Лучший Менеджер По Продажам

Опубликованно: 17/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 128 |

Клиенты. Как часто мы сталкиваемся с тем, что собственно они определяют благополучие не лишь корпорации, компании, однако и рядовых сотрудников тех самых компаний. Слабый товарооборот – верная стезя к низким з/п сотрудников, и закрытию компании. Что служит причиной такого жалкого состояния дел в большинстве случаев? В качестве оправдания можно услышать большое количество версий: продукт некачественный, рекламная кампания отвратительная и тому подобное. В действительности причина намного банальнее – отсутствие умения продавать. А кто должен отвечать за продажи? Конечно же, менеджер по продажам. У него наболее близкий контакт с оптовыми клиентами, рынком даже конечным потребителем. Маловажно, кто будет продавать, нужно понимать - как этим заниматься. Да, конечно, "жилка" продавца может присутствовать в менеджере по продажам, но без специализированных профессиональных секретов, навыков, знаний, хитростей, даже на природной способности не пойдешь далеко. Таким образом, самый результативный метод достижения процветания в этой области - обучение менеджеров по продажам.

Чтобы улучшить навыки менеджера по продажам, нужно лишь записаться на специализированные курсы по продажам. Для большинства не тайна, что успешный сейлз-менеджер - это тот менеджер, который всегда трудится над собой. Вы можете стать хорошим психологом, одаренным экономистом, а чтоб стать успешным менеджером, нужно научиться совмещать в себе эти профессии. Собственно школа продаж предназначена освоить это во имя высших показателей. К счастью, на сегодня есть возможность проходит обучение, без отрыва от основной работы. Ведь работают специализированные порталы, на которых вы можете получить образование когда удобно. Обучение продажам на таких ресурсах происходит параллельно по нескольким направлениям, что позволяет охватить данную сферу целиком. По какой причине так важно постигнуть навыки менеджера по продажам?

Прежде всего, это позволит повысить профессиональный уровень, во-вторых, будет стержнем для получения личной финансовой выгоды за счет увеличения продаж и, как следствие, повышения в должности. По-другому говоря, без обучения весьма сложно удачно работать на рынке, где ведется бешеная конкурентная борьба за клиента.

Путь к успеху необходимо начинать с четкого определения своих сил, склонностей. Для того, чтобы, к примеру, стать успешным сейлз-менеджером, надо сперва ответить, соответствует ли вам такая работа. Потому как издревле известно, что нелюбимое дело кроме несчастья других результатов не сулит. Как же установить склонность к этой профессии? Совсем не трудно, нужно только пройти специальное тестирование на ресурсе, который посвящен техникам продаж. Результаты теста дадут понять, что делать дальше - не прекращать обучение, либо забыть это занятие и уйти в другую область труда. Необходимо владеть нехилой отвагою, для того, чтоб пройти это тестирование, однако еще больше смелости понадобится при трезвой оценке его итогов. В случае позитивного итога лучше не останавливать развитие. В этом помогут тематические курсы online. Этот способ образования можно считать абсолютно новым, но от этого его результативность не снижается, а степень комфорта - напротив - становится выше.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kursi-statya/luchshij-menedzher-po-prodazham-5912764.html

Метки:

менеджер по продажам

,

курсы по продажам

,

курсы обучения продаж

Технология подбора менеджеров по продажам Данная статья посвящена одной из последних технологий по подбору менеджеров по продажам, которая сочетает в себе элементы всех существующих методов подбора персонала. При условии соблюдения всех необходимых требований она позволяет гарантировать 100%-ный результат. Кроме того, в статье анализируются наиболее часто встречающиеся проблемы, связанные с подбором персонала и недостатки, характерные для большинства технологий по подбору персонала. Часть 1.

От: Сергей Кошечкинl Маркетингl 19/08/2010 lПоказы: 95

Компания «1С:Бухучет и Торговля» предлагает курс «1С:Предприятие 8. Управление Торговлей».

От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 27/12/2010 lПоказы: 19
Артем Шинкарук

Ошибочно считать, что знаешь все. Это тупик в развитии. Когда человек, считает, что больше узнать ему нечего в этой жизни, что он видел все – значит он уже мертв. К чему это я...

От: Артем Шинкарукl Карьера> Работаl 24/07/2012 lПоказы: 77

На валютный курс воздействуют факторы, отражающие состояние экономики данной страны: Показатели экономического роста (валовой национальный продукт, объемы промышленного производства и др.) Состояние торгового баланса, степень зависимости от внешних источников сырья Рост денежной массы на внутреннем рынке Уровень инфляции и инфляционные ожидания Уровень процентной ставки

От: Сергейl Финансы> Форексl 13/06/2010 lПоказы: 55

Хотите ходить на работу, как на праздник? Предвкушать чувства радости и здорового азарта, с которыми будете решать профессиональные задачи, получать удовлетворение не только от результата, но и от самого процесса работы, испытывать новые приёмы и технологии на практике?

