Компьютерное Образование В Киеве

Опубликованно: 26/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 31 |

Компьютерные курсы

Начинающие гении компьютерного мира (в простонародье «чайники»), хватит играть в незамысловатые компьютерные игры, ведь на этом можно неплохо заработать! Так уж сложилось, что мы живем в век новейших и порой сумасшедших технологий. И чтобы чувствовать себя комфортно, нужно хоть немного, но шарить в этой чудо технике. Самое примитивное и необходимое, хотя для многих еще очень далекое - это компьютер. Куда бы ты ни пошел, но рано или поздно обязательно столкнешься с этим гениальным изобретением. И знание того, что мышка от компьютера - это не зверушка, а клава – это не соседка снизу тебя не спасет. Поэтому на всякий случай, лучше немного просветиться.

Есть масса интересных компьютерных курсов (web-мастеров, компьютерной графики, оператор ПК, программист, «1С-бухгалтерии» и т.д), главное, понять, что именно тебе ближе.  А по их окончании дорога в престижные фирмы с заработной платой, которую с первого раза и не выговоришь будет открыта.

Мой лучший друг, например, прошел курсы по методике компьютерного обучения КОНТАКТ, специализация "Web-дизайн"и "web-программирование". Вначале он просто создвал  любительские личные сайты, делал коллажи в молодежную газету, дипломы конкурсов и т.д.  А месяца четыре назад устроился на работу в информационно-консультативный центр с отличной перспективой карьерного роста.


По его словам 10-летний опыт методики разработанной учёными НТУУ «КПИ» несомненно, разжуют и помогут постичь, даже самому большому «чайнику», азы и сложные программы. Преподаватели центра «Контакт» держат руку на пульсе времени, а все новые направления курсов рождаются именно здесь. Обучение максимально приближено к жизни. Студентам оказывается помощь в прохождении стажировки на базе дизайн-студии после окончания курсов, во время которой можно отточить полученные на курсах умения до мастерства. Учащиеся вместе с профессионалами студии разрабатывают странички сайтов, интернет- проекты для реальных заказчиков и, что немаловажно. к работодателю приходят вместе с личным «портфолио».

Каждый учащийся может выбрать себе набор курсов, которые пригодятся ему для работы в будущем, и на базе этого составляется индивидуальный учебный план.
Так что если к обучению на курсах подойти со всей серьезностью и ответственностью  тебя реально ждет радужная перспектива в будущем. А если ты по окончания этих курсов не сможешь представить себя без компьютера и отлично научишься разбираться во всех его тонкостях - есть все шансы рано или поздно материально догнать Билла Гейтса. Удачи!

Уникальные компьютерные курсы


Если ты эстремал и все вышеперечисленное кажется слишком банальным - расслабься. Для таких уникумов и любителей остроты ощущений придуманы специальные курсы, благодаря некоторым можно воплотить в жизнь даже самые фантастические идеи. Их просто огромное количество например: игловкалывания, пиявкотерапия, очумелые ручки, курсы массовиков-затейников и разработки новых игр… А как тебе, например, курсы ритуальных  услуг, конструирования стеклянных стаканов или конструирование микророботов?! И все это вполне реально, главное найти свое!

P.S И помни, образование истинного студента заключается в перерывах между лекциями )

http://contact.com.ua/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kursi-statya/kompyuternoe-obrazovanie-v-kieve-5518261.html

Обсудить статью

Примерно год назад я делал внутрикорпоративный семинар для работников одного из банков Киева. Была очень приятная обстановка, довольно эмоционально насыщенная атмосфера и очень толковые люди, что было вдвойне приятно. Но тема не об этом. Так вот.

От: Сергей Жуковскийl Бизнесl 11/06/2008 lПоказы: 103

Фирма 1С - это крупнейшая российская компания, которая разрабатывает и поддерживает большое количество программ. Самые выдающиеся программы, о которых слышал каждый, это программы для бухгалтерского учета и аудита. Такие как 1С:Бухгалтерия, 1С:Предприятие...

