Подержанные Автомобили Из Америки

Опубликованно: 05/11/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 256 |

Если вы собрались покупать подержанный автомобиль, то вам стоит обратить внимание на подержанные автомобили из Америки. Подержанные автомобили из Соединенных Штатов Америки – это действительно выгодно. Давайте разберемся в этом подробнее.

Подержанные автомобили из Америки имеют отличное техническое состояние и небольшой возраст. Американцы довольно часто меняют автомобили (в среднем через каждые 3-4 года). Это не связано с их техническим состоянием. Порой такой автомобиль имеет состояние близкое к новому, так как часто американские авто владельцы используют свой автомобиль только для поездок на работу.

Идеальное состояние дорог, теплый климат, постоянные посещения станций технического обслуживания – вот факторы, из-за которых подержанный автомобиль из Америки имеет отличное состояние. Низкую цену на автомобили из Америки вызывает ситуация, которая сложилась на рынке в Соединенных Штатах Америки. Большое количество производителей и предлагаемых ими моделей перенасытили рынок. В ходе высокой конкуренции производители постоянно снижают цену на свои автомобили. Вместе с тем качество деталей и сборки автомобиля только улучшается.

Также огромным плюсом подержанного автомобиля из Америки является и его комплектация. Если сравнивать одинаковые модели автомобиля, выпущенного для Европейского и Американского автомобильного рынков, то их комплектация будет сильно отличаться. «Американцы» намного богаче укомплектованы. В стандартную комплектацию автомобиля для американского автомобильного рынка входят ABS, электро пакеты, кондиционер, круиз – контроль, гидро или электроусилитель руля, аудиосистема, литые диски и многое другое, вплоть до кожаной обивки салона. Американские автомобили также отличаются и бамперами. На автомобилях для американского автомобильного рынка они крупнее и массивнее. Это повышает безопасность при некрупной аварии и позволяет избегать каких-либо повреждений при столкновении в пробке. Многочисленные подушки безопасности, которыми оснащены все автомобили из Америки, будут отвечать за вашу безопасность.

Подержанные авто из США действительно хороший вариант для тех, кто хочет приобрести автомобиль оптимальный по сочетанию цена и качество. Подержанный автомобиль из Соединённых Штатов Америки будет радовать всеми своими плюсами своего владельца.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/poderzhannye-avtomobili-iz-ameriki-629420.html

Обсудить статью

Автомобили из США на заказ - это реально выгодно и имеет ряд преимуществ перед поиском автомобиля по объявлениям или в автосалоне.

От: Genry Fordl Авто и Мото> Обмен опытомl 20/10/2008 lПоказы: 204

Подержанные иномарки (внедорожники, кроссоверы, минивэны, пикапы) в наличии и под заказ широкого ценового диапазона в любой комплектации. Всегда в продаже BMW, Toyota, Porsche, Ford, Mercedes, Chrysler, Dodge, Lexus, Mercury. Фото, цены, автообзоры, тест-драйвы, форум. Работаем на автомобильном рынке с 1993 г. Мы гарантируем юридическую чистоту и предпродажную подготовку авто, предоставляем полный спектр автоуслуг.

От: Сергейl Авто и Мото> Легковые автоl 15/06/2011 lПоказы: 274

Покупка и доставка автомобилей из Северной Америки. формируем грузы из 6 портов США.

От: Сергейl Авто и Мотоl 10/07/2009 lПоказы: 1,343

При фронтальном столкновении по стандартам NCAP машина на скорости 35 миль в час под прямым углом врезается в бетонный барьер, в то время как при тестах EuroNCAP используется деформируемый алюминиевый барьер

От: Гаранl Авто и Мотоl 19/02/2007 lПоказы: 279

Вчера вечером 9 декабря - стало известно, что премьер-министр Владимир Путин подписал указ о повышении ставок таможенных пошлин на подержанные автомобили из США, Японии и др.. ввозимые в Россию юридическими лицами.

От: Genry Fordl Авто и Мото> Легковые автоl 10/12/2008 lПоказы: 73

На отечественном автомобильном рынке в наши дни работает довольно много торговых предприятий, основная деятельность которых - продажа подержанных автомобилей. Этот вид предложения особенно востребованы у граждан России, и спрос на авто, бывшие в употреблении

От: leksusl Авто и Мото> Легковые автоl 04/05/2008 lПоказы: 1,883

О личном транспортном средстве думают очень многие, иногда с собственного раннего возраста. Все же хотя нам и рассказывают, что авто не что-то особенное, однако же предпочесть лучший для вас авто на нашем рынке порой практически невозможно. Некоторых не радуют цены, бывает не радует качество.

От: vvidenchukl Авто и Мотоl 12/05/2009 lПоказы: 208

Автоаукционы в Америке – это место где можно приобрести недорогой подержанный автомобиль. Автоаукционы в Америке работают по общей схеме. После выставления лота на продажу за него борются дилеры.

От: Dunhill Group LTDl Авто и Мото> Легковые автоl 18/09/2008 lПоказы: 9,707

Продажи новых и подержанных автомобилей в США и Японии продолжают падать.

От: Genry Fordl Авто и Мото> Легковые автоl 03/12/2008 lПоказы: 42

Бензин и газ уже в прошлом, будущее за водородом?! Концерны Honda и General Motors заключили долгосрочный договор о совместной работе над двигателями, работающими на водороде.

От: ya-brokerl Авто и Мото> Легковые автоl 08/07/2013 lПоказы: 678

Автомобилей на отечественных дорогах становится все больше. Больше, к сожалению, случается и дорожно-транспортных происшествий.

От: Avantimel Авто и Мото> Легковые автоl 22/05/2013 lПоказы: 254

Volkswagen Golf – это легенда. Автомобиль мировая общественность впервые увидела в 1974 году. Название автомобиля исходит от тёплого океанического течения — Гольфстрим (нем. Golfstrom). Фольксваген Гольф — наиболее успешная модель концерна Volkswagen, а также один из самых продаваемых автомобилей в мире.

От: Аннаl Авто и Мото> Легковые автоl 20/05/2013 lПоказы: 443

Не так давно был предложен законопроект о введении штрафов водителям, которые в положенное время не устанавливают зимние шины. Некоторые автолюбители не знают, когда именно это нужно делать. В чем отличия летней и зимней резины. Что такое «всесезонка»? А ведь правильно подобранные шины – залог безопасности и комфорта в управлении автомобилем.

От: doroga42l Авто и Мото> Легковые автоl 19/05/2013 lПоказы: 268

Рельефные крылья и капот стали намного агрессивнее, плавные линии уже не напоминают корпоративный стиль, а стремительно скользят по кузову, уходя к покатой пятой двери. Если описывать кроссовер Санта Фе 2013 в нескольких словах в голову приходят современный, эффективный, самобытный и элегантный.

От: Arthur Ivanovl Авто и Мото> Легковые автоl 05/05/2013 lПоказы: 156

Не секрет, что управлять автомобилем, оснащенным АКПП гораздо проще, чем «механикой», однако, те, кто первый раз сел за руль такого автомобиля, неизменно сталкивались с определенными трудностями – что делать дальше?

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 24/04/2013 lПоказы: 452

Для покупки подержанного авто необходимо выведать как можно больше об этом товаре, для этого нужно знать о чем и как спрашивать. Существует ряд вопросов, которые смогут помочь при выборе б/у транспортного средства.

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 23/04/2013 lПоказы: 843

Bugatti Veyron является самым быстрым серийно выпускаемым автомобилем в мире. Максимальная скорость, которая была установлена на нем в 2010 году, равна 431 км/ч.

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 22/04/2013 lПоказы: 127

Инфинити FX35 2009-го года представляет собой отличное сочетание функциональности, спортивного характера, высокого качества и современности.

От: Dunhill Group LTDl Авто и Мото> Легковые автоl 07/11/2008 lПоказы: 610

Хонда FCX Clarity имеет огромное количество преимуществ по сравнению с предыдущей версией автомобиля Honda FCX. Среди них: увеличение экономии топлива (в 2-3 раза по сравнению с двигателями, работающими на бензине, и в 1.5 по сравнению с аналогичными гибридными моделями), увеличение дальности поездки приблизительно на 30%.

От: Dunhill Group LTDl Авто и Мото> Легковые автоl 07/11/2008 lПоказы: 45

Audi Q7 – это современный внедорожник. Автомобиль относится к классу SUV (Sports Utility Vehicles).

От: Dunhill Group LTDl Авто и Мото> Легковые автоl 05/11/2008 lПоказы: 48

Обладая оригинальным дизайном экстерьера и функциональным интерьером, впечатляющей универсальностью, Honda Element сразу привлёк огромное количество покупателей. Он подойдёт для людей, которые любят активный отдых, загородные поездки. Это очень выносливый и практичный автомобиль, который также пригодится для перевозки грузов.

От: Dunhill Group LTDl Авто и Мото> Легковые автоl 22/09/2008 lПоказы: 90

Автоаукционы в Америке – это место где можно приобрести недорогой подержанный автомобиль. Автоаукционы в Америке работают по общей схеме. После выставления лота на продажу за него борются дилеры.

От: Dunhill Group LTDl Авто и Мото> Легковые автоl 18/09/2008 lПоказы: 9,707

Приобретая автомобиль из Америки, покупатель в первую очередь приобретает качество на высочайшем уровне. Сделанные в Соединенных Штатах Америки автомобили проходят очень жестокий и придирчивый контроль качества. Более того, конкуренция на автомобильном рынке в США достигла таких пределов, что некачественный автомобиль найти попросту не удастся. Поэтому, покупая автомобиль, сделанный в Америке, вы можете не беспокоиться насчет каких-либо дефектов с завода-производителя. Семейный или спортивный,

От: Dunhill Group LTDl Авто и Мото> Легковые автоl 02/09/2008 lПоказы: 111

Перед нами новая Corolla Toyota. Плавные и округлые линии, изящные фары, все это новая Королла. Автомобиль получился более чем солидным, на таком автомобиле можно делать многое, на нем не стыдно подъехать к офису престижной работы или, допустим, на знакомство с родителями своей девушки. Многие сравнивают новую Короллу с Камри, по виду, на самом деле, Corolla унаследовала сосредоточенный вид, стала менее громоздкой и менее неповоротливой, как это было с Camry.

От: Dunhill Group LTDl Авто и Мото> Легковые автоl 26/08/2008 lПоказы: 126
Блок автора
Категории статей
Quantcast