Новый Sprinter

Опубликованно: 26/05/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 83 |

Главное для нас, чтобы Вы остались довольны. Этим сказано все: и стремление подкрепить Ваш профессиональный успех, и намерение с честью выполнить ожидания, связанные с маркой «Мерседес-Бенц». Новый Sprinter - незаурядный малотоннажный автомобиль, вобравший в себя весь колоссальный опыт и энтузиазм его создателей. В результате перед Вами автомобиль, от которого Вы вправе ожидать многого. Малотоннажный автомобиль, который как и все его
предшественники по определению обязан служить эталоном в своем сегменте автомобилей. Вы увидите, новый Sprinter во всех отношениях остался верен этому принципу. Достаточно оценить лишь новую концепцию его дизайна с характерным для Мерседес-Бенц экстерьером, стремительными пропорциями и интересной прорисовкой основных линий. Будьте уверены - теперь у Вас есть партнер-профессионал, с которым Вы справитесь с любой задачей.
ADAPTIVE ESP® Ведь в повороте на скорости пять тонн ведут себя иначе, чем три В критической дорожной ситуации полностью груженый малотоннажный автомобиль ведет себя иначе, чем пустой. Поэтому новый Sprinter имеет теперь еще более эффективную электронную систему стабилизации движения ESP® Она называется ADAPTIVE ESP® и впервые учитывает один из важнейших динамических факторов - степень загрузки автомобиля. Поскольку этот параметр в ходе поездки может изменяться, датчики постоянно регистрируют степень загрузки. С их помощью система ADAPTIVE ESP® лучше дозирует свои стабилизирующие функции. Благодаря этому новый Sprinter стал еще более безопасным. Работать на таком - одно удовольствие.
Возможно когда-нибудь любой малотоннажный автомобиль будет обладать таким комфортом и качеством, что водители станут забывать о его истинном назначении. Во всяком случае новый Sprinter уже сейчас сродни легковому автомобилю. Панель приборов, эргономично расположенные элементы управления в нем приятны на ощупь и на глаз. Удобная во всех отношениях посадка водителя быстро достигается за счет значительного запаса для всевозможных регулировок эргономичного сиденья. В машине как никогда много практичных отделений, отсеков и карманов для хранения различных вещей. И уж конечно в кабине найдется место для системы климат-контроля, радиоприемника с CD-проигрывателем и навигационной системы на DVD-диске.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/novyj-sprinter-427625.html

Обсудить статью

Наша компания «АТЕЛЬЕ АВТОБУСОВ» с 2011 года является сертифицированным установщиком полностью пневматических и вспомогательных пневмоподвесок производства компании VB-Airsuspensions BV (Голландия), мирового лидера в производстве пневмоподвесок для малотоннажных автомобилей таких производителей как Mercedes-Benz, Ford, Iveco, Volkswagen, Renault, Peugeot и других не менее известных марок.

От: Александрl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/11/2014 lПоказы: 26

Бензин и газ уже в прошлом, будущее за водородом?! Концерны Honda и General Motors заключили долгосрочный договор о совместной работе над двигателями, работающими на водороде.

От: ya-brokerl Авто и Мото> Легковые автоl 08/07/2013 lПоказы: 678

Автомобилей на отечественных дорогах становится все больше. Больше, к сожалению, случается и дорожно-транспортных происшествий.

От: Avantimel Авто и Мото> Легковые автоl 22/05/2013 lПоказы: 254

Volkswagen Golf – это легенда. Автомобиль мировая общественность впервые увидела в 1974 году. Название автомобиля исходит от тёплого океанического течения — Гольфстрим (нем. Golfstrom). Фольксваген Гольф — наиболее успешная модель концерна Volkswagen, а также один из самых продаваемых автомобилей в мире.

От: Аннаl Авто и Мото> Легковые автоl 20/05/2013 lПоказы: 443

Не так давно был предложен законопроект о введении штрафов водителям, которые в положенное время не устанавливают зимние шины. Некоторые автолюбители не знают, когда именно это нужно делать. В чем отличия летней и зимней резины. Что такое «всесезонка»? А ведь правильно подобранные шины – залог безопасности и комфорта в управлении автомобилем.

От: doroga42l Авто и Мото> Легковые автоl 19/05/2013 lПоказы: 268

Рельефные крылья и капот стали намного агрессивнее, плавные линии уже не напоминают корпоративный стиль, а стремительно скользят по кузову, уходя к покатой пятой двери. Если описывать кроссовер Санта Фе 2013 в нескольких словах в голову приходят современный, эффективный, самобытный и элегантный.

От: Arthur Ivanovl Авто и Мото> Легковые автоl 05/05/2013 lПоказы: 156

Не секрет, что управлять автомобилем, оснащенным АКПП гораздо проще, чем «механикой», однако, те, кто первый раз сел за руль такого автомобиля, неизменно сталкивались с определенными трудностями – что делать дальше?

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 24/04/2013 lПоказы: 452

Для покупки подержанного авто необходимо выведать как можно больше об этом товаре, для этого нужно знать о чем и как спрашивать. Существует ряд вопросов, которые смогут помочь при выборе б/у транспортного средства.

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 23/04/2013 lПоказы: 843

Bugatti Veyron является самым быстрым серийно выпускаемым автомобилем в мире. Максимальная скорость, которая была установлена на нем в 2010 году, равна 431 км/ч.

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 22/04/2013 lПоказы: 127

На какие только уловки не редут водители, чтобы избежать законного возмездия за нарушение Правил дорожного дви-жения! В данном разделе мы расскажем о наиболее банальных, нелепых и бесполезных из них.

От: Эдуардl Авто и Мото> Обмен опытомl 29/06/2008 lПоказы: 168
Блок автора
Категории статей
Quantcast