Продажа подержанных машин в Украине

Опубликованно: 12/03/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 84,802 |

Для приобретения транспортного средства на территории Украины у вас есть две возможности: либо купить автомобиль на рынке или в автосалоне, либо сделать это через Интернет, не выходя из дома, что сэкономит Ваше время, деньги и возможно нервы. Конечно, необходимо учитывать Ваши предпочтения. Ведь кому-то нравятся европейские автомобили, а кому-то японские. Кто-то может себе позволить новый автомобиль, а кто-то нет.

Если вы намерены приобрести новый автомобиль, то Вам помогут выбрать автомобиль многочисленные автосалоны Украины. Здесь будет гарантия и бесплатное обслуживание вашего автомобиля. Вы сможете получать поддержку непосредственно от производителя автомобиля через дилеров. Купить Вы можете как за наличный, так и за безналичный расчет. При нехватке денег, автомобиль можно приобрести в кредит. Выбор салона остается за Вами. Это может быть и отечественный автомобиль, и зарубежный.

Если Вы предпочитаете эксклюзивные автомобили – Вам прямая дорога в фирменные автосалоны Киева. Здесь Вам предложат последние модели ведущих автомобильных концернов.

Если Вы намерены приобрести подержанный автомобиль – Вам прямая дорога на рынок автомобилей или автобазар. Хотя Вы тоже можете обратиться в фирму, которая занимается продажей подержанных автомобилей. При покупке подержанного автомобиля ждите “сюрпризов”. Автомобиль может оказаться аварийным или битым. Продажа подержанных машин в Украине сейчас осуществляется многими фирмами.

На сегодняшний момент популярна покупка подержанных автомобилей из Европы. Здесь два основных преимущества - стоимость подержанного автомобиля (не включая растаможку) значительно меньше, чем сумма, которую необходимо заплатить за такое же авто на Украине, и техническое состояние автомобилей, учитывая состояние дорог в Европе, качество используемого топлива, соблюдение правил дорожного движения, намного лучше чем украинских. В таком случае Вы можете самостоятельно приобрести грузовик или автомобиль в одной из стран Европы. Или поручить приобретение интересующего автомобиля, а также его доставку одной из фирм, которые все сделают за вас. Лучшим вариантом на сегодняшний день будут автомобили из Германии.

Так что, решать Вам, каким образом Вам приобрести автомобиль. Но хочется отметить, все же лучше доверять свои деньги профессионалам – Вы сможете сэкономить свое время и нервы.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/prodazha-poderzhannyx-mashin-v-ukraine-115854.html

Обсудить статью

Днепропетровск довольно обширный по площади город и добраться общественным транспортом из одного конца города в другой займет много времени. Поэтому естественным желанием его жителей является приобретение автомобиля. И эта задача не из легких – на каждые выходные ездить на автобазар, выбирать автомобили, спрашивать продавцов. Многих продавцов нет на месте – автомобиль вроде бы продается, он вам интересен, только продавца нигде не видно. Нет и контактов продавца.

От: admindmsohl Авто и Мото> Обмен опытомl 11/06/2008 lПоказы: 289

В субботу, 28 ноября в эфире ТРК «Киев», в 11:00 в программе «ПРОАВТО» стартует рубрика «ПроДом» - компании «ШАРКС-ТВ», направленная на максимальное развитие рынка столичной недвижимости и информирования киевлян относительно имеющихся уже построенных объектов.

От: sharks-tvl Маркетингl 03/12/2009 lПоказы: 39

Бензин и газ уже в прошлом, будущее за водородом?! Концерны Honda и General Motors заключили долгосрочный договор о совместной работе над двигателями, работающими на водороде.

От: ya-brokerl Авто и Мото> Легковые автоl 08/07/2013 lПоказы: 645

Автомобилей на отечественных дорогах становится все больше. Больше, к сожалению, случается и дорожно-транспортных происшествий.

От: Avantimel Авто и Мото> Легковые автоl 22/05/2013 lПоказы: 248

Volkswagen Golf – это легенда. Автомобиль мировая общественность впервые увидела в 1974 году. Название автомобиля исходит от тёплого океанического течения — Гольфстрим (нем. Golfstrom). Фольксваген Гольф — наиболее успешная модель концерна Volkswagen, а также один из самых продаваемых автомобилей в мире.

От: Аннаl Авто и Мото> Легковые автоl 20/05/2013 lПоказы: 416

Не так давно был предложен законопроект о введении штрафов водителям, которые в положенное время не устанавливают зимние шины. Некоторые автолюбители не знают, когда именно это нужно делать. В чем отличия летней и зимней резины. Что такое «всесезонка»? А ведь правильно подобранные шины – залог безопасности и комфорта в управлении автомобилем.

От: doroga42l Авто и Мото> Легковые автоl 19/05/2013 lПоказы: 261

Рельефные крылья и капот стали намного агрессивнее, плавные линии уже не напоминают корпоративный стиль, а стремительно скользят по кузову, уходя к покатой пятой двери. Если описывать кроссовер Санта Фе 2013 в нескольких словах в голову приходят современный, эффективный, самобытный и элегантный.

От: Arthur Ivanovl Авто и Мото> Легковые автоl 05/05/2013 lПоказы: 148

Не секрет, что управлять автомобилем, оснащенным АКПП гораздо проще, чем «механикой», однако, те, кто первый раз сел за руль такого автомобиля, неизменно сталкивались с определенными трудностями – что делать дальше?

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 24/04/2013 lПоказы: 440

Для покупки подержанного авто необходимо выведать как можно больше об этом товаре, для этого нужно знать о чем и как спрашивать. Существует ряд вопросов, которые смогут помочь при выборе б/у транспортного средства.

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 23/04/2013 lПоказы: 832

Bugatti Veyron является самым быстрым серийно выпускаемым автомобилем в мире. Максимальная скорость, которая была установлена на нем в 2010 году, равна 431 км/ч.

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 22/04/2013 lПоказы: 124

Longines – одна из самых популярных марок в Украине, ассоциирующаяся с очень надежным швейцарским качеством и классическим, всегда актуальным дизайном.

От: bazikl Товары и Услугиl 26/11/2007 lПоказы: 160

С 26 по 27 мая Торговая сеть ДЕКА представила новые бренды и провела презентации по новинкам уже известных и популярных торговых марок. Первый день конференции был начат с представления торговых марок, чей опыт на мировом часовом рынке исчисляется десятилетиями, а производство и развитие находится на самом высоком профессиональном уровне.

От: bazikl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/11/2007 lПоказы: 172

На основе механизмов известных швейцарских изготовителей, преобразованные часовщиками EPOS, рождаются новые, с интересными функциями и прекрасным художественным оформлением часы и механизмы.

От: bazikl Бизнесl 06/07/2007 lПоказы: 22,590
Блок автора
Категории статей
Quantcast