Бизнес-Подарки К Новому Году

Опубликованно: 24/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 31 |

В последнее время сфера рекламы и рекламных бизнес-подарков начала развиваться в России достаточно активно. Однако, еще некоторое время назад, отношение к рекламным сувенирам было не таким серьезным. Рынок рекламных сувениров стал развиваться на основе примера Соединенных Штатов Америки. В США брендовые корпоративные подарки - один из ключевых моментов рекламных контактов. Сейчас большинство бизнес-компаний в своей деятельности стали отводить серьезную роль своему внешнему имиджу. Многие фирмы составляют свой бюджет с учётом расходов на рекламные сувениры. Сувенирные бизнес-подарки используется как при общении с партнёрами и клиентами, так и на специальных мероприятиях. Рекламная типография «Формат» поможет Вашей компании в подготовке и выборе качественного и оригинального бизнес-подарка, который удивит и порадует Ваших партнеров по бизнесу. Корпоративные подарки – это не только замечательный метод поддержания имиджа компании, это и возможность в очередной раз напомнить о себе и своих услугах, завоевать внимание, подчеркнуть свою индивидуальность. От качества и оригинальности подарка во многом зависит впечатление, которое компания произведет на своих партнеров и клиентов, так как по бизнес-подарку можно судить о деловых качествах компании, о ее креативе и об отношении к клиентам. При подборе рекламных сувениров нужно ещё учитывать разные сферы деятельности. К примеру, если сфера деятельности компании - алкогольная продукция, то в качестве рекламного сувенира подойдёт брендовая бутылка с логотипом. А если фирма осуществляет продажу спортивных товаров, то сувенирами могут быть футболки, кепки, мячи и т.д. В каких же случаях наиболее уместно преподносить рекламные сувениры и корпоративные подарки? Наиболее подходящими мероприятиями являются презентации, выставки, корпоративные и рекламные акции, деловые встречи. При выборе рекламных сувениров нужно заранее продумать их стиль, дизайн и целевую направленность, в чем Вам помогут сотрудники типографии «Формат» - профессионалы в своем деле. Брендовые сувениры с логотипом вызывают положительные эмоции в душе человека. Имидживые рекламные сувениры создают положительную репутацию компании. Кроме того, как показывает практика, грамотно подобранные рекламные сувениры, существенно помогают в продвижении компании на бизнес – рынке. Рекламная типография «Формат» предлагает самые различные рекламные сувениры с логотипом и бизнес-подарки: офисные принадлежности (ручки, визитницы, настольные часы, ежедневники), рекламную полиграфию (квартальные календари, корпоративные календари, фирменные календари, новогодние открытки, листовки, проспекты, буклеты каталоги, брошюры, газеты, журналы календари, открытки, постеры ) , текстиль (футболки, рубашки, кепки), праздничные сувениры (новогодние подарки, презенты), праздничную упаковку.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/biznes-podarki-k-novomu-godu-1265099.html

    Метки:

    новогодние открытки

    ,

    рекламные сувениры

    ,

    корпоративные подарки

    Новогодний подарок - это не просто знак внимания близкому человеку. Это сюрприз, маленькое чудо, может быть даже талисман на весь последующий год.

    От: Orange Giftsl Дом и Семья> Праздникиl 18/12/2008 lПоказы: 45

    Слово «сувенир» произошло от французского souvenir - подарок на память. Это вещь, которая напоминает нам о людях или каких-то событиях, вещь, с помощью которой мы сможем мысленно возвратиться к какой-то дате, чтобы снова пережить приятные минуты, часы и даже целые дни.

    От: Orange Giftsl Разноеl 15/01/2008 lПоказы: 111
    Антон

    Каждый руководитель какой-либо фирмы знает, что в предновогоднее время можно повысить прибыль за счет лояльности потребителей и узнаваемости фирмы. Специальное новогоднее предложение поможет Вам в этом. Суть проста: мы организовываем рекламную компанию на основе новогодних поздравлений.

    От: Антонl Маркетингl 13/12/2008 lПоказы: 306

    Рекомендации по эффективной баннерной рекламе компаниям b2b сегмента. Понятия, терминология, выбор места и срока рекламной кампании.

    От: Натальяl Маркетингl 18/10/2012

    Для того, чтобы предприятие стало успешным руководство должно знать, что необходимо потребителю. Получить максимум информации помогут такие инструменты как маркетинговые исследования. Маркетинговые исследования, это ни что иное как сбор, отображение и анализ информации по разнообразным маркетинговым аспектам. Также под этим понимается функция, которая связывает через информацию предприятия с потребителями, рынками, конкурентами.

    От: b2bairwavesl Маркетингl 16/10/2012 lПоказы: 12

    Маркетинговые исследования обычно проводятся для определения эффективных направлений развития бизнеса. Решения об изготовлении и выпуске нового продукта, выходе на новые рынки, ребрендинге, направлениях формирования сбыта лучше принимать на основе проведенного изучения рынка.

    От: b2bairwavesl Маркетингl 31/07/2012 lПоказы: 24

    Как часто мы слышим: "Я потерял работу – фирма разорилась". И вроде все правильно делали: и персонал замечательный, и продукция достойная, и на рекламу не скупились. А бизнес не пошел. Хотя в соседнем офисе фирма, которая ничем вроде и не отличается, вот только дела у нее идут в гору. В чем же секрет успеха?

    От: b2bairwavesl Маркетингl 31/07/2012 lПоказы: 15
    Andrey Varlamov

    Как преуспеть в ритейле? На какие нюансы необходимо обратить внимание любому маркетологу, работающему в российском (и не только) ритейле? На самом деле их немного - основных всего три.

    От: Andrey Varlamovl Маркетингl 27/07/2012 lПоказы: 19

    Значение, специфика и виды рекламы. СМС Рассылка, как универсальное рекламное средство. Простота и доступность сервиса.

    От: ЮнионСтримl Маркетингl 04/07/2012 lПоказы: 20

    В данной статье рассказывается о Сетевом Маркетинге, его основных преимуществах.И какие способы рекламирования своих товаров они используют.

    От: ЮнионСтримl Маркетингl 04/07/2012

    Изучить потребительское поведение можно с помощью его моделирования, а также исследования факторов и различных мотивов, которые характеризуют потребности покупателей и способы их полного удовлетворения.

    От: b2bairwavesl Маркетингl 02/07/2012 lПоказы: 18

    Сколько людей – столько и мнений, но в том, что входная дверь должна быть стальной, сегодня уже никто не сомневается. Поэтому рынок стальных дверей стремительно растет, к нему подключаются все новые и новые производители.

    От: Lyubovl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/09/2009 lПоказы: 27

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast