорации «Актив» появился еще один крупный корпоративный клиент – одно из ведущих предприятий машиностроительной отрасли Украины.

Система дистанционного обучения (бухгалтерские семинары посредством интернет) с последующим получением международного сертификата по программам CAP CIPA или ACCA DipIFR (rus) были разработаны с целью удовлетворения возросшей потребности финансовых специалистов СНГ в получении знаний о МСФО, играющих все более важную роль в условиях глобализации современной экономики. Обучение МСФО (cap cipa, dipifr) позволяет понять принципы этих стандартов и концепцию, которая лежит в их основе, а также освоить их применение в международном бизнесе. Центр дистанционного обучения корпорации «Актив» может помочь продвижению вашей успешной карьеры в сфере бухгалтерии и финансов. Следите за нашими новостями, акциями и специальными предложениями.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kursi-statya/akciya-na-kursy-professionalnogo-buxgaltera-capcipa-dipifr-proshla-uspeshno-4291405.html

Метки:

мсфо

,

курсы мсфо

,

acca dipifr

,

дипифр

,

cap cipa

,

dipifr

,

бухгалтерские семинары

,

семинары для бухгалтеров

,

cipa

,

курсы cap

,

профессиональный бухгалтер

,

курсы cap cipa

,

международные бухгалтерские стандарты

,

сертификат cap cipa

,

онлайн семинар

Первый Европейский Форум Тренинговых Провайдеров квалификации АССА, собрал ведущих представителей сферы дистанционного образования. Участвовала в мероприятии и корпорация «Актив» – один из тренинговых провайдеров обучения АССА DipIFR (рус)

От: Suzil Пресс-релизы> Бизнесl 29/03/2011

В наши дни не существует границ у совершенства - в саморазвитии как духовном, так и физическом и умственном нет рамок и границ. Образование - один из самых значимых процессов жизнедеятельности каждого человека, кто-то обретает знания в продолжении одиннадцати лет в школе, а кто-то занимается самообразование всю жизнь. Возможности развиваться в данный момент задают темп жизни и повышают требования к кандидатам при устройстве на работу, к работникам в больших компаниях.

От: Юлияl Образование> Курсыl 01/09/2011

Статья поможет студентам технических специальностей при заполнении карт технологического процесса при разработке курсовых и дипломных проектов

От: сергейl Образование> Курсыl 31/08/2011

Как пользоваться информацией для обучения бизнесу в интернете. Только проверенные и реально приносящие доход ссылки и программы.

От: Ольгаl Образование> Курсыl 07/08/2011

Что из себя представляет видимая перспектива? Это явление окружает нас повсюду. Многие художники используют законы перспективы. В результате влияния этого явления перспективы форма предметов искажается в пространстве. Тема достаточно сложная и интересная.

От: egorchl Образование> Курсыl 30/06/2011 lПоказы: 12

Как утверждал великий немецкий поэт и мыслитель Гёте: «Человек проживает столько жизней, сколько языков он знает». И теперь, с теми возможностями, что мы имеем, это выражение становится как никогда актуальным.

От: Юлияl Образование> Курсыl 15/06/2011

Компьютерные курсы в большинстве своем предназначены для того, чтобы человек мог спокойно обучиться интересующим его программам и технологиям. Согласно поговорке «тяжело в учении, легко в бою», лучше допустить ошибки в ходе выполнения практических заданий и получить помощь от высококвалифицированного инструктора, чем делать эти ошибки уже в реальных проектах из-за неумения, и ломать голову над их решением вместо продуктивной работы.

От: Dimal Образование> Курсыl 09/06/2011 lПоказы: 17

Онлайн курсы английского языка – возможность изучать язык в любом месте с преподавателями из разных стран мира. Современная методика изучения иностранных языков позволяет получить результаты в короткие сроки.

От: Maria_Ganoval Образование> Курсыl 07/06/2011 lПоказы: 16

В этой статье я хочу рассмотреть, а вам предлагаю вместе со мной задуматься: каково же современное образование? Нет смысла рассуждать о его качестве везде оно разное, а вот в чем изменилась его суть, понимать должен каждый.

От: Вадимl Образование> Курсыl 10/03/2011
Надежда

Теперь у бухгалтеров, аудиторов, экономистов, коммерческих и финансовых директоров, руководителей планово-экономических отделов предприятий, а также сотрудников банков и страховых компаний появилась возможность повысить свой уровень квалификации в узкоспециализированном направлении.

От: Надеждаl Образование> Виртуальное обучениеl 13/07/2011
Надежда

Новые бизнес услуги. Корпорация «Актив» предлагает софт для вебинара, аналогичный функционалу webinary.biz. Новейшая программа для проведения вебинаров

От: Надеждаl Бизнесl 14/06/2011 lПоказы: 39
Надежда

Площадка http://webinary.biz — современный мультимедийный инструмент для онлайн обучения, делового общения и саморекламы посредством Интернет. Любой тренинг, семинар, переведенный в онлайн-формат (так называемый вебинар), стирает любые пространственные ограничения. Мультимедийные курсы — прекрасный способ интернет продвижения.

От: Надеждаl Интернет> Интернет-маркетингl 30/11/2010
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast