Дистанционное Изучение Английского Языка

Опубликованно: 07/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 16 |

Дистанционное онлайн образование в нашей стране открывает много новых возможностей, ранее не доступных широкой массе населения. Онлайн обучение  позволяет не только экономить время, но и деньги, что очень важно. Позволяет заниматься с педагогами из разных стран, не ограничиваться выбором репетитора проживающего в определенном городе. Дистанционное обучение делает ритм нашей жизни проще, согласитесь, заниматься изучением английского языка по скайпу сидя у себя дома, в привычной обстановке, в любимом халате и тапочках, с любимой кошкой очень приятно. Такая атмосфера оказать содействие для более сосредоточенного и продуктивного занятия, тем самым повышая эффективность изучения английского языка.. Иногда люди при личностном контакте испытывают различные комплексы, особенно в группах, трудности в общении, а дистанционные онлайн знания по иностранному позволяют преодолеть эти комплексы. Вы чувствуете себя более уверенно и раскованно. Со своим онлайн репетитором иностранного по скайпу, сосредоточенным на онлайн уроке иностранного, что очень плодотворно сказывается на ваших результатах, позволяя в короткие сроки достичь положительных результатов. Один из вариантов проведения онлайн занятий – занятия с помощью программы скайп. Репетитор английского по скайпу очень интересное и новое понятие. По сути это тот же репетитор, только он смотрит на вас с монитора, а эффективность и качество урока как и при работе с обычным репетитором, который сидит у Вас дома, рядом или напротив.

На занятиях репетитор пользуется современной английской учебной литературой для взрослых и подростков с различными аудиоматериалами. Отличительная черта дистанционного обучения английскому через скайп - составление индивидуальной программы с учетом пожеланий ученика и времени для обучения иностранному языку. Только так можно достичь максимального положительного эффекта в обучении, изучив английский язык в короткие сроки.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kursi-statya/distancionnoe-izuchenie-anglijskogo-yazyka-4870394.html

Метки:

репетитор английского по скайпу

В этой статье рассказывается о преимуществах и недостатках выбора между русскоязычными репетиторами и носителями языка в качестве репетиторов по английскому языку. Полезные советы помогут сделать правильный выбор.

От: Янаl Образование> Иностранные языкиl 12/01/2011 lПоказы: 19

На первый взгляд, лето - совсем неподходящее время для занятий. Но если Вы всерьез настроены выучить английский язык, то лето - идеальное время для того, чтобы начать занятия по английсому языку.

От: Янаl Образование> Иностранные языкиl 27/07/2010 lПоказы: 16

Всем мы мечтаем, - кто исходя из сложившихся обстоятельств, кто по желанию - выучить английский язык. И сделать это легко и быстро. Английский нам нужен для работы, для общения, для новых знакомств. Как же построить график своего обучения и чему следовать в процессе овладения английским языком? Об этом и пойдет речь.

От: luckyl Образование> Иностранные языкиl 25/02/2010 lПоказы: 69

Когда человек впервые приходит на урок английского языка в первую очередь он спрашивает, как быстро можно выучить английский. С одной стороны, он хочет узнать как скоро он сможет достигнуть желаемого результата. С другой - прикинуть, сколько денег он может на это потратить. В статье рассказывается сколько времени необходимо уделять изучению языка чтобы заговорить.

От: Янаl Образование> Иностранные языкиl 29/07/2010 lПоказы: 169

Для любой женщины совмещать карьеру и воспитание ребенка очень сложно. Но декретный отпуск можно использовать для самообразования и повышения квалификации. Например, это идеальная возможность выучить английский. А с современными способами обучения не нужно даже куда-либо ездить. Заниматься можно прямо по Skype с лучшими преподавателями России.

От: Янаl Образование> Иностранные языкиl 19/08/2010
Сергей Василенков

Как Вы изучаете иностранный язык? Ходите в группу? Занимаетесь с репетитором? Усердно и эффективно осваиваете язык самостоятельно? Существует множество подходов к изучению языка, и Вы наверняка сталкивались со многими из них. Совсем недавно было сделано открытие, которое может улучшить процесс изучения иностранного языка, особенно если Вы изучаете язык самостоятельно...

От: Сергей Василенковl Образование> Иностранные языкиl 16/03/2011 lПоказы: 18
Юлия Бакуменко

Перед переездом на ПМЖ в один из самых красивых городов Европы – Прагу, я решила основательно подготовиться и выучить чешский язык заранее. Так как времени у меня было достаточно, я решила попробовать все возможные варианты и выбрать оптимальный способ изучения чешского. В этой статье я хочу поделиться с Вами результатами своего обучения…

От: Юлия Бакуменкоl Образование> Иностранные языкиl 29/04/2010 lПоказы: 437

Никто не спорит, что без английского сегодня никуда? Почему же его так трудно выучить? Может, потому, что Вы не знаете о 5 секретах, которые даны в статье?

От: Елена Серпунинаl Образование> Иностранные языкиl 04/09/2010 lПоказы: 27

В наши дни не существует границ у совершенства - в саморазвитии как духовном, так и физическом и умственном нет рамок и границ. Образование - один из самых значимых процессов жизнедеятельности каждого человека, кто-то обретает знания в продолжении одиннадцати лет в школе, а кто-то занимается самообразование всю жизнь. Возможности развиваться в данный момент задают темп жизни и повышают требования к кандидатам при устройстве на работу, к работникам в больших компаниях.

От: Юлияl Образование> Курсыl 01/09/2011

Статья поможет студентам технических специальностей при заполнении карт технологического процесса при разработке курсовых и дипломных проектов

От: сергейl Образование> Курсыl 31/08/2011

Как пользоваться информацией для обучения бизнесу в интернете. Только проверенные и реально приносящие доход ссылки и программы.

От: Ольгаl Образование> Курсыl 07/08/2011

Что из себя представляет видимая перспектива? Это явление окружает нас повсюду. Многие художники используют законы перспективы. В результате влияния этого явления перспективы форма предметов искажается в пространстве. Тема достаточно сложная и интересная.

От: egorchl Образование> Курсыl 30/06/2011 lПоказы: 12

Как утверждал великий немецкий поэт и мыслитель Гёте: «Человек проживает столько жизней, сколько языков он знает». И теперь, с теми возможностями, что мы имеем, это выражение становится как никогда актуальным.

От: Юлияl Образование> Курсыl 15/06/2011

Компьютерные курсы в большинстве своем предназначены для того, чтобы человек мог спокойно обучиться интересующим его программам и технологиям. Согласно поговорке «тяжело в учении, легко в бою», лучше допустить ошибки в ходе выполнения практических заданий и получить помощь от высококвалифицированного инструктора, чем делать эти ошибки уже в реальных проектах из-за неумения, и ломать голову над их решением вместо продуктивной работы.

От: Dimal Образование> Курсыl 09/06/2011 lПоказы: 17

В этой статье я хочу рассмотреть, а вам предлагаю вместе со мной задуматься: каково же современное образование? Нет смысла рассуждать о его качестве везде оно разное, а вот в чем изменилась его суть, понимать должен каждый.

От: Вадимl Образование> Курсыl 10/03/2011
Надежда

Закончилась акция, организованная в центре дистанционного обучения «Актив»для бухгалтеров и финансистов Украины, России, Молдовы и Таджикистана. 30%-я скидка распространялась как на полный курс подготовки к международной сертификации по программам CAP CIPA или ACCA DipIFR (rus), так и на отдельные дисциплины в их составе.

От: Надеждаl Образование> Курсыl 23/02/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast