Десятка Лучших И Худших Автомобилей 2008 Года

Опубликованно: 26/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 67 |

Названы лучшие и худшие автомобили 2008 года. Автопроизводители выпустили в этом году много интересных, ярких новинок. Как считают эксперты, из всех выпущенных в этом году интересных и ярких новинок удержаться на рынке в условиях финансового кризиса удастся не многим.
 
По версии британского автомобильного портала MSN Cars, звания «самые привлекательные и интересные» достойны десять автомобилей. Первый в представленной десятке - новый люксовый седан Jaguar XF. Японская Subaru представила на европейском рынке дизельную модель Impreza.


Французский Citroen отличится новым седаном С5.
«Заряженный» Lexus IS-F премиум-класса также вошел в десятку.


Среди кроссоверов самым ярким открытием этого года стала SUV Kuga от Ford. Opel, в свою очередь, порадовал автолюбителей новой моделью Insignia. Наиболее примечательной новинкой от Audi MSN Cars назвал стремительный RS6 Avant.
Компания Mitsubishi представила в данном рейтинге тюнингованной Evo X. Незамеченными не остались и спортивный Renault Laguna, и немецкий BMW X6.


В свою очередь экспертами журнала Consumer Report названы десять лучших и десять худших автомобилей 2008 года. Среди малых седанов лучшим признан корейский Hyundai Elantra SE. А внедорожник этой же марки - Hyundai Santa Fe – стал первым среди средних внедорожников. В категории семейных седанов лидирует японский автомобиль Honda Accord, а в категории элитных седанов - Infiniti G35.


Лучшим «автомобилем директора» назван Lexus LS 460L. Toyota RAV4 стал лучшим в категории малых внедорожников. Самым экологически чистым автомобилем 2008 года признан Prius концерна Toyota, работающий на газоэлектрическом двигателе. А лучшим автомобилем в плане вождения стал кабриолет Mazda MX-5 Miata.


В рейтинге самых худших автомобилей года первую позицию занял Jeep Wrangler Unlimited Sahara. На втором месте 5-цилиндровый Hummer H3, на третьем - Jeep Liberty Sport, на четвертом - Chevrolet Aveo LS, на пятом - Dodge Nitro SLT.


Далее в списке худших следуют Toyota FJ Cruiser, базовый вариант Toyota Yaris с ручной трансмиссией, Suzuki Forenza, Jeep Patriot Limited и Chevrolet Trail Blazer. Российских автомобилей в этих списках нет - иностранные эксперты их даже не рассматривали, т.к. с нашими и так все понятно - хуже них нет ничего, Китайские автомобили даже лучше.
Источник: рейтинг автомобилей 2008 года

(RusArticles SC #697933)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/desyatka-luchshix-i-xudshix-avtomobilej-2008-goda-697933.html

    Тэги статьи:

    авто

    ,

    авторынок

    ,

    продажа авто

    ,

    автомобили

    ,

    кризис

    ,

    рейтинг авто

    ,

    дилеры

    ,

    автопром

    В немецком Штутгарте базируются заводы двух легендарных автомобильных марок – Мерседес и Порше. Каждая из них обладает богатой историей, однозначно, достойной предстать пред нашими взорами. Редакция ENGINE-MARKET уже освещала свое путешествие в музей «Мерседес-Бенц», статья-фотоотчет называется: «Прогулка по музею «Мерседес-Бенц». Теперь же настал черед обновленного музея легендарного Порше.

    От: enginemarkl Авто / Мото> Легковые автоl 16/11/2010

    VW California - другой альтернативы нет. Те, кто считает этот автомобиль стопроцентным домом на колесах, ошибаются.

    От: Денисl Авто / Мото> Легковые автоl 14/11/2010

    Концерн Volkswagen официально презентовал новую модель 2011 VW Jetta Sedan, которая поступит в продажу в США в октябре этого года.

    От: Ольгаl Авто / Мото> Легковые автоl 14/11/2010

    Стенд Chevrolet пестрит мировыми премьерами. Среди них предсерийный образец Aveo следующего поколения. В основе новинки платформа Opel Corsa. Двигателей пять на выбор: бензиновые и дизельные мощностью от 70 до 115 л.с. Модель появится в Европе еще до конца года. Хэтчбек Chevrolet Cruze пока числится в списке концептов. Хотя во всем за исключением светодиодной оптики это вполне готовая к серийному производству модель.

    От: Юрийl Авто / Мото> Легковые автоl 12/11/2010

    Каким должен быть музей, объединяющий историю автомобиля с его будущим? Редакция ENGINE-MARKET, посетила один из таких замечательных музеев. Этот фотоотчет о нашем путешествии в музей «Мерседес-Бенц», который расположен в немецком городе Штутгарте. Здание музея по архитектуре подобно переплетающейся двойной спирали: такое же неповторимое и элементарное, как ДНК человека.

    От: enginemarkl Авто / Мото> Легковые автоl 11/11/2010

    В Кривом Роге состоялся заключительный 8-й этап автокросса «Гонки на выживание».

    От: enginemarkl Авто / Мото> Легковые автоl 10/11/2010

    Калужский С4 - самый продаваемый автомобиль семейства Ситроен.

    От: AARONAUTOl Авто / Мото> Легковые автоl 09/11/2010

    Если вы решили купить иномарку вы столкнетесь с большим количеством вопросов и проблем, давайте рассмотрим их в этой статье.

    От: koltsl Авто / Мото> Легковые автоl 09/11/2010

    Ультразвуковые датчики-расходомеры применимы на многих объектах транспортировки и проведения учёта нефти и нефтепродуктов, расходомеры эффективны как для коммерческого, так и для повседневного учёта расхода.

    От: Алексейl Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2009 lПоказы: 39

    Сегодня курорт на черном море Адлер являет собой небольшой и очаровательный курортный городок, в Адлере представлены широчайшие возможности для полноценного отдыха и проведения отпуска: активного и ленивого-пляжного.

    От: Алексейl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 09/08/2009 lПоказы: 63

    Курорт Лазаревское расположен на берегу черного моря в семидесяти км. от Сочи. Лазаревское идеальное место для экстремального туризма, так и отдых в кругу семьи.

    От: Алексейl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 05/05/2009 lПоказы: 355

    Одним из лучшим прибором ночного видения является тепловизор, применяем для бесконтактного измерения температуры любых объектов.

    От: Алексейl Промышленность> Оборудованиеl 05/05/2009 lПоказы: 319

    Самый первый автомобиль Fiat 500, появившийся 73 года назад, стоил авто ориентировочно 5000 лир. это 300 долларов по курсу того времени. Именно этот автомобиль итальянцы прозвали «Topolino» (Мышонок).

    От: Алексейl Авто / Мото> Легковые автоl 01/04/2009 lПоказы: 15

    Новые приборы для тестирования изоляции и контроля целостности цепи были сконструированы для проведения электроиспытаний в сферах эксплуатации энергосистем

    От: Алексейl Промышленность> Оборудованиеl 13/02/2009 lПоказы: 15

    Высокое разрешение тепловизионных изображений и чувствительность тепловизора имеют огромное значение для применения тепловизионных камер в строительстве

    От: Алексейl Промышленность> Оборудованиеl 09/02/2009 lПоказы: 68

    ACEA выступила с резкой критикой готовящегося Еврокомиссией договора с Южной Кореей о свободе торговли

    От: Алексейl Авто / Мото> Легковые автоl 06/02/2009 lПоказы: 59

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории