Покупка Аварийных Авто, Срочный Выкуп Битых Автомобилей!

Опубликованно: 15/01/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 359 |

В случае возникшей необходимости продать битый автомобиль, очень важно не допустить ошибки с выбором организации по скупке аварийных авто. В основном, эти компании распространяют свои услуги следующими лозунгами: " Покупка аварийных авто по рыночным ценам", "Покупка аварийных авто по вашим ценам", "Срочный выкуп автомобиля по самым высоким ценам в Москве" или даже "Самая дорогая скупка битых автомобилей". Однако, данные рекламные заголовки не отражают реального положения дел. Исходя из этих лозунгов довольно сложно определить, на самом ли деле та или иная компания исполняет все данные в рекламе обещания, а изложенная цена за Ваш автомобиль окажется высокой. Именно поэтому необходимо грамотно подойти к решению вопросу выбора действительно ответсвенной и подходящей фирме по выкупу авто, чтобы Ваша продажа Вашей машины не отняла много времени и дала максимальную финансовую выгоду.



В первую очередь необходимо обратить внимание на репутацию фирмы, заявляющей, что выкуп аварийных авто - это главный вид ее коммерческой деятельности. Обратиться стоит лишь в ту компанию, где клиенты которой, оставляют о ней только положительные отзывы. Так же, нужно обходить стороной всевозможных перекупщиков, потому как неизвестно, кому и для каких целей ваше авто будет продан.



Вот основной перечень услуг, которые предоставляют все фирмы, осуществляющие скупку авто: покупка битых авто, обмен машин, срочная скупка авто.



Не смотря на все выше сказанное, довольно много компаний при срочной покупке автомобиля берут на себя его перевозку с места дтп. выкуп битых авто - дело ответственное, и подразумевает под собой оформление кучи бумаг. Чаще всего, компании по скупке авто сами решают проблемы со всеми возникающими юридическими вопросами и оформляют сделку в самые короткие сроки. В большинстве случаев, при условии, что клиента устраивает предложенная цена за его автомобиль, покупка его производится чуть ли не на месте.



Несматря на то, что основное направление деятельности данных организаций - покупка аварийных авто, в перечень осуществляемых услуг может также входить следующее: последующая продажа б/у авто, комиссионная продажа, страхование автомобилей, автоломбард, комиссионное переоформление машин и продажа автомобилей в кредит. Еще любая фирма по выкупу автомобилей имеет полное право осуществлять продажу новых авто, лизингом автомобилей, автопрокатом, предоставлением сервисного обслуживания, продажей автомобилей на заказ, продажей автозапчастей и скупкой мотоциклов.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/pokupka-avarijnyx-avto-srochnyj-vykup-bityx-avtomobilej-723317.html

    Метки:

    покупка битых авто

    ,

    выкуп битых авто

    ,

    покупка аварийных автомобилей

    Исследование рынка услуг авто-мото выкуп, скупка, покупка, автоломбард, залог.

    От: Дмитрийl Авто и Мото> Мотоциклыl 15/11/2010 lПоказы: 68

    Описание услуг по выкупу, скупке, покупке автомобилей в САО, автоломбард

    От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 18/11/2010 lПоказы: 12

    Стоит ли обращаться в выкуп битых автомобилей. Какие есть плюсы и минусы срочной скупки аварийных машин.

    От: lumpyl Авто и Мото> Легковые автоl 29/09/2012

    В статье описываются риски продавца при продаже автомобиля и способы их избежать.

    От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 25/11/2010 lПоказы: 39

    Сегодня многие люди приобретают битые авто, потому что стоят меньше. И ещё реализовать битые автомобили намного интереснее, потому что на эти машины идёт меньше пошлин. Подробнее смотрите в статье.

    От: Павелl Авто и Мотоl 02/06/2011 lПоказы: 21

    Иногда случаются ситуации, когда срочно нужны деньги, причем сразу и много. Можно попробовать взять кредит в банке, но процедура получения достаточно сложная, да и нужно множество справок для крупных кредитов. Еще один вариант - продать авто.