От: MrJackl Образование> Курсыl 10/07/2013 lПоказы: 50

Чтобы организовать и запустить процесс подбора в компании, необходимо придерживаться основных принципов рекрутинга.

От: Аннаl Образование> Курсыl 20/06/2013 lПоказы: 22

Роспись мебели своими руками – об этом, наверное, мечтает не один человек, привыкший украшать свою жизнь, свое жилье, используя для этого собственный творческий потенциал.

От: компания Ортопедияl Образование> Курсыl 30/05/2013 lПоказы: 82

Данная статья написана для того что бы показать насколько нынешнее образование в Украине по уровню отличаеться от образования за рубежом. Компания которая предлагает свои услуги в сфере образования имеет 15 лет опыт на этом рынке, что всегда позитивно сказываеться на наших клиентах и полностью удовлетворяет их запрос. Мы работаем только с лучшими школами и университетами мира. Так же компания уделяет много внимания отзывам своих клиентов для того что бы сделать наши и мы частенько их публикуем.

От: Antonl Образование> Курсыl 15/05/2013 lПоказы: 19

Сегодня образование стало необходимостью для достижения больших высот в своей карьере. Существует множество стран и университетов, где иностранный студент может получить качественное образование, однако многие затрудняются в выборе места обучения. Поэтому в статье предлагается краткое описание общих черт обучения в различных странах.

От: Yanal Образование> Курсыl 23/04/2013 lПоказы: 30

В статье приведен анализ разных принципов обучения мастеров колористике. Рекомендации по выбору курсов.

От: Оксана Артюшенкоl Образование> Курсыl 11/04/2013 lПоказы: 92

Одна из возможностей получить опыт проживания в другой стране, знать ее культуру и ментальность, усовершенствовать знание языка, обзавестись новыми знакомыми и друзьями – это международные молодежные программы. К тому же эти программы дают возможность не только посмотреть мир, а и подзаработать.

От: Петрl Образование> Курсыl 31/03/2013 lПоказы: 21

В данной статье мы решили рассмотреть пошаговый процес поступления в английский университет.

От: Artur Zangievl Образование> Курсыl 20/02/2013 lПоказы: 33

Неудивительно, что такая популярная тема как строительство деревянных домов, а также бань, ресторанов, коттеджей и т.п. всегда порождала и до сих пор вызывает огромное количество разнообразных вопросов и, что удивительно, мифов, которые возникали из-за всевозможных заблуждений. В настоящей статье мы коснемся этих заблуждений и выведем все мифы на «чистую воду».

От: Dimonl Культура> Архитектураl 23/03/2012 lПоказы: 54

Пате́нтный пове́ренный – человек, профессия которого - оказание юридических услуг (помощи) в области патентного права физическим лицам (гражданам, лицам без гражданства) и юридическим лицам (организациям), среди таких услуг присутствует и защита их интересов и прав в суде.

От: Dimonl Закон и Право> Авторские праваl 19/01/2012 lПоказы: 85

Вы изобретатель или художник, писатель или бизнесмен? Вы занимаетесь творчеством или предпринимательством? Тогда вам необходимо зарегистрировать торговую марку и защитить свои права и как можно скорее! Ведь вашу идею может кто-то перехватить.

От: Dimonl Закон и Право> Авторские праваl 12/01/2012 lПоказы: 60

В последнее время популярность строительства деревянных домов заметно возросла. Обусловлено это, прежде всего, низкой теплотворностью дерева, меньшей стоимостью и удобством обработки древесины. Различают несколько типов деревянных домов: - каркасные - из оцилиндрованного бревна - из бруса - из профилированного клееного бруса - бревенчатые дома ручной рубким

От: Dimonl Культура> Архитектураl 20/12/2011 lПоказы: 47
Блок автора
Категории статей
Quantcast