Автовиза - Официальный Автодилер

Опубликованно: 10/04/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 81 |

Компания «Автовиза» является официальным автодилером в США и оказывает услуги по приобретению новых автомобилей с аукционов США и Европы для организаций и частных лиц, а также автосалонов. Мы уже успели заслужить безупречный имидж среди своих заказчиков и партнеров. Наша компания имеет доступ ко всем основным источникам покупки автомобилей в Америке - 200 открытых или закрытых дилерских аукционов США (в том числе один из самых крупных и авторитетных аукционов - Manheim), дилерские площадки и покупка у частных лиц и это более 100.000 автомобилей в неделю.
«Автовиза»- это всегда индивидуальный подход к клиенту, приемлемые цены, великолепный сервис, широкий ассортимент автомобилей самых известных торговых марок, это предоставление услуги на всех этапах приобретения автомобиля (выбор, покупка, транспортировка, таможня).
Мы всегда придерживаемся наших главных принципов:


  • коммуникабельность, мы поддерживаем постоянный контакт с клиентами;
  • конкурентоспособные цены на всех этапах доставки;
  • контроль качества и проверки всех предлагаемых к продаже автомобилей;
  • отслеживание контейнерных поставок;
  • помощь в таможенной очистке;
  • сервис проданных автомобилей;
  • широкий выбор финансовых инструментов для совершения сделок.

Наша команда работают только это высококвалифицированные специалисты, готовые ответить на все ваши вопросы. Они всегда помогут при выборе самого оптимального автомобиля для клиента, проинформируют по вопросам покупки, транспортировке, таможни, доводим сделку до логического завершения - оформят таможенную документацию, помогут в регистрации, обслужат проданные автомобили, проконсультируют и окажут финансовую помощь. 
Мы гарантируем, что все наши автомобили юридически «чисты». Перед покупкой они проверяются нами через систему Carfax и Autocheсk на предмет угона, затопления, оригинальности пробега и владения.
Организациям мы предоставляем лизинг на грузовую и спецтехнику, и кредит – частным лицам и предпринимателям, помогаем застраховать автомобиль, используя свою систему скидок.
Мы стремимся удовлетворить ваши потребности путём поиска и доставки самых лучших автомобилей по выгодной цене. Наш сайт - http://www.avtovisa.ru

(RusArticles SC #383620)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/avtoviza-oficialnyj-avtodiler-383620.html

Метки:

автомобили из америки

,

автомобили из сша

,

аукционы manheim

Наша компания специализируется на поставках автомобилей и мотоциклов из США и Канады. Большой опыт работы. Формирование грузов из 6 портов.

От: Сергейl Авто и Мотоl 10/07/2009 lПоказы: 55

Автоаукционы в Америке – это место где можно приобрести недорогой подержанный автомобиль. Автоаукционы в Америке работают по общей схеме. После выставления лота на продажу за него борются дилеры.

От: Dunhill Group LTDl Авто и Мото> Легковые автоl 18/09/2008 lПоказы: 1,392

Заказ лимузина дело ответственное. Перед тем, как делать заказ лимузина, мы рекомендуем вам ответить для себя на ряд вопросов, которые помогут заказать лимузин максимально просто и эффективно.

От: Александрl Авто и Мото> Легковые автоl 22/02/2011

Внешне Сандеро выглядит очень здорово в отличии от своего прародителя Логана, хотя светотехника передних фар при ближайшем рассмотрении стоит от Логана, но за счет нового дизайна отражателей выглядит совсем по-другому, более выигрышно. Комплектация "Престиж" выбрана потому, что если насыщать "Экспрессион" дополнительными опциями до уровня "Престиж", получается примерно на 20 тысяч дороже

От: сергейl Авто и Мото> Легковые автоl 20/02/2011

О новом "народном" автомобиле для россиян - ВАЗ-2190 Лада-Гранта.

От: Виктор Гордеевl Авто и Мото> Легковые автоl 20/02/2011

Мы расскажем об особенностях эксплуатации ремня газораспределения и что может случиться, если не выполнять рекомендации.

От: Ольгаl Авто и Мото> Легковые автоl 19/02/2011

Описание предсерийной гибридной модели от Volvo. Расход, параметры, технические характеристики, план продаж.

От: Романl Авто и Мото> Легковые автоl 19/02/2011

Сделанный в Канаде вертолёт Mosquito не боится ни холода, ни жары, так как климаты наших стран необычайно схожи. Вот почему он считается идеальным вертолётом для России. Занимает минимум места, неприхотлив в обслуживании, летает на 92 бензине. потребление 15 литров на 100 км. Надёжен и прост в управлении и недорог в обслуживании. Его цена (стоимость вертолёта) доступна тому, кто приобретает себе автомобиль.

От: Mosquitodll Авто и Мото> Легковые автоl 18/02/2011

Техцентр по ремонту автомобилей японского производства проведет комплексный ремонт и обслуживание вашего автомобиля

От: ppasha84l Авто и Мото> Легковые автоl 18/02/2011

Вы хотите приобрести автомобиль. Это ответственное дело, и перед покупкой вам необходимо провести всестороннее исследование предложений авторынка. Бесспорными лидерами продаж являются автомобили японских производителей, среди которых одну из ведущих ролей играет компания Nissan. Давайте поговорим, имеет ли приобретение автомобилей Nissan какие-либо преимущества.

От: storonnikl Авто и Мото> Легковые автоl 17/02/2011

Уникальность дизайна заключается в его оригинальности и непохожести на все остальные проекты. Кроме того, при создании сайтов и разработке дизайна нужно учитывать удобство пользования этим ресурсом, чтобы клиенты компании могли сразу и без проблем найти необходимую информацию, прайс-листы и контакты.

От: veinclinicl Интернет> Веб дизайнl 07/10/2009 lПоказы: 14

Строительный или облицовочный кирпич, стеновые или газосиликатные блоки, железобетонные изделия - это основные материалы, от которых напрямую зависит качество и безопасность Вашей постройки.

От: veinclinicl Промышленность> Оборудованиеl 29/05/2008 lПоказы: 47

Изготовление каминов и печей — процесс, требующий высокой квалификации всех специалистов: строителей, укладчиков и дизайнеров. Главное — камин должен учитывать специфику помещения.

От: veinclinicl Обустройство бытаl 23/05/2008 lПоказы: 68

Главное отличие шкафа купе от обычного громоздкого шкафа - что он собирается из отдельных элементов, благодаря чему впоследствии его можно как угодно трансформировать.

От: veinclinicl Товары и Услугиl 08/05/2008 lПоказы: 33

Объемные буквы - другой эффективный и универсальный вид наружной рекламы. Разнообразные по цвету и форме, качественно изготовленные, они неизменно привлекают внимание клиентов.

От: veinclinicl Разноеl 23/04/2008 lПоказы: 25

Молодая команда высоко квалифицированных дизайнеров и архитекторов создадут для Вас дизайн интерьера квартиры, офиса, коттеджа.

От: veinclinicl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/04/2008 lПоказы: 45

На сегодняшний день «Интеркомплект» занимается современным высокотехнологичным производством систем алюминиевых профилей для изготовления дверей купе, межкомнатных перегородок...

От: veinclinicl Обустройство бытаl 15/04/2008 lПоказы: 167

Вегетативные нарушения, нарушения мозгового кровообращения, последствия травм, дегенеративные болезни, эпилепсия, боли в спине, головные боли, панические атаки, шум в ушах - все это болезни нервной системы.

От: veinclinicl Медицина> Заболеванияl 08/04/2008 lПоказы: 126

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast