Как Выгодно И Быстро Продать Подержанный Автомобиль И Купить Новый?

Опубликованно: 05/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 12 |

Решение о продаже автомобиля с пробегом, заставит Вас задуматься о его реальной стоимости. Своя машина всегда бесценна, но сравнив цены на аналогичные модели, вы сможет узнать ориентировочную стоимость вашего автомобиля. Не малую роль, при оценки автомобиля, играет его техническое состояние и внешний вид. Если вы собираетесь самостоятельно продавать свою машину, то стоит тщательным образом придать авто максимально привлекательный товарный вид. Поставьте себя на место покупателя и попытайтесь оценить внешний вид и техническое состояние автомобиля. Первое впечатление на потенциального покупателя, это один из самых важных факторов. Увидел и влюбился – только в этом случае ваш автомобиль попадет в хорошие руки, а вы получите ту сумму денег, на которую рассчитывали.  Поэтому на подготовку автомобиля к продаже не следует жалеть денег.

Если же вы по ряду причин не можете быстро продать подержанный автомобиль, наша компания будет рада вам предложить хорошую цену. Снятие с учета и предпродажная подготовка при выкупе машины в этом случае совсем не обязательна. Мы всё сделаем за Вас.

Продажа подержанного автомобиля подразумевает под собой покупку нового. Какой же автомобиль купить, чтобы со временем можно было его продать с минимальными потерями?

Для начала следует выяснить, марки каких автомобилей даже через пять лет эксплуатации будут пользоваться повышенным спросом. Не стоит забывать о том, что не смотря на ограничение скорости на наших дорогах, машины старею очень быстро, и с каждым днем всё быстрее. Ещё вчера вы гордились своим новым автомобилей, а сегодня вы встречаете на светофоре очередную новинку. Понимая, что автомобиль пора сменить, вы едите в салон и встаете в очередь за очередной фантазией автопроизводителей. Что же делать со старой машиной? Продавать!  Тут главное избежать проблем, так как далеко не каждый автомобиль можно продать за хорошие деньги.

Именно пятилетками рассчитывается изменение стоимости, только начавших наматывать свой километраж,  новеньких автомобилей. По истечении пяти лет ваш новенький автомобиль рискует превратиться  в недорогой металлолом. Поэтому после трех лет эксплуатации, следует задуматься о покупке нового автомобиля, и вы сможете избежать убытков от продажи машины старше пяти лет.

Итак, если вы хотите, что бы продажа автомобиля с пробегом и покупка нового автомобиля стала для Вас проста и выгодна, подумайте заранее, какую марку приобрести, доступность запчастей, сервисных центров. И самое основное, если вы хотите, чтобы ваша машина не заржавела раньше времени, не экономьте на ремонте кузова, даже при самом незначительном ДТП. А для того чтобы продать подержанный автомобиль быстро и выгодно лучше всего обратиться к профессионала в скупку старых автомобилей

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/kak-vygodno-i-bystro-prodat-poderzhannyj-avtomobil-i-kupit-novyj-5633083.html

    Метки:

    срочный выкуп аварийных автомобилей

    ,

    выкуп автомобилей с выездом

    ,

    продать подержанный автомобиль

    Описание услуг по выкупу, скупке, покупке автомобилей в САО, автоломбард

    От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 18/11/2010

    Многие скажут, на каждый товар, есть свой покупатель, и будут полностью правы. Подбирая себе автомобиль, конечно же хочется новый, практичный и не дорогой. Не смотря на это, многие в итоге покупают автомобиль с пробегом. Почему так происходит?

    От: компания Ортопедияl Авто и Мото> Легковые автоl 23/01/2012 lПоказы: 24

    Гениальность МХ-5 в том, что она была соз¬дана, чтобы унять несильный зуд к приклю¬чениям и развлечению за рулем, который чув¬ствуют миллионы людей, без принесения в ; жертву комфорта и удобств, присущих «нор¬мальным» машинам.

    От: ggrekl Авто и Мото> Легковые автоl 17/03/2012

    В этой статье мы поговорим о том, что может послужить причиной "повышения аппетита" автомобиля.

    От: Сергейl Авто и Мото> Легковые автоl 10/03/2012 lПоказы: 13

    Когда вы попали в мелкое дтп в пути, авто необходимо покрыть свежим слоем краски, вас выручит акриловая автоэмаль.

    От: Дмитрийpl Авто и Мото> Легковые автоl 07/03/2012
    Александр Николаевич

    Немало автолюбителей, эксплуатирующие свой автомобиль в достаточно щадящем режиме, за многие годы ни разу не производили и не производят подзарядку аккумуляторной батареи с помощью внешнего зарядного устройства. Чаще всего такое случается, если климатические условия в регионе достаточно комфортные – нет ни затяжной зимы с трескучими морозами, ни многодневного изнуряющего зноя.

    От: Александр Николаевичl Авто и Мото> Легковые автоl 02/03/2012 lПоказы: 15

    Каждый автолюбитель желает не лишь добиться того, чтоб автомобиль без проблем работал, но и чтоб выглядел престижно. Покупая разного рода авто "фишки", для примера, современный телефонный аппарат, они демонстрируют свое отношение к автомобилю, понимание красоты.

    От: Павелl Авто и Мото> Легковые автоl 27/02/2012 lПоказы: 14
    Авто-Граф

    Знаете ли вы, что семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер начинал свою карьеру именно с этого вида спорта и на вопрос «В чем разница между картингом и «Формулой?» как-то ответил: «Ни в чем, только в скорости». HS подтверждает, если вы хотя бы раз прокатитесь на одной из этих микромашинок, то навсегда останетесь их поклонником.

    От: Авто-Графl Авто и Мото> Легковые автоl 21/02/2012

    Одной из самых популярных и востребованных моделей французской марки Renault можно сразу же назвать компактвэн renault scenic, обновленный и в 2009 году прошедший хороший рестайлинг.

    От: Avantimel Авто и Мото> Легковые автоl 14/02/2012
    Авто-Граф

    Далеко не каждому автовладельцу удается воплотить свои мечты в жизнь, а уж тем более мечты дорогие и весьма затратные – обычно к этому идут годами, через всю жизнь, и для большинства именно этот процесс достижения и является привлекательным и наиболее захватывающим. Не исключение из общего правила и тюнинг.

    От: Авто-Графl Авто и Мото> Легковые автоl 13/02/2012 lПоказы: 17

    Сегодня большим спросом среди населения пользуются каркасные дома, которые построены по финской технологии. Финские каркасные дома пользуются особой популярностью не только в нашей стране, но и в других странах.

    От: компания Ортопедияl Товары и Услуги> Советыl 09/03/2012

    Сегодня коммерческая деятельность является ощутимой составляющей жизни любого города. Все больше людей начинают свое дело, занимаются производством и предоставлением самых разнообразных услуг предприятиям и населению.

    От: компания Ортопедияl Товары и Услуги> Советыl 25/02/2012

    Современный человек заботиться о безопасности своей семьи, личного имущества. Именно поэтому ему необходимо быть осведомленным относительно всего, что происходит не только за окнами жилища, но и внутри помещения.

    От: компания Ортопедияl Товары и Услуги> Советыl 25/02/2012

    Время не щадит ни нас ни наши автомобили. И чем старше становиться ваш автомобиль, тем чаще вы начинаете задумываться о его смене.

    От: компания Ортопедияl Авто и Мото> Легковые автоl 05/02/2012

    Сегодня существует заблуждение о том, что книга в подарок уже давно не модно. Их никто не читает, и они просто пылятся на полках без дела. Это отнюдь не так. Это уже застарелая тенденция.

    От: компания Ортопедияl Товары и Услуги> Советыl 04/02/2012

    Многие скажут, на каждый товар, есть свой покупатель, и будут полностью правы. Подбирая себе автомобиль, конечно же хочется новый, практичный и не дорогой. Не смотря на это, многие в итоге покупают автомобиль с пробегом. Почему так происходит?

    От: компания Ортопедияl Авто и Мото> Легковые автоl 23/01/2012 lПоказы: 24

    3D – является самым массовым, самым масштабным и самым значительным IT - трендом последних лет. Мы уже привыкли к трехмерным телевизорам, стереоскопическим мониторам и экранам в ноутбуках. И вот настал черед смартфонов.

    От: компания Ортопедияl Товары и Услуги> Советыl 27/12/2011

    Блок-Хаус или Имитация бруса - один из самых популярных материалов, используемых для отделки загородных домов. Свою популярность имитация бруса заслуженно получила как универсальный и долговечный материал, который, вдобавок, не трескается и не рассыхается, как часто случается с оригинальным брусом.

    От: компания Ортопедияl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 22/12/2011 lПоказы: 13

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast