Комплексное продвижение сайта

Опубликованно: 04/04/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 174 |

Цель любого коммерческого сайта это приносить прибыль. Сеть Интернет огромнейшая маркетинговая ниша, здесь можно размещать рекламу товаров, информацию о компаниях или рекламных акциях, также можно вести полноценный онлайн-бизнес… Вам предлагается целый ряд услуг в области продвижения сайта:

* баннерная реклама;

* контекстная реклама;

* поисковая оптимизация, seo;

Задачей комплексного продвижения является привлечение и удержание мотивированных посетителей на сайт и увеличение их количества. И не только из поисковых систем, но и из множества других интернет-ресурсов.

На сегодняшний день аудитория украинского Интернет составляет более 6,5 миллионов человек, это огромнейшая маркетинговая ниша. Пользователи Интернет в Украине - это наиболее прогрессивная, образованная и обеспеченная часть общества. И для того, что бы эта аудитория имела возможность попасть на ваш сайт и получить необходимую информацию, необходимо провести комплексную поисковую оптимизацию сайта (SEO).

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/kompleksnoe-prodvizhenie-sajta-126686.html

Обсудить статью

Значимость поисковой оптимизации сайта для успешности интернет проектов.

От: Dmitriyl Интернет> Интернет-маркетингl 19/06/2009 lПоказы: 63

Контекстная реклама — самый ефективный способ привлечения целевых посетителей на Ваш сайт. Этот вид рекламы работает по схеме PPC. PPC (pay per click), в переводе с ангийского языка, означает «оплата за клик». Контекстная реклама размещается в поисковых системах, и на тематических ресурсах, которые соответствую поисковому запросу или ключевой фразе. Контекстная реклама пользуется спросом у тех рекламодателей, которые не просто хотят повысить посещаемость своего ресурса, а именно увеличить колич

От: profseol Интернет> Интернет-маркетингl 25/07/2011 lПоказы: 217

Статья раскрывает сущность и смысл поисковой оптимизации сайтов, систематизацию основных понятий интернет-маркетинга, также проводится сравнительный анализ различных видов рекламы в интернете.

От: Alexandrl Интернет> Интернет-маркетингl 19/02/2012 lПоказы: 48

В этой статье MирCоветов обращается к теме продвижения сайта в интернете. Продвижение сайта без привязки к его тематике – довольно актуальная тема на сегодняшний день. Мне приходилось в своё время решать подобную проблему для сайта филологического факультета ОмГУ (г. Омск). Используя свои знания по данной теме, я успешно справился с задачей. Накопленными навыками я поделюсь с читателями в этой статье.

От: chaica13l Интернет> Интернет-маркетингl 01/05/2013 lПоказы: 161

В последнее время в рунете все более популярным становится контекстная реклама сайта. Действительно, контекстная реклама довольно эффективный способ продвижения сайта.

От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 05/02/2009 lПоказы: 81

Эффективная контекстная реклама - это лучшее решение для тех, кому нужен срочный результат и тех, кто не готов осуществить крупные вложения в рекламу и продвижение своего бизнеса. Контекстная реклама - самый быстрый и надёжный способ получения целевого трафика.

От: sergej_zosimovl Интернет> Интернет-маркетингl 07/02/2013 lПоказы: 54

Из этого следует ,что главный принцип контекстной рекламы,есть ни что иное как осуществление показов рекламных роликов в соответствие с тематикой того веб-ресурса на котором оно транслируется,или если реклама публикуется на поисковых системах то с общей тематикой запроса который вводит пользователь,увидев такое обьявление на сайте пользователь щелкает по нему мышкой и попадает на ресурс рекламодателя,оплата осуществляется за каждый клик((PPC, Pay per click)по данному обьявлению,что является гла

От: Никита Серовl Интернет> Интернет-маркетингl 07/02/2011 lПоказы: 103

«Вот если бы мы тогда согласились, то все было бы совсем по-другому», - так думают руководители большинства тех компаний, кому пару лет назад приходили предложения по продвижению сайта в поисковых системах.

От: shemikl Интернет> Интернет-маркетингl 29/02/2008 lПоказы: 124

Что такое SEO. Преимущества и плюсы поисковой оптимизации сайта. Дополнительные инструменты для большей эффективности

От: Аннаl Интернет> Интернет-маркетингl 12/11/2009 lПоказы: 256

Отвечая на вопросы, где и как разместить рекламу в иностранном сегменте интернета, мы написали краткое руководство по основным рекламным площадкам. Более подробно вы можете ознакомиться на этой страничке http://adverse.ru/internet-advertising-world.htm

От: a2medial Интернет> Интернет-маркетингl 17/04/2008 lПоказы: 160

В период финансового кризиса 2008-2009 годов контекстная реклама оказалась самым востребованным видом рекламы. В то время как весь рекламный рынок сжался, обороты контекста продолжали расти. Это связано с тем, что контекстные объявления можно размещать даже при очень скромных бюджетах и платить только за потенциальных клиентов.

От: Nadyal Маркетингl 02/07/2013 lПоказы: 479

Существует несколько путей привлечения клиентов на сайт. Основные два, которыми пользуется большинство – SEO (продвижение в поисковых системах) и SMM (маркетинг в социальных сетях).