От: Александрl Образование> Учебные заведенияl 27/07/2007 lПоказы: 406

Анкетируя персонал в различных отраслях при проведении предтренинговой диагностики или кадрового аудита, задаем им вопросы: нужны ли отчеты, как они могут помочь в работе?

От: Бабанина Янаl Бизнес> Управлениеl 21/08/2007 lПоказы: 3,177

Профессия турменеджера весьма интересна. Она предоставляет вероятность хорошо заработать и посмотреть мир. Что же нужно, чтобы овладеть этой профессией? Ответы на этот вопрос Вы найдете в статье.

От: Косенкова Натальяl Карьера> Работаl 15/07/2011 lПоказы: 158

26 августа пройдет обучение по теме "Расчет и проектирование СКС. Уровень 1". Очень непросто разобраться и не только начинающим со следующими вопросами: что такое СКС и чем она отличается от обычной кабельной системы; как правильно спроектировать розетки — на какой высоте их надо установить и главное сколько и т.д.

От: Cablemasterl Образование> Педагогикаl 12/08/2009 lПоказы: 56

Успешность, индивидуальная и профессиональная реализация – так что же может стать значимее для всякого теперешнего человека?

От: 234shal Образование> Саморазвитиеl 26/10/2009 lПоказы: 13

Для того чтобы стать профессионалом нужны знания. Этот очевидный факт игнорируют многие, когда заходит речь о работе менеджером. В России менеджером называют широкий пласт сотрудников разнопрофильных компаний в диапазоне от управляющего региональным подразделением крупной федеральной фирмы до девушек, отвечающих на телефонные звонки.

От: Татьяна Толl Образование> Учебные заведенияl 11/08/2010 lПоказы: 51

В статье приведен анализ разных принципов обучения мастеров колористике. Рекомендации по выбору курсов.

От: Оксана Артюшенкоl Образование> Курсыl 11/04/2013

Одна из возможностей получить опыт проживания в другой стране, знать ее культуру и ментальность, усовершенствовать знание языка, обзавестись новыми знакомыми и друзьями – это международные молодежные программы. К тому же эти программы дают возможность не только посмотреть мир, а и подзаработать.

От: Петрl Образование> Курсыl 31/03/2013

В данной статье мы решили рассмотреть пошаговый процес поступления в английский университет.

От: Artur Zangievl Образование> Курсыl 20/02/2013

Метод Шехтера представляет собой эмоционально-смысловой подход в изучении английского языка. В его основе лежит утверждение, что иностранный язык должен осваиваться аналогично знакомству с родной речью. Эмоционально-смысловой подход подразумевает, что человеческая речь является естественным, присущим всем людям навыком, а не набором знаний, усвоенных по ходу жизнедеятельности.

От: ellayl Образование> Курсыl 22/01/2013 lПоказы: 15

Статья о важных нюансах в макияже. Советы и маленькие хитрости от профессионального визажиста с практикой более 12 лет.

От: Татьянаl Образование> Курсыl 17/01/2013 lПоказы: 15

Рано или поздно любой руководитель сталкивается с хронической нехваткой времени. К сожалению, мы не можем увеличить количество часов в сутках, поэтому единственным методом увеличения эффективности, является рациональное использование каждой минуты рабочего дня.

От: Юрийl Образование> Курсыl 12/12/2012 lПоказы: 18

В наше время многие начинают понимать, что недостаток движения становится главной проблемой возникновения и развития различных заболеваний и, как следствие, плохого самочувствия у людей совершенно разных возрастов и социальных статусов. Среди таких заболеваний не последнее место занимают ожирение организма, болезни суставов и опорно-двигательного аппарата, головные боли и пр. И действительно с современным образом жизни очень трудно поддерживать себя в хорошей форме.

От: sportnikal Образование> Курсыl 28/11/2012 lПоказы: 15

Слово «танго» имеет африканские корни - на языке нигерийского народа ибибио оно означает "танец под звуки барабана". В первые годы годы XX века этим словом часто обозначали танцы с ритмом 2/4 или 4/4. Танго получило распространение от африканских клубов в Буэнос-Айресе и вскоре стало популярным во всем мире. Танго, каким мы его знаем сейчас, впервые зародилось в Буэнос-Айресе в начале ХХ века. Уже в конце 1913 года танго попало в Нью-Йорк, США и Финляндию а оттуда в Лондон, Берлин, Париж и други

От: sportnikal Образование> Курсыl 28/11/2012

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast