Выкуп Автомобилей В Москве, Сао, Автоломбард

Опубликованно: 18/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 44 |

Уважаемые автолюбители. Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Если Вы по каким-либо причинам решили срочно продать Ваш автомобиль, рекомендуем обратиться в компанию БУавтомобили. Сегодня на рынке представлено много компаний по скупке, выкупу, покупке как бывших в употреблении, так и новых автомобилей. Все они, как правило, предлагают Вам 80-90 % от рыночной стоимости Вашего автомобиля, что мягко говоря не совсем соответствует реальной действительности. Как Вы понимаете, рыночную стоимость автомобиля можно рассчитывать по разным алгоритмам. Мы предлагаем Вам до 85% от рыночной стоимости автомобиля в зависимости от его характеристик. Схема оценки рыночной стоимости автомобиля примерно следующая: - берется выборка по ценам из не менее 10 похожих предложений по году, цвету, техническому состоянию автомобиля и другим характеристикам на конкретно Ваш автомобиль; - информация берется на основе статистики предложений сайта авто.ру и других подобных сайтов; Если вы хотите продать автомобиль форд, БМВ, Мерседес, Ауди, любые другие авто иностранного производства, старинные и раритетные автомобили, ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРЕДСТАВЛЕННЫМИ У НАС УСЛУГАМИ: - Выкуп АВТОМОБИЛЕЙ Форд - Выкуп АВТОМОБИЛЕЙ БМВ - Выкуп АВТОМОБИЛЕЙ Ауди - Выкуп АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес - Выкуп АВТОМОБИЛЕЙ Фольксваген - Выкуп АВТОМОБИЛЕЙ Volvo - Выкуп АВТОМОБИЛЕЙ Mitsubishi - Выкуп АВТОМОБИЛЕЙ Хонда; - Выкуп АВТОМОБИЛЕЙ Lotus; - Выкуп АВТОМОБИЛЕЙ Мазда; - Выкуп АВТОМОБИЛЕЙ Лексус; - Выкуп АВТОМОБИЛЕЙ Тойота; - Выкуп АВТОМОБИЛЕЙ Инфинити; - Выкуп АВТОМОБИЛЕЙ СААБ; - Выкуп АВТОМОБИЛЕЙ Suzuki; - Выкуп АВТОМОБИЛЕЙ Опель; - Выкуп АВТОМОБИЛЕЙ Пежо; - Выкуп АВТОМОБИЛЕЙ Рено; - Выкуп битых и аварийных автомобилей; - Выкуп авто из кредита; - Выкуп неисправных автомобилей; - Выкуп залоговых автомобилей; - Выкуп старинных и раритетных автомобилей; - Услуги Автоломбарда; Вы можете обращаться к нам в любое время суток, мы работаем круглосуточно. В отдельных случаях воможен выезд нашего специалиста для оценки Вашего автомобиля. Если Вам жалко отдавать Ваш автомобиль, а деньги необходимы срочно и сейчас, вы можете сдать нам его в залог с последующим выкупом – воспользоваться услугой автоломбард. Если вы хотите продать Ваш автомобиль, мотоцикл, скутер, мопед или другую авто-мототехнику в Москве и ближайшем подмосковье быстро и без рисков, обратитесь к нам через форму обратной связи или по телефону 89057294988.

http://www.buavtomobile.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/vykup-avtomobilej-v-moskve-sao-avtolombard-3688608.html

Обсудить статью

Бензин и газ уже в прошлом, будущее за водородом?! Концерны Honda и General Motors заключили долгосрочный договор о совместной работе над двигателями, работающими на водороде.

От: ya-brokerl Авто и Мото> Легковые автоl 08/07/2013 lПоказы: 378

Автомобилей на отечественных дорогах становится все больше. Больше, к сожалению, случается и дорожно-транспортных происшествий.

От: Avantimel Авто и Мото> Легковые автоl 22/05/2013 lПоказы: 174

Volkswagen Golf – это легенда. Автомобиль мировая общественность впервые увидела в 1974 году. Название автомобиля исходит от тёплого океанического течения — Гольфстрим (нем. Golfstrom). Фольксваген Гольф — наиболее успешная модель концерна Volkswagen, а также один из самых продаваемых автомобилей в мире.

От: Аннаl Авто и Мото> Легковые автоl 20/05/2013 lПоказы: 185

Не так давно был предложен законопроект о введении штрафов водителям, которые в положенное время не устанавливают зимние шины. Некоторые автолюбители не знают, когда именно это нужно делать. В чем отличия летней и зимней резины. Что такое «всесезонка»? А ведь правильно подобранные шины – залог безопасности и комфорта в управлении автомобилем.

От: doroga42l Авто и Мото> Легковые автоl 19/05/2013 lПоказы: 196

Рельефные крылья и капот стали намного агрессивнее, плавные линии уже не напоминают корпоративный стиль, а стремительно скользят по кузову, уходя к покатой пятой двери. Если описывать кроссовер Санта Фе 2013 в нескольких словах в голову приходят современный, эффективный, самобытный и элегантный.

От: Arthur Ivanovl Авто и Мото> Легковые автоl 05/05/2013 lПоказы: 92

Не секрет, что управлять автомобилем, оснащенным АКПП гораздо проще, чем «механикой», однако, те, кто первый раз сел за руль такого автомобиля, неизменно сталкивались с определенными трудностями – что делать дальше?

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 24/04/2013 lПоказы: 323

Для покупки подержанного авто необходимо выведать как можно больше об этом товаре, для этого нужно знать о чем и как спрашивать. Существует ряд вопросов, которые смогут помочь при выборе б/у транспортного средства.

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 23/04/2013 lПоказы: 602

Bugatti Veyron является самым быстрым серийно выпускаемым автомобилем в мире. Максимальная скорость, которая была установлена на нем в 2010 году, равна 431 км/ч.

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 22/04/2013 lПоказы: 86

Некоторые критерии, по которым можно выбирать автосервис

От: Дмитрийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 15/02/2011 lПоказы: 55

В статье рассматриваются плюсы обращения к эксперту при продаже и покупке мотоцикла

От: Дмитрийl Авто и Мото> Мотоциклыl 27/01/2011 lПоказы: 283

Кратко рассмотрены основные причины объединения людей АВТО и МОТО тусовки в Москве

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 14/01/2011 lПоказы: 100

Простые советы по подготовке автомобиля к продаже

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 30/11/2010 lПоказы: 142

В статье описываются риски продавца при продаже автомобиля и способы их избежать.

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 25/11/2010 lПоказы: 102

Некоторые плюсы приобретения бывшего в употреблении атомобиля

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 24/11/2010 lПоказы: 74

Простые рассуждения о том, стоит ли продавать Ваш автомобиль и как часто это надо делать

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 24/11/2010 lПоказы: 38

Простые советы автомобилистам для предпродажной подготовки автомобиля

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 24/11/2010 lПоказы: 80
Блок автора
Категории статей
Quantcast