Автотранспорт Из Америки Нынче Более Выгодны Для Покупки

Опубликованно: 04/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 89 |

Автотранспорт из Америки нынче более выгодны для покупки На данный момент интерес на автомобили по причине упаднической экономики в стране и мире очень уменьшился. Народ боится давать огромные суммы денег, в трепете, что останутся без работы и средств для жизни. Но тем, кто хочет рисковать, необходимо узнать, что весьма доходной будет приобретение машины из Америки. Каковы же хорошие качества подобного авто? Самый главный плюс это их стоимость. В сфере подъема тарифа евро по отношению к доллару, разность в цене автомобиля из Европы и Америки увеличивается день за днем. Так же, много автомобилей, продающихся в США, приспособлены под бензин 92 номера, в то время как в бензобаки европейских заливают в большинстве случаев АИ 95. Ретро автомобили из США, как правило, лучше собраны. В салоне стопроцентно будут АКПП, климат-контроль, электроника и еще множество разных приспособлений. Еще плюс ко всему, в магазинах Америки не запрещается купить модель или марку авто, не представленной на нашем рынке. Ну и очередь на приобретение нового авто практически всегда не имеется. В то время как авто, представленный в российских салоных автомобилей, можно ждать более полугода, машины в Америке можно брать прямо из автомобильного салона.В тот же момент существует обратная сторона медали, о ней так же нужно знать. Очень часто авто приобретается по фотографиям. При этом, у клиента нет никаких гарантий, что дефектов ограничиваются теми, что видны на фото. Зачастую, это не так. Уже сразу после приобретения автотранспорта находится большое количество повреждений по кузову или внутренние проблемы, о которых бывшие хозяева не сказали. Так же существует некоторый риск повреждения автомобиля при перевозке, ведь для того, чтобы пригнать старые машины, ему необходимо пройти некоторое количество погрузочно-разгрузочных операций. Довольно одного неловкого движения грузчика, чтобы машина пацарапалась.Ну и, конечно, что перевозка тянется на очень длительное время. Еще существует проблема неаккуратного отношения жителей Америки к авто. Это относится бюджетных марок автомобилей, хозяева которых представляют собой низкие слои общества, или использовали авто в качестве рабочей лошади.И так, можно понять, что вполне возможно купить отличный автомобиль за небольшую цену из США, если подойти к делу трепетно и с разумом.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/avtotransport-iz-ameriki-nynche-bolee-vygodny-dlya-pokupki-1097849.html

Обсудить статью

Очень интересная и полезная статья об аренде шикарных авто для свадебного торжества. Нанимая шикарное авто представительского класса, вы доставляете себе и своей второй половине несравненное удовольствие, а это стоит гораздо больше, чем прокат самого дорого авто.

От: limuzi25l Дом и Семья> Праздникиl 21/09/2010 lПоказы: 40

Поэтапное продвижение от телеги (запряженной лошадьми) до первого ретро автомобиля без которого человечество не представляет свое существование. Основы автомобилестроения и люди благодаря которым существует современный автомобиль.

От: kehsal Авто и Мото> Легковые автоl 03/06/2012 lПоказы: 46

Кратко рассмотрены основные причины объединения людей АВТО и МОТО тусовки в Москве

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 14/01/2011 lПоказы: 143
Олег Никитин (mustofik)

Желание обладать эксклюзивным автомобилем - сильное чувство, но не всякий может себе позволить его удовлетворить. Восстановление машины из груды металлолома в погоне за соблюдением исторической точности, а что еще важнее - нахождением родных деталей - удовольствие для толстосумов или отчаянных энтузиастов. Кому такая роскошь не по карману могут ограничиться тюнингом автомобиля или арендой эксклюзивного авто.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Легковые автоl 06/11/2007 lПоказы: 36,529

В старые времена, когда не было ни каких механизмов люди прибегали к использованию животной силы чтобы перемещать тяжелые грузи и перемещаться на расстояния.

От: clikel Авто и Мото> Легковые автоl 19/08/2009 lПоказы: 3,982

Что такое аренда лимузина и главное, какие преимущества предоставляет данная услуга? Почему она так популярна у молодоженов? Давайте попробуем разобраться вместе.

От: Aleksanderl Авто и Мото> Транспортные услугиl 28/10/2011 lПоказы: 72

Наверное, почти каждый из нас горит желанием владеть совершенный и спортивную машину у себя в хозяйстве.

От: clikel Авто и Мото> Легковые автоl 12/09/2009 lПоказы: 71

Вот и приходят долгожданные выходные. Наконец-то можно посвятить время отдыху. Только иногда мы не знаем, как провести свой досуг, чтобы было не только интересно, но полезно.Ваше личное время не стоит покрывать выпивкой. Конечно, иногда хочется расслабиться, но спиртным все же злоупотреблять не стоит.Летом досуг лучше провести, отдыхая на природе. Можно собрать друзей и пожарить вкусные шашлыки. Если на улице плохая погода и не хочется выходить на улицу пригласите друзей домой.

