Как Гарантированно Улучшить Свое Финансовое Положение

Опубликованно: 11/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 29 |

Есть 3 пути, чтобы улучшить свое финансовое положение:

1. Тратить меньше

2. Зарабатывать больше

3. И тратить меньше, и зарабатывать больше

Последний вариант более предпочтительный и стабильный. Двигаясь в таком направлении можно создать себе капитал и забыть о финансовом неблагополучии.

Лучше всего начать с первого пункта и постепенно двигаться ко второму и уже после этого вы автоматически перейдете в третий пункт. Начиная тратить меньше вы становитесь дисциплинированней и начинайте понимать, что многие вещи не так уж важны. Вы закладывайте фундамент к тому времени, когда вы начнете больше зарабатывать. Но увы, обычно чем больше человек зарабатывает, тем больше он тратит, его потребности начинают расти. А человеческие желания бесконечны. И все эти желания могут превратиться в замкнутый круг - работа-покупки-работа. Но ведь еще можно откладывать деньги, можно ими делиться, делать из них еще больше денег, вкладывать в самообразование. Вложения в самообразование - это настоящий и верный способ использования денег. То есть, в первую очередь необходимо вложить деньги в себя, чтобы потом была отдача, ведь вы являетесь инструментом в зарабатывании денег. Нужно сделать апгрэйд себя, а точнее своего ума. Это принесет вам ценнейшие плоды и улучшит ваше финансовое положение гарантированно!

Начните с чтения книг или аудио книг, в них содержится огромный опыт других людей, вы сможете найти ответы на любые вопросы. Уделяйте обязательно этому занятию время вместо просмотра телевизора или компьютерной игры. За чтением можно и расслабиться и закалить свой ум. Пока вы едете на работу или прогуливайтесь, послушайте аудио книгу и вы убьете сразу двух зайцев. Используйте свое время насыщенно и результат не заставит вас ждать! Вот увидите!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kursi-statya/kak-garantirovanno-uluchshit-svoe-finansovoe-polozhenie-5387235.html

Метки:

экономить

,

копить

,

улучшить

,

разбогатеть

,

экономить деньги

,

богатство

В любом деле – главное правильное начало. Это касается и изучения иностранных языков, если не заинтересовать ребенка в изучении или использовать неправильную методологию изучения, то вскоре может произойти так, что он потеряет интерес к изучению и забросит это дело.

От: Виталийl Образование> Курсыl 23/12/2011

Как правильно готовиться к ЕГЭ по математике? Что нужно учитывать, выбирая сборник заданий для подготовки? Какие трудности могут встретиться при подготовке по сборникам вариантов? Как справиться с возможными трудностями и качественно подготовиться к экзамену? Как правильно составить программу подготовки к ЕГЭ по математике?

От: Дарьяl Образование> Курсыl 02/12/2011 lПоказы: 13

НОУ ДПО «Школа Менеджмента «Львы Коммерции» было создано 05.08.2002 года за основным государственным номером 1025501244394 согласно Свидетельства о государственной регистрации некоммерческой организации по решению Управления Федеральной регистрационной службы по Омской области за учетным №5514040164. Свидетельство о государственной регистрации юридического лица за основным государственным номером 1025501244394 от 05.08.2002 года выдано Управлением Федеральной налоговой службы по Омской области.

От: omsklionsl Образование> Курсыl 30/11/2011

Ваш ребенок всегда учился хорошо. Раньше всегда вы были за него спокойны: домашнее задание по алгебре сам делает, и в дневнике – только четверки и пятерки, а иногда друзьям помогает задачи решать, и учитель математики его хвалил. А теперь вдруг – тройка! И откуда она? Как появляются тройки по математике у сильных учеников? Закономерность или случайность? Как быстро найти причину и помочь ребенку исправить ситуацию?

От: Дарьяl Образование> Курсыl 23/11/2011

Школьная математика - скучный обязательный предмет или прекрасная стройная наука? Откуда у школьников появляется страх перед математикой? В чем причина неудач в школе? Может ли репетитор помочь ребенку поверить в свои силы? Какие шаги нужно предпринять, чтобы помочь ученику изменить отношение к сложному предмету?

От: Дарьяl Образование> Курсыl 23/11/2011 lПоказы: 16

Повышение квалификации в сфере безопасности по проектированию, монтажу и пуско-наладке охранно-пожарных систем, систем контроля доступа и видеонаблюдения различного уровня сложности, в том числе для получения лицензии МЧС и допуска СРО.

От: armotrainingl Образование> Курсыl 18/11/2011

В Министерстве образования и науки, молодежи и спорта Украины отмечают необходимость овладения педагогами компьютерными технологиями. Все учителя должны овладеть компьютерной грамотностью. Об этом заявил заместитель министра образования Борис Жебровский.

От: Olga Potapoval Образование> Курсыl 15/11/2011 lПоказы: 16

Мечтая о поступлении в ВУЗ, каждый из потенциальных студентов наверняка задумывается о том, насколько высоки его шансы, осуществить данную мечту.

От: killas966l Образование> Курсыl 15/11/2011 lПоказы: 19

Несколько простых способов как сэкономить деньги уже сегодня. Звучит немного парадоксально, но иногда необходимо сэкономить, чтобы потом хорошо отдохнуть или положить деньги в копилку.

От: Овчинников Андрейl Товары и Услуги> Советыl 20/12/2011

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast