Лампы Светодиодные В Вашей Машине

Опубликованно: 01/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 155 |

Лампа есть, но не горит.

Немыслимо каждый раз обращаться в сервисные службы для того, чтобы заменить ту или иную лампу на автомобиле. Стоп-сигналы, поворотники, «задний ход», часто перегорают. Стоят то они недорого, но вот ввязываться в суету по их замене никто не желает, а приходится, во всяком случае, тем, кто еще не использует светодиодные лампы. Говоря о LED автолампах, акцентировать внимание, только на низкое энергопотребление и продолжительный срок их службы, не совсем верно. Чистый свет, мгновенное зажигание и механическая прочность, вот что еще привлекает автовладельцев в светодиодах.

Не ослепи "встречку".

Меры безопасности на дорогах, принимаемые службами ГИБДД, встречались бы автовладельцами спокойнее и с большим понимаем, если бы не требовали дополнительных затрат. Для соблюдения правил приходиться также вникать в новую информацию, ведь важно сделать правильный выбор.

С 20 ноября 2010 г. правилами установлено обязательное круглосуточное использование ближнего света фар не только за пределами городской черты, но на улицах города. Дневные ходовые огни, так называемых  DRL (Daytime Running Light), призваны повысить видимость автомобиля для других участников движения в светлое время суток.

В связи с этим, у владельцев автомобилей возникает вопрос: «Какой тип дневных ходовых огней устанавливать: ламповые или светодиодные?» Если вы готовы заплатить больше и лет на  пять, а то и более, забыть о замене ламп, притом экономя энергию и получая более яркий свет, то ваш выбор, неизбежно, остановится на светодиодных автолампах. Важно и то, что в отличие от ксенона, светодиодное освещение не ослепляет встречный и попутный транспорт.

Праздник начинается еще в дороге

Праздничные дни – отличный повод для того, чтобы встретиться с друзьями и весело провести с ними время, и лучше всего загородом. Для того, чтобы праздничное настроение было настоящим, а не наигранным, чтобы улыбки были не дежурными, а что называется от души, нужно создавать соответствующую атмосферу. Так как праздник начинается еще в дороге в первую очередь следует подумать над тем, как, не прилагая много усилий, украсить свой любимый автомобиль. Несколько светящихся разнообразными огнями светодиодных лент внутри салона будут радовать глаз, и поднимать настроение. Контроллер позволяет менять режимы и настраивать скорость мерцания светодиодов в соответствии с настроением и с ритмом музыки, которая будет звучать в машине.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/lampy-svetodiodnye-v-vashej-mashine-3955193.html

Обсудить статью

Во многих странах на основании комплексного анализа проблем безопасности дорожного движения ввели обязательную езду с включенным ближним светом. И аварий на дорогах действительно стало меньше. Автомобилисты с большим стажем вождения в целом положительно относятся к езде с включенным ближним светом. Однако их не устраивает то, что использование световых приборов незначительно, но всё же увеличивает потребление топлива. светодиоды в качестве источника света являются решением данной проблемы.

От: shdenisl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/06/2010 lПоказы: 535

Бензин и газ уже в прошлом, будущее за водородом?! Концерны Honda и General Motors заключили долгосрочный договор о совместной работе над двигателями, работающими на водороде.

От: ya-brokerl Авто и Мото> Легковые автоl 08/07/2013 lПоказы: 678

Автомобилей на отечественных дорогах становится все больше. Больше, к сожалению, случается и дорожно-транспортных происшествий.

От: Avantimel Авто и Мото> Легковые автоl 22/05/2013 lПоказы: 254

Volkswagen Golf – это легенда. Автомобиль мировая общественность впервые увидела в 1974 году. Название автомобиля исходит от тёплого океанического течения — Гольфстрим (нем. Golfstrom). Фольксваген Гольф — наиболее успешная модель концерна Volkswagen, а также один из самых продаваемых автомобилей в мире.

От: Аннаl Авто и Мото> Легковые автоl 20/05/2013 lПоказы: 443

Не так давно был предложен законопроект о введении штрафов водителям, которые в положенное время не устанавливают зимние шины. Некоторые автолюбители не знают, когда именно это нужно делать. В чем отличия летней и зимней резины. Что такое «всесезонка»? А ведь правильно подобранные шины – залог безопасности и комфорта в управлении автомобилем.

От: doroga42l Авто и Мото> Легковые автоl 19/05/2013 lПоказы: 268

Рельефные крылья и капот стали намного агрессивнее, плавные линии уже не напоминают корпоративный стиль, а стремительно скользят по кузову, уходя к покатой пятой двери. Если описывать кроссовер Санта Фе 2013 в нескольких словах в голову приходят современный, эффективный, самобытный и элегантный.

От: Arthur Ivanovl Авто и Мото> Легковые автоl 05/05/2013 lПоказы: 156

Не секрет, что управлять автомобилем, оснащенным АКПП гораздо проще, чем «механикой», однако, те, кто первый раз сел за руль такого автомобиля, неизменно сталкивались с определенными трудностями – что делать дальше?

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 24/04/2013 lПоказы: 452

Для покупки подержанного авто необходимо выведать как можно больше об этом товаре, для этого нужно знать о чем и как спрашивать. Существует ряд вопросов, которые смогут помочь при выборе б/у транспортного средства.

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 23/04/2013 lПоказы: 843

Bugatti Veyron является самым быстрым серийно выпускаемым автомобилем в мире. Максимальная скорость, которая была установлена на нем в 2010 году, равна 431 км/ч.

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 22/04/2013 lПоказы: 127

Сразу же с изобретением фотоаппарата возникла необходимость в наличии мощного кратковременного дополнительного освещения тех объектов, которые было необходимо запечатлеть. Несколько десятилетий для этой цели служил сгорающий магний, который давал кратковременный, но достаточно мощный и яркий поток света.

От: Ledosvetl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 07/07/2013 lПоказы: 174

При всей своей сложности создания светодиоды являются достаточно простыми механизмами для использования в повседневной жизни.

От: Ledosvetl Пресс-релизы> Бизнесl 17/06/2013 lПоказы: 43

В последнее время в СМИ довольно часто поднимается вопрос энергосбережения. Понятное дело, электроэнергию надо экономить. Сознательные граждане тут же вспоминают о полезной привычке – всегда выключать свет, покидая помещение даже на несколько минут, идут в магазин приобретать люминесцентные лампы, чтобы заменить или лампы накаливания.

От: Ledosvetl Разноеl 23/01/2011 lПоказы: 80

Выгодны ли светодиоды.Не пора ли переходить на светодиоды?

От: Ledosvetl Разноеl 17/08/2010 lПоказы: 36

Как торговать в такую жару?Объявления,что завтра похолодает до +30С,звучит нелепо.

От: Ledosvetl Разное> Слухиl 30/07/2010 lПоказы: 40

Интернет магазин светодиодной продукции ЛЕДоСВЕТ предлагает;светодиодную ленту для подсветки интерьера,влагозащищенную,разных цветов,с клеевым слоем,RGB,контроллеры и блоки питания.Пульты дистанционного управления.Светодиодные модули,трех и четырех диодные.От белого до RGB.Светодиодные светильники,прожекторы для архитектурной подсветки,прожекторы для подсветки бассейнов.Светодиодные светильники,лампы светодиодные с цоколем E27 разной мощности.Гибкий неон для художественного оформления.

От: Ledosvetl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/07/2010 lПоказы: 40
Блок автора
Категории статей
Quantcast