От: exiterral Маркетингl 01/07/2013 lПоказы: 201
Александр

Данная статья описывает некоторые способы и правила формирования цены на товар для привлечения большего числа потенциальных покупателей. Простые маркетинговые манипуляции с числами для повышения потребительского спроса.

От: Александрl Маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 503

Торго́вое обору́дование — оборудование, предназначенное для предприятий торговли. Торговое оборудование используется для выкладки, хранения и продажи товаров. Конечная цель применения торгового оборудования — реализация продукции.

От: seoforeval Маркетингl 11/06/2013 lПоказы: 273
Anton Serokhvostov

Высококонкурентные рынки требуют к себе пристального внимания со стороны своих игроков и обязывают их держать руку на пульсе передовых маркетинговых решений. Планктон мелководных провинциальных ниш может обойтись без инноваций, но акулы маркетинга, бороздящие мировой океан, жаждут свежей крови: отрасль требует новых вливаний со стороны менеджмента, психологии, драматургии и других смежных направлений. Именно акулы-новаторы контролируют глобальные рынки, и именно они диктуют здесь свои правила.

От: Anton Serokhvostovl Маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 98

Как эффективные рекламные инструменты, видеовитрины получают все большее распространение. Исследования маркетологов показывают, что около четверти всех людей, проходящих мимо видеовитрин, засматриваются на них на ходу, около пятой части засматриваются на них остановившись, и около трети, ведомые возбужденным интересом, посещают рекламируемый магазин.

От: Andrewl Маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 171

Реклама оказывает социально-психологическое воздействие на человека, но ее восприятие противоположными полами не одинаково. Воздействие происходит за счет цвета, визуальных и звуковых символов, текстов, используемых в рекламе. Эта статья затрагивает основные положения вышеописанного направления.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 144

Жизнь современного человека немыслима без рекламного фона, который является все более очевидным, более активным и действующим. Реклама, проникшая и проникающая во все сферы общества, активно воздействует на его социальные институты и оказывает значительное влияние на социальное поведение живущих в нем людей.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 130

Вероятно, у многих людей возникает вполне обоснованный вопрос, откуда столько иностранных машин на украинских дорогах. Казалось бы, ответ на такой вопрос очень прост, их пригоняют из заграницы. Но, не может же каждый владелец, например, Мерседеса или БМВ, ездить в Европу что бы купить машину.

От: VAYl Авто и Мото> Легковые автоl 02/11/2007 lПоказы: 4,107

Вкладывая деньги в обучение, мы надежно инвестируем их в будущее. Предположим, вы хотите получить Высшее образование за рубежом (отправить ребенка на учебу в британскую или французскую частную школу, подготовиться к поступлению в престижный университет).

От: VAYl Образование> Иностранные языкиl 09/06/2007 lПоказы: 125

Инсульт (лат. insulto — скачу, впрыгиваю) — острое нарушение мозгового кровообращения (кровоизлияние и др.), вызывающее гибель мозговой ткани. С точки зрения современной медицины инсульт — это тяжелое и очень опасное сосудистое поражение центральной нервной системы.

От: VAYl Медицина> Физиотерапияl 15/02/2007 lПоказы: 11,205

Инсульт (лат. insulto — скачу, впрыгиваю) — острое нарушение мозгового кровообращения (кровоизлияние и др.), вызывающее гибель мозговой ткани. С точки зрения современной медицины инсульт — это тяжелое и очень опасное сосудистое поражение центральной нервной системы.

От: VAYl Медицинаl 15/01/2007 lПоказы: 521

Продажа квартир в Киеве – очень выгодный бизнес, поэтому именно в этом бизнесе существует довольно много обманщиков. Что нужно делать, чтобы квартира в Киеве, которую вы купили, не оказалась чужой , а вы не остались без денег, обманутыми? Читайте в статье...

От: VAYl Финансы> Недвижимостьl 12/01/2007 lПоказы: 710

В большинстве развитых стран мира автострахование является неотъемлемой частью владения автомобилем. В Украине, как и в других странах СНГ, обязательное страхование, то есть страхование ответственности автомобилистов ввели совсем недавно.

От: VAYl Финансы> Страхованиеl 04/01/2007 lПоказы: 951

Покупка квартиры в жилом комплексе «Изумрудный», который находится в Соломенском районе Киева – это не только выгодное капиталовложение, но и возможность сменить свои жилищные условия на значительно лучшие. Ведь новостройки Киева имеют множество преимуществ перед старыми домами.

От: VAYl Финансы> Недвижимостьl 21/12/2006 lПоказы: 375

Чтобы чувствовать себя уверенно этой зимой и не бояться гриппа, бронхита или обычной простуды Вы можете застраховаться в страховой компании ИНГО Украина и в случае болезни получите качественную медицинскую помощь, а все расходы на лечение (в том числе и на оплату лекарств) возьмет на себя страховая компания.

От: VAYl Финансы> Страхованиеl 20/12/2006 lПоказы: 299
Блок автора
Категории статей
Quantcast