Покупка Подержанного Автомобиля — 7 Главных Вопросов Продавцу

Опубликованно: 12/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 136 |
Покупка автомобиля с пробегом в специализированных салонах не так невыгодна, как кажется. Нужно лишь знать ответы на основные вопросы о подержанных авто.

1. Сертифицирована ли машина, и можно ли посмотреть заключение эксперта?

Любой автомобиль, выставленный на продажу, должен быть зарегистрирован. Вам стоит посмотреть на все прилагающиеся к авто документы.

2. У кого был куплен автомобиль?

Каким бы путем не был куплен автомобиль (объявления типа продам авто пермь), обязательно просите заключение независимого эксперта о текущем состоянии авто.

3. Возможен ли тест-драйв?

Уточните, могут ли в автосалоне предложить тест-драйв на подержанный автомобиль. Чем на больший срок Вам его предоставят, тем точнее Вы сможете понять, подходит ли Вам выбранный автомобиль.

4. Возможно ли будет вернуть автомобиль?

Не слишком надежные дилеры скорее рассмеются над таким вопросом, однако автосалоны, лояльные к покупателям, вполне возможно предложат Вам какой-либо вариант обмена, если купленный автомобиль Вас не устроит оп каким-то параметрам. Естественно, ни один автосалон по продаже авто из рук в руки пермь не вернет Вам деньги за возврат автомобиля.

5. Какова стоимость машины по наличному расчету?

Наличность ценится всеми, поэтому, если Вы в состоянии купить автомобиль с пробегом за наличные деньги, уточните, не полагается ли в этом случае скидка. Вполне возможно, такая покупка обойдется Вам на приличную сумму дешевле, нежели при покупке за безналичный расчет или в кредит.

6. Что прилагается к автомобилю?

Было бы неплохо, если бы к бу авто прилагались новые шины или другие нужные аксессуары. 7. Возможен ли обмен авто по системе трейд ин? Трейд ин пермь становится все популярнее, поэтому, если у Вас есть свое авто с пробегом, гораздо выгоднее и удобнее будет его обменять на новый или новее. Так вы сэкономите время и, конечно, деньги. Таким образом, задав эти вопросы дилерам, и заранее зная нужные Вам ответы, вы сможете быстрее, выгоднее и без лишних нервов и усилий купить автомобиль с пробегом по нужным Вам параметрам.
Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/pokupka-poderzhannogo-avtomobilya-7-glavnyx-voprosov-prodavcu-1976376.html

Метки:

авто с пробегом

,

продажа подержанных автомобилей в перми

,

трейд ин

,

покупка подержанных автомобилей

,

бу авто

,

эврикар

,

подержанные автомобили пермь

,

обмен автомобилей

,

автомобили с пробегом пермь

,

trade in

Станет ли ваш автомобиль источником повышенной опасности, и каким образом можно снизить негативную динамику? Эти вопросы стоят на повестке дня мировых производителей шинной продукции.

От: Whitesl Авто и Мото> Легковые автоl 29/08/2011

Наличие МКПП – не только отличительная особенность машин отечественного автопрома, на «механике» по-прежнему с удовольствием покоряют трассы и амбициозные владельцы иномарок. Причем известные производители идут навстречу клиентам и по-прежнему выпускают ряд моделей с механической коробкой. Они делают это специально для любителей основательности и приверженцев традиций, для которых КПП – залог стабильного движения на дороге.

От: QMtl Авто и Мото> Легковые автоl 27/08/2011 lКомментарии: 1

Под конец девяностых Японская фирма Toyota прочно ассоциировалась с драйвом, скоростью и доступностью. Еще бы, ведь это время, когда с конвейера сходили такие легендарные автомобили, как Toyota Supra, Toyota Celica и Toyota MR2, ставшие идеалами динамики и управляемости. Благодаря своей низкой стоимости, эти автомобили сильно полюбились молодежью. На них начинали свою карьеру в дрифте, учили правильные траектории прохождения поворотов и постигали азы тюнинга...

От: андрейl Авто и Мото> Легковые автоl 26/08/2011

Специальные методы существуют и для бронированного автомобиля. Внешне бронированные автомобили ни в коем случае не должны выделяться от обычного, об их преимуществах должны знать лишь хозяин и его надежные люди. Раз уровень опасности высок - в борьбу вступает автомобиль-двойник.

От: navarovl Авто и Мото> Легковые автоl 24/08/2011

15 августа сайт для путешественников AutoTravel и Subaru объявили совместный конкурс "Дорогами Украины".

От: lena0605l Авто и Мото> Легковые автоl 18/08/2011

Страхование – это не игра в рулетку, участие в которой предполагает определенную долю риска. Страхование, наоборот, защищает от уже существующих рисков.

От: Женя Терешкоl Авто и Мото> Легковые автоl 17/08/2011

Сделайте бесплатно свой авто ярче и интересне с виниловыми молдингами. Виниловый молдинг - хит сезона.

От: Денисl Авто и Мото> Легковые автоl 16/08/2011 lПоказы: 15

Эта статья направлена на помощь тем кто уже определился с маркой авто и собирается покупать машину в Америке, но не знает как это делается. Когда авто покупал я , мне было очень тяжело, никто из друзей не совершал подобной процедуры. Поэтому думаю вышеописанное поможет вам…

От: xaxel3000l Авто и Мото> Легковые автоl 30/07/2011 lПоказы: 11

Эротические игрушки способны разнообразить интимную жизнь и внести в нее новизну. Представляем топ 5 самых популярных секс игрушек.

От: CarenWl Дом и Семья> Семейная жизньl 06/05/2010 lПоказы: 84

Как выбрать хороший подержанный автомобиль, сэкономив при этом массу усилий и времени? Достаточно знать лишь несколько простых правил.

От: CarenWl Авто и Мото> Легковые автоl 15/02/2010 lПоказы: 150

Срочная перевозка грузов позволяет доставить груз в кратчайшие сроки. Где ее заказать и насколько она выгодна?

От: CarenWl Товары и Услугиl 11/01/2010 lПоказы: 23

Если Вам нужны качественные грузовые перевозки, стоит обратить внимание на основные требования к ним.

От: CarenWl Товары и Услугиl 14/12/2009 lПоказы: 14

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast