Как Сохранить Свои Сбережения В Условиях Нестабильной Ситуации?

Опубликованно: 21/11/2008 | Комментарии: 0 | Просмотры: 70
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Хранить деньги дома - не выгодно, с учетом роста инфляции. А под влиянием кризиса ваши средства обесценятся еще быстрее. Вкладывать в банки — рискованно, ведь они могут обанкротиться. Вложения в акции и валюту, также не прошли “кризисное” испытание. Так что же делать? Как сохранить, а, главное, преумножить свои средства?


Самый надежный и проверенный способ — инвестиции в свой бизнес. Компании, «крепко стоящей на ногах» легче пережить тяжелые времена, подтверждение тому - сотни примеров. Coca Cola, Chanel, Heinz, Levi’s, Heineken, Rolls-Royсe, Jaguar — этим компаниям уже более ста лет. В чем же секрет их успеха?


Клиентская база этих компаний настолько велика, что позволяет им эффективно использовать новейшие технологии продвижения и «держаться на плаву» в различных нестабильных и кризисных ситуациях. И теперь одна из этих инновационных технологий продвижения доступна и вам. Практически в каждой телевизионной рекламе мы слышим магические телефонные номера, по которым можно уточнить любые вопросы, относительно товара или услуги.


Многие думают, что организовать «горячую линию» под силу только крупным компаниям,  но это далеко не так!


Продукт от компании Infinity — доступен каждой компании малого, среднего и крупного бизнеса. Вы тоже сможете организовать свой собственный корпоративный call-центр, причем за разумные деньги и в короткие сроки! Он позволит вам не только значительно увеличить клиентскую базу, но и поддерживать постоянный контакт с потребителями. Это те условия, которые помогут вашей компании достойно выдержать ту или иную «проверку на прочность», которую периодически устраивает время.


Будьте уверены, вложенные в call-центр средства надежно защищены от любого неблагоприятного воздействия. Для мудрых руководителей кризис — время новых возможностей. Они понимают, что экономия денег – это не выход. В такой ситуации необходимо искать пути получения дополнительной прибыли.


Пока ваши конкуренты размышляют о последствиях кризиса - действуйте! Используйте каждую возможность укрепить позиции вашей фирмы на рынке и вы всегда будете успешны!


(RusArticles SC #651859)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 2 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/kak-soxranit-svoi-sberezheniya-v-usloviyax-nestabilnoj-situacii-651859.html

    Тэги статьи:

    финансовый кризис

    ,

    экономический кризис

    ,

    call центр

    ,

    экономить деньги

    Антон

    Экономить деньги — значит не тратить их в пустую, а использовать как средство постоянного дохода, что является большим искусством. Лишь немногим удается делать это эффективно. Откроем Вам секрет этого мастерства.

    От: Антонl Бизнес / финансы> Маркетингl 10/11/2008 lПросмотры: 63

    Финансовый кризис приведет к глобальным изменениям на страховом рынке в 2009 году

    От: sdima75l Бизнес / финансы> Страховые услугиl 16/02/2009 lПросмотры: 29

    Истоки кризиса, пути их преодоления, попытка нового подхода, поиск единомышленников

    От: Иринаl Наука/Образование> Саморазвитиеl 05/02/2009 lПросмотры: 54

    Дополнительная информация об адресате в "Телефонном справочнике Твери" (зависит от желания адресата) позволит ускорить поиск необходимого товара и услуги. Дополнительные данные о фирме появляется по мере поступления заявки от самого адресата. Здесь может быть краткая информация об искомой организации, о предлагаемых товарах и услугах. Это может быть ссылка на персональный сайт выбранной организации. А также возможен переход на персональную страницу искомой организации или фирмы. Персональная стр

    От: Olegl Бизнес / финансы> Маркетингl 01/05/2010 lПросмотры: 3

    Сегодня все большее количество организаций заказывает разработку фирменного логотипа, основываясь на личных предпочтениях и вкусах. Так рождаются безликие, ничего не говорящие потребителю логотипы, имя которым легион

    От: Елена Смирноваl Бизнес / финансы> Маркетингl 29/04/2010 lПросмотры: 4

    Понятие корпоративного или фирменного стиля появилось в США в начале ХХ века, когда количество компаний, работающих в одной области, критически возросло, и на первое место вышла необходимость создания условий для узнавания предприятия, выделение его в среде конкурентов.

    От: Анаl Бизнес / финансы> Маркетингl 29/04/2010 lПросмотры: 3

    Объем и сегментация российского рынка хлеба

    От: nik_sirl Бизнес / финансы> Маркетингl 28/04/2010

    Крупнейшие российские производители и основные зарубежные экспортёры мяса птицы

    От: nik_sirl Бизнес / финансы> Маркетингl 28/04/2010

    В государствах с развитой экономикой магазины розничной продажи товаров составляют более четверти всех коммерческих предприятий. В зависимости от ряда отличительных признаков можно выделить определенные виды предприятий розничной торговли.

    От: imanll Бизнес / финансы> Маркетингl 27/04/2010 lПросмотры: 1

    Компания «Центр подрядных торгов в строительстве» вот уже 10 лет оказывает профессиональную юридическую помощь государственным (муниципальным) заказчикам, а также участникам размещения заказа.

    От: smarTenderl Бизнес / финансы> Маркетингl 22/04/2010 lПросмотры: 2

    Новый продукт компании «Код Безопасности» – Security Code vGate – получил сертификат ФСТЭК.

    От: infosecl Бизнес / финансы> Маркетингl 14/04/2010 lПросмотры: 6
    Антон

    Как и любая работа, проекты по созданию сайтов могут быть разной сложности и зависит это от задач которые будет решать созданный сайт.

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 29/01/2010 lПросмотры: 35
    Антон

    Для компаний заказывающих создание сайта затраты на работу веб дизайнеров и программистов не заканчивается, так как созданный сайт необходимо разместить в сети интернет под определенным названием.

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 29/01/2010 lПросмотры: 9
    Антон

    Очень часто в процессе поиска какой-либо информации в интернете я натыкаюсь на сайты которые содержат в себе не актуальный и устаревший контент. Почему администраторы бросают администрирование своих сайтов и ставят все на самотек?

    От: Антонl Интернетl 11/12/2009 lПросмотры: 10
    Антон

    Многие при начинании работы по продвижению либо при создании технического задания на продвижение сайта в интернете задаются вопросом: «Как узнать статистику поисковых запросов?»

    От: Антонl Интернет> SEOl 25/11/2009 lПросмотры: 29
    Антон

    Какова основная функция интернет маркетинга? Сделать так чтобы на сайте было как можно больше целевых посетителей и чтобы сайт начал приносить деньги. В интернет маркетинге есть два основных и самых крупных варианта работы с поиском целевых посетителей на сайт: использование контекстной рекламы и поисковое продвижение сайтов.

    От: Антонl Интернет> SEOl 25/11/2009 lПросмотры: 13
    Антон

    Рынок создания сайтов постоянно меняется. Цены которые были заявлены пол года назад или даже месяц назад могу быть уже не конкурентными. Но даже в относительно спокойное время цены на создание сайтов даже в приделе Нижнего Новгорода изменяются от 4000 рублей до 60000 рублей и выше. От чего же зависит цена за сайт?

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 25/11/2009 lПросмотры: 18
    Антон

    Так уж последнее время принято считать, что услуга продвижение сайтов в интернете это очень дорого и не каждому по карману. Но есть проекты, которые для вывода в ТОП 10 Яндекса и Google не требуют больших усилий и финансовых затрат.

    От: Антонl Интернет> SEOl 25/11/2009 lПросмотры: 23
    Антон

    Проектирование инженерных сетей (в частности системы отопления) и их монтаж лучше доверить квалифицированным специалистам профессиональных проектных компаний, так как необходимо учитывать ряд технических требований, ГОСТов и побеспокоиться о безопасности жителей и обслуживающего персонала.

    От: Антонl Строительствоl 07/07/2009 lПросмотры: 54

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Антон Лучшие 158 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории