Надувные Рекламные Фигуры И Конструкции "Матти"

Опубликованно: 18/02/2009 | Показы: 457 |

Одним главным направлением деятельности нашего агентства, является производство любых надувных и динамических конструкций. Это самый простой и проверенный способ привлечения массового внимания. Надувные конструкции можно изготовить в виде точной копии Вашего продукта, логотипа или персонажа, которого можно установить при входе, на крыше, а также использовать на выставках, местах проведения общественного отдыха населения города (парках, набережных, баров, ресторанов и т.д.)

Надувная рекламная конструкция - представляет собой оболочку из прочной ткани, которая наполняется воздухом, специальным встроенным нагнетателем. Особый раскрой и последующая сборка  оболочки задают ей определенную форму, соответствующую согласованному дизайн  -проекту. Нагнетатель воздуха предназначен не только для первоначального наполнения оболочки, но и для последующего поддержания внутреннего давления в течение всей эксплуатации. Для постоянной работы нагнетателя, расположенного, как правило, внутри надувной конструкции, требуется его бесперебойное электропитание.

При такой конструкции воздушный шар или надувная фигура другой формы, обладает высокой надежностью, т.к. даже при получении пореза или прокола оболочки - нагнетатель автоматически выравнивает давление и наша надувная конструкция стоит как ни в чем не бывало.

Существенным аргументом в пользу надувных конструкций, является мобильность, простота и скорость монтажа оригинальной рекламы. 
           

 Аэромен - \"танцующий человек\". Это пневмофигура, выполненная в форме человеческого тела из ткани, которая надувается воздухом. Воздух выходит сквозь специальные клапаны, за счёт этого фигура приходит в движение. Она размахивает руками, создаётся иллюзия танцующего человека..

 В комплект поставки входит пневмофигура,  компрессор, электрический шнур длинной 25 метров, инструкция по эксплуатации, упаковочная сумка. Аэромен предназначен для установки как внутри помещения, так и на открытых площадках. Изделие может эксплуатироваться при температуре от -30 С до +30 С, ветер до 6 м/с, без осадков в виде дождя. Технического обслуживания в процессе работы аэромен не требует.

Наша компания может предложить Вам несколько вариантов стандартных форм и лиц или разработать проект Аэромена, размерами от 4 до 10 метров

Ворота, арки (старт, финиш) - отличный рекламный носи­тель для использования в маркетинговых акциях на от­кры­том воздухе и в просторных помещениях. Великолепный способ размещения рекламы на спортивных мероприятиях, лыжные и велогонки, забеги легкоатлетов,
конные соревнования, автопробеги и.т.д. 
Ширина проёма: от 3 м до 15м.                Высота проёма: от 2 м до 4,5м..

 

Надувной информационный столб – является оригинальным и мобильным решением размещения рекламы  Рекламные \"столбы\" - это легкие рекламные конструкции. Благодаря мобильности, легкости и быстроте монтажа, возможности установления практически в любом месте, рекламные столбы являются очень привлекательным и одновременно легким способом на рекламирование своей фирмы.

Столб изготовлен диаметром 0, 8 метра и имеет высоту 2,3 м,  вес около 5 кг. Внутри столба помещен вентилятор мощностью 75 Вт, который позволяет удерживать столб в вертикальном положении.

Общая площадь рекламной поверхности – 5  кв. м.

Сборка и разборка  производиться в течении  2 минут. В собранном виде «надувной информационный  столб» напоминает цилиндр диаметром 80 см и высотой 30 см.

 Воздушные шары, геостаты -
Высота тумбы: от 0,5 м  до 8 м.
Диаметр сферы: от 3 м. до 7 м.
Размеры рекламного поля:

от 0,7х 9,4м  и  до  пожелания заказчика
Тумба предназначена для видового оформления пространства на выставках, спортивных мероприятиях, шоу-программах, показах, презентациях и.т.д. и размещения рекламной информации. Возможна установка внутренней подсветки.

 

       Наш опыт эксплуатации  показывает, что оснащение их дополнительными возможностями, такими как динамика, внутренняя подсветка - значительно увеличивает их эффективность.

            Стоимость и срок изготовления надувных конструкций зависит от сложности изготовления персонажа или предмета и согласовывается при встрече с заказчиком

  Эксплуатация фигур не требует специальной подготовки и обслуживающего персонала.

Рекламное агентство «Матти» предоставляет гарантию на  свою продукцию. Поскольку наша компания отлично знает свою продукцию, поэтому выполним и после гарантийный ремонт быстро и качественно.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/naduvnye-reklamnye-figury-i-konstrukcii-matti-778420.html

Обсудить статью

В период финансового кризиса 2008-2009 годов контекстная реклама оказалась самым востребованным видом рекламы. В то время как весь рекламный рынок сжался, обороты контекста продолжали расти. Это связано с тем, что контекстные объявления можно размещать даже при очень скромных бюджетах и платить только за потенциальных клиентов.

От: Nadyal Маркетингl 02/07/2013 lПоказы: 479

Существует несколько путей привлечения клиентов на сайт. Основные два, которыми пользуется большинство – SEO (продвижение в поисковых системах) и SMM (маркетинг в социальных сетях).

От: exiterral Маркетингl 01/07/2013 lПоказы: 201
Александр

Данная статья описывает некоторые способы и правила формирования цены на товар для привлечения большего числа потенциальных покупателей. Простые маркетинговые манипуляции с числами для повышения потребительского спроса.

От: Александрl Маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 503

Торго́вое обору́дование — оборудование, предназначенное для предприятий торговли. Торговое оборудование используется для выкладки, хранения и продажи товаров. Конечная цель применения торгового оборудования — реализация продукции.

От: seoforeval Маркетингl 11/06/2013 lПоказы: 273
Anton Serokhvostov

Высококонкурентные рынки требуют к себе пристального внимания со стороны своих игроков и обязывают их держать руку на пульсе передовых маркетинговых решений. Планктон мелководных провинциальных ниш может обойтись без инноваций, но акулы маркетинга, бороздящие мировой океан, жаждут свежей крови: отрасль требует новых вливаний со стороны менеджмента, психологии, драматургии и других смежных направлений. Именно акулы-новаторы контролируют глобальные рынки, и именно они диктуют здесь свои правила.

От: Anton Serokhvostovl Маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 98

Как эффективные рекламные инструменты, видеовитрины получают все большее распространение. Исследования маркетологов показывают, что около четверти всех людей, проходящих мимо видеовитрин, засматриваются на них на ходу, около пятой части засматриваются на них остановившись, и около трети, ведомые возбужденным интересом, посещают рекламируемый магазин.

От: Andrewl Маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 171

Реклама оказывает социально-психологическое воздействие на человека, но ее восприятие противоположными полами не одинаково. Воздействие происходит за счет цвета, визуальных и звуковых символов, текстов, используемых в рекламе. Эта статья затрагивает основные положения вышеописанного направления.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 144

Жизнь современного человека немыслима без рекламного фона, который является все более очевидным, более активным и действующим. Реклама, проникшая и проникающая во все сферы общества, активно воздействует на его социальные институты и оказывает значительное влияние на социальное поведение живущих в нем людей.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 130
Блок автора
Категории статей
Quantcast