От: newsfellowl Разноеl 22/07/2013

Простые рассуждения о том, стоит ли продавать Ваш автомобиль и как часто это надо делать

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 24/11/2010 lПоказы: 50

Бензин и газ уже в прошлом, будущее за водородом?! Концерны Honda и General Motors заключили долгосрочный договор о совместной работе над двигателями, работающими на водороде.

От: ya-brokerl Авто и Мото> Легковые автоl 08/07/2013 lПоказы: 664

Автомобилей на отечественных дорогах становится все больше. Больше, к сожалению, случается и дорожно-транспортных происшествий.

От: Avantimel Авто и Мото> Легковые автоl 22/05/2013 lПоказы: 250

Volkswagen Golf – это легенда. Автомобиль мировая общественность впервые увидела в 1974 году. Название автомобиля исходит от тёплого океанического течения — Гольфстрим (нем. Golfstrom). Фольксваген Гольф — наиболее успешная модель концерна Volkswagen, а также один из самых продаваемых автомобилей в мире.

От: Аннаl Авто и Мото> Легковые автоl 20/05/2013 lПоказы: 437

Не так давно был предложен законопроект о введении штрафов водителям, которые в положенное время не устанавливают зимние шины. Некоторые автолюбители не знают, когда именно это нужно делать. В чем отличия летней и зимней резины. Что такое «всесезонка»? А ведь правильно подобранные шины – залог безопасности и комфорта в управлении автомобилем.

От: doroga42l Авто и Мото> Легковые автоl 19/05/2013 lПоказы: 263

Рельефные крылья и капот стали намного агрессивнее, плавные линии уже не напоминают корпоративный стиль, а стремительно скользят по кузову, уходя к покатой пятой двери. Если описывать кроссовер Санта Фе 2013 в нескольких словах в голову приходят современный, эффективный, самобытный и элегантный.

От: Arthur Ivanovl Авто и Мото> Легковые автоl 05/05/2013 lПоказы: 150

Не секрет, что управлять автомобилем, оснащенным АКПП гораздо проще, чем «механикой», однако, те, кто первый раз сел за руль такого автомобиля, неизменно сталкивались с определенными трудностями – что делать дальше?

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 24/04/2013 lПоказы: 444

Для покупки подержанного авто необходимо выведать как можно больше об этом товаре, для этого нужно знать о чем и как спрашивать. Существует ряд вопросов, которые смогут помочь при выборе б/у транспортного средства.

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 23/04/2013 lПоказы: 840

Bugatti Veyron является самым быстрым серийно выпускаемым автомобилем в мире. Максимальная скорость, которая была установлена на нем в 2010 году, равна 431 км/ч.

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 22/04/2013 lПоказы: 127

Огранкой подчеркивается форма камня, его кристаллическое строение, при огранке камень выигрывает в цвете и гораздо сильнее блестит.

От: clikel Разноеl 02/11/2009 lПоказы: 2,461

Можете смело соглашаться даже на самые рискованные предложения, осенью фортуна на вашей стороне. Любые начинания в это время будут весьма успешными и принесут неплохой доход.

От: clikel Культура> Литератураl 01/11/2009 lПоказы: 44

У некоторых представителей данного знака Зодиака на работе появятся новые перспективы карьерного роста. Ваш начальник наконец-то заметит ваши старания и оценит их по достоинству.

От: clikel Культура> Литератураl 01/11/2009 lПоказы: 39

Положение на работе у представителей данного знака Зодиака зимой достаточно шаткое. Будьте осторожны в своих высказываниях и поступках, имейте в виду, что в вашем близком окружении находятся не очень надежные люди, которые могут запросто предать вас.

От: clikel Культура> Литератураl 01/11/2009 lПоказы: 26

В отношениях с близкими людьми в начале зимы у Дев вполне вероятно возникновение конфликтов, причем повод к этому может быть самый банальный.

От: clikel Культура> Литератураl 01/11/2009 lПоказы: 28

У вас появляется чувство вины перед собой, за не проявленную активность в новом рабочем дне, семейные проблемы не дают спокойно спать?

От: clikel Медицина> Заболеванияl 17/09/2009 lПоказы: 186

Сегодня автомобиль прочно вжился в общественную жизнь каждого человека, порой для решения небольших вопросов об этим железным конем очень востребованы.

От: clikel Авто и Мото> Легковые автоl 17/09/2009 lПоказы: 93

Все делается очень просто, один человек погашает долг заемщика, а банком выдается квартира что открыл депозит в банке.

От: clikel Финансы> Банки и кредитыl 17/09/2009 lПоказы: 61
Блок автора
Категории статей
Quantcast