В Сентябре Стартует Новый Интернет Проект О Продаже Авто Техники

Опубликованно: 14/08/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 125 |

В сентябре 2008 года в интернете стартует новый проект – площадка платных полноинформативных объявлений продажи автомобильной техники www.automotopark.com .
Система обязывает продавца вносить более подробную информацию о продаваемой технике, исключая возможность публикации объявлений, не несущих достаточного информативного смысла (отсутствие цены, фотографии, основных критериев описания, участвующих в поиске и др.)
В сравнении с аналогичными существующими сайтами, которые зачастую не проверяются на предмет соответствия опубликованной информации и вмещают массу информационного мусора, отнимающего время на поиск и анализ, данный проект дает возможность покупателю без особых усилий и затрат времени производить поиск по выбранным диапазонам.
Платный режим отсекает неактуальные по времени объявления, публикация прекращается по истечении оплаченного срока, но объявления остаются в базе, и продавец имеет возможность , используя разные формы оплаты, обновить их.
В www.automotopark.com сформированы чёткие критерии различия между разделами и категориями легковых и грузовых автомобилей, прицепов, строительной, сельскохозяйственной техники, мотоциклов и автомобилей для отдыха.
Кроме того, учтены особенности дифференциации при таможенном и регистрационном оформлении, что разграничено в системе при поиске.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/v-sentyabre-startuet-novyj-internet-proekt-o-prodazhe-avto-texniki-521507.html

Обсудить статью

Интернет рынок автомобилей ранее эксплуатируемых в нашей стране еще достаточно молод, но уже набрал обороты настолько - что заинтересовывает даже тех граждан у которых нет компьютеров. Основная цель этой статьи - довести до читателя каким образом с помощью интернета эффективнее продавать автомобиль ранее находившийся в эксплуатации.

От: lelikusl Авто и Мотоl 03/04/2011 lПоказы: 98

В данной статье Вы можете получить информацию про доски объявлений. Также получите море информации про размещение данных, прочтёте много интересных советов на эту тему.

От: Иринаl Разноеl 26/12/2010 lПоказы: 192

В век интернета ,человек начал жить быстрее , на то что раньше можно было потратить несколько дне сейчас , делается за несколько минут .

От: slaviktorresl Интернет> Поиск в сетиl 27/11/2010 lПоказы: 1,004

Мало кто знает, что привлекать клиентов из интернета, можно и не имея сайта, достаточно, разместить объявления на тематических досках и оставить свои контакты.

От: Grigoreval Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2010 lПоказы: 357

Искать необходимые товары и услуги в интернете теперь можно намного быстрее. На популярной виртуальной доске объявлений Localmart.ru заработала функция автодополнения в поиске.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 07/03/2014 lПоказы: 15

Как продать автомобиль

От: autotypel Авто и Мотоl 07/02/2009 lПоказы: 143

Спрос на подержанные автомобили очень большой, как и предложение. К выбору автомобиля с пробегом нужно подойти с особой ответственностью.

От: dmitril Авто и Мото> Обмен опытомl 27/03/2008 lПоказы: 16,452

Существует много различных путей продажи машины, такие, например, как продажа через посредников, это могут быть и автосалоны и любые другие «трейдиновские» схемы выкупа подержанных авто.

От: flipmskl Авто и Мотоl 18/02/2010 lПоказы: 96

Развитие компьютерных технологий и интернета значительно ускорило ритм жизни современного человека. Теперь получить любую информацию возможно намного быстрее чем в прошлом веке. В данной статье мы на конкретном примере рассмотрим насколько повлиял информационный прогресс на автомобильную индустрию.

От: Константинl Авто и Мото> Легковые автоl 21/11/2013

Бензин и газ уже в прошлом, будущее за водородом?! Концерны Honda и General Motors заключили долгосрочный договор о совместной работе над двигателями, работающими на водороде.

От: ya-brokerl Авто и Мото> Легковые автоl 08/07/2013 lПоказы: 678

Автомобилей на отечественных дорогах становится все больше. Больше, к сожалению, случается и дорожно-транспортных происшествий.

От: Avantimel Авто и Мото> Легковые автоl 22/05/2013 lПоказы: 254

Volkswagen Golf – это легенда. Автомобиль мировая общественность впервые увидела в 1974 году. Название автомобиля исходит от тёплого океанического течения — Гольфстрим (нем. Golfstrom). Фольксваген Гольф — наиболее успешная модель концерна Volkswagen, а также один из самых продаваемых автомобилей в мире.

От: Аннаl Авто и Мото> Легковые автоl 20/05/2013 lПоказы: 443

Не так давно был предложен законопроект о введении штрафов водителям, которые в положенное время не устанавливают зимние шины. Некоторые автолюбители не знают, когда именно это нужно делать. В чем отличия летней и зимней резины. Что такое «всесезонка»? А ведь правильно подобранные шины – залог безопасности и комфорта в управлении автомобилем.

От: doroga42l Авто и Мото> Легковые автоl 19/05/2013 lПоказы: 268

Рельефные крылья и капот стали намного агрессивнее, плавные линии уже не напоминают корпоративный стиль, а стремительно скользят по кузову, уходя к покатой пятой двери. Если описывать кроссовер Санта Фе 2013 в нескольких словах в голову приходят современный, эффективный, самобытный и элегантный.

От: Arthur Ivanovl Авто и Мото> Легковые автоl 05/05/2013 lПоказы: 156

Не секрет, что управлять автомобилем, оснащенным АКПП гораздо проще, чем «механикой», однако, те, кто первый раз сел за руль такого автомобиля, неизменно сталкивались с определенными трудностями – что делать дальше?

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 24/04/2013 lПоказы: 452

Для покупки подержанного авто необходимо выведать как можно больше об этом товаре, для этого нужно знать о чем и как спрашивать. Существует ряд вопросов, которые смогут помочь при выборе б/у транспортного средства.

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 23/04/2013 lПоказы: 843

Bugatti Veyron является самым быстрым серийно выпускаемым автомобилем в мире. Максимальная скорость, которая была установлена на нем в 2010 году, равна 431 км/ч.

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 22/04/2013 lПоказы: 127
Блок автора
Категории статей
Quantcast