    От: avorel Авто и Мото> Транспортные услугиl 02/12/2010 lПоказы: 26

    Прочитав данную статью, вы сможете узнать о важных нюансах при покупке подержанного автомобиля на авторынке или у специализированной организации, а также как не допустить распространенных ошибок.

    От: Олегl Авто и Мотоl 30/10/2010 lПоказы: 17

    Время не щадит ни нас ни наши автомобили. И чем старше становиться ваш автомобиль, тем чаще вы начинаете задумываться о его смене.

    От: компания Ортопедияl Авто и Мото> Легковые автоl 05/02/2012 lПоказы: 11

    Дизайн первого Ford Focus был прорывом для своих лет яркий, запоминающийся. Компания Ford назвала его кинетическим, второй был уже поскромнее и консервативнее, но третий Focus взял реванш.

    От: Irinkal Авто и Мото> Легковые автоl 22/09/2012

    Этот автомобиль приспособлен для эксплуатации в тяжелых условиях, что не мудрено, он именно для этого сделан. Весь подкапотный отсек снизу закрыт толстым 5 мм слоем армированного пластика, который выполняет функцию защиты моторного отсека.

    От: Irinkal Авто и Мото> Легковые автоl 21/09/2012

    Идея вынести низкочастотный динамик в отдельную колонку была обусловлена в первую очередь особенностью человеческого слуха, мы не можем локализовать источник низкочастотных колебаний от 180Гц и ниже. Американскими инженерами была предложена система из трех акустических систем – двух основных и отдельного низкочастотного излучателя – сабвуфера.

    От: Виктор Черныйl Авто и Мото> Легковые автоl 21/09/2012

    На первый взгляд кажется, что в буксировке автомобиля нет ничего сложного, на самом деле быть в роли водителя буксируемого автомобиля потребует от вас определенных навыков. Советы , данные в этой публикации помогут избежать трудностей, а может быть и аварии при буксировке автомобиля.

    От: Виктор Черныйl Авто и Мото> Легковые автоl 19/09/2012

    Какую машину купить - сегодня лишь вопрос денег. В идеале, конечно, нужно брать новый автомобиль. Если же финансов недостаточно, а машина нужна - придется идти на рынок. И тут уже не важно: на иномарку вы замахнулись или вам ближе отечественный производитель.

    От: patap7771l Авто и Мото> Легковые автоl 16/09/2012

    Взять легковой автомобиль на любое мероприятие, без водителя или с водителем – значит, получить незабываемые впечатления от поездки по живописным местам города и пригородам или же совершить быстрый комфортабельный переезд по рабочим делам. Сегодня у Вас есть такая возможность. Прогулки не комфортабельном легковом автомобиле всегда были и остаются одним из прекраснейших и самых веселых элементов практически любого праздника.

    От: himal Авто и Мото> Легковые автоl 30/08/2012 lПоказы: 22

    Каждый из автолюбителей сегодня владеет огромным множеством информации о всемирно известных автопроизводителях и технических характеристиках отдельных моделей. Однако, много ли Вы знаете о истории автомобилестроения, о самых громких именах и победах в автомобильной индустрии? Задумывались Вы прежде, чем купить автомобиль, какие казусы были замечены в процессе выпуска конкретной модели или чем знаменита данная марка?

    От: gmavtousal Авто и Мото> Легковые автоl 29/08/2012 lПоказы: 39

    Помощь автомобилистам на дороге предлагает множество компаний. Осуществить качественный ремонт автомобиля в дорожных условиях могут единицы. Это профессионалы с многолетним опытом, ответственностью, оборудованием и инструментами.

    От: Veral Авто и Мото> Легковые автоl 17/08/2012 lПоказы: 12

    Окно - одно из самых важных элементов в комнате. Окно - портал во внешний мир, источник света и свежего воздуха. Какие окна установить? Деревянные или же Пластиковые стеклопакеты? В чем плюсы каждого из видов окон?

    От: Дмитрийl Товары и Услуги> Советыl 15/01/2009 lПоказы: 61

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast