Новогоднее Поздравление От Вашей Фирмы

Опубликованно: 19/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 181,610 |

Вы хотите поздравить с наступающим Новым Годом своих клиентов и партнеров, напомнить им о своей фирме и предложить свои новогодние предложения и скидки? Это очень просто реализовать!



В рамках антикризисной программы компания «СИМПО» и компания «ДКЦ» разработали новое новогоднее предложение. Новая антикризисная программа для малого и среднего бизнеса включает в себя не дорогие, проверенные временем методы рекламы и новая уникальная идея.



В новогоднее предложение входит услуги по обзвону клиентской базы и поздравление клиентов и партнеров с наступающим Новым Годом и Рождеством от лица Вашей фирмы. Подобный обзвон по нашей клиентской базе увеличит число потенциальных клиентов. Если вы хотите поздравить с Новым Годом своих партнеров, то с реализацией рекламы Вашей фирмы с помощью новогодних поздравлений можно актуализировать Вашу клиентскую базу, организовать опросы либо продажи по телефону.



Обзвон клиентов с новогодними поздравлениями направленные на конкретного человека (оператор call-центра обращается к клиенту или партнеру по имени) не будет казаться навязчивым. Ведь в первую очередь человека поздравляют с праздником.



Результатом новогодних поздравлений клиентов и партнеров по телефону станет повышение лояльности потребителей, узнаваемость фирмы и повышение прибыли. А что же еще как не повышение прибыли поможет Вашей фирме пережить экономический кризис?



Антикризисная реклама методом новогодних поздравлений даст старт мощной вирусной рекламе. Люди заговорят о Вашей фирме и передадут интересную новость своим друзьям.



В новогоднее предложение также входит услуга SMS рассылок. Мы разошлем новогодние поздравления Вашим клиентам, партнерам и коллегам. В месте с новогодними поздравлениями можно передать информацию о Ваших новогодних скидках и акциях.



Можно организовать СМС рассылку новогодних скидок. Любой человек пришедший к Вам, и показавший на своем телефоне СМС сообщение от Вас, получает скидку или бонус. В таком случае, сообщения начнут пересылаться несколько раз и эффект от рассылки приумножиться.



Вы можете отправить запрос на получение новогоднего коммерческого предложения или позвонить нам и мы расскажем как можно еще воспользоваться такими услугами, чтобы заинтересовать клиентов.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/novogodnee-pozdravlenie-ot-vashej-firmy-691162.html

Обсудить статью

Каждый руководитель какой-либо фирмы знает, что в предновогоднее время можно повысить прибыль за счет лояльности потребителей и узнаваемости фирмы. Специальное новогоднее предложение поможет Вам в этом. Суть проста: мы организовываем рекламную компанию на основе новогодних поздравлений.

От: Антонl Маркетингl 13/12/2008 lПоказы: 6,019

В связи с наступающими праздниками Нового Года и Рождества Христова компания BR Turbo объявляет о старте новой акции на весь ассортимент турбокомпрессоров.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/12/2013

Что подарить на новый год? Этим вопросом начинают забивать себе голову люди еще в ноябре. А в фирмах подготовка к Новому году начинается гораздо раньше. Новогодние поздравления, новогодние открытки, новогодние подарки — все это дарит людям праздничное настроение. Все директора отдают распоряжение об украшении новогодними гирляндами офиса, магазина или бутика. Под Новый Год все стараются реализовать свои новогодние программы, новогодние предложения и новогодние скидки.

От: Антонl Маркетингl 25/12/2008 lПоказы: 26,411

Дорогие друзья, приближается наступление нового года! А это значит - близится праздничная суета, охватывающая всех и каждого из нас.

От: Алексей l Дом и Семья> Праздникиl 24/10/2008 lПоказы: 256

В России в последнее время только не уважающие себя и своих сотрудников компании пренебрегают организацией корпоративных праздников. В условиях затруднительного финансового положения, руководители компании должны подходить к этому вопросу с большим энтузиазмом, чем ранее, т.к. успех компании на прямую зависит от сплочённости и внутреннего микроклимата в нутрии коллектива.

От: Бутик модных праздников Стильный капризl Дом и Семья> Праздникиl 22/10/2009 lПоказы: 59
dmotion

Новый год – время чудес и сюрпризов. Каждому в это время приятно ощущать исключительно нежность, доброту и тепло, видеть улыбки и радость общения от дальних знакомых и близких людей.

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 22/12/2009 lПоказы: 55

В период финансового кризиса 2008-2009 годов контекстная реклама оказалась самым востребованным видом рекламы. В то время как весь рекламный рынок сжался, обороты контекста продолжали расти. Это связано с тем, что контекстные объявления можно размещать даже при очень скромных бюджетах и платить только за потенциальных клиентов.

От: Nadyal Маркетингl 02/07/2013 lПоказы: 442

Существует несколько путей привлечения клиентов на сайт. Основные два, которыми пользуется большинство – SEO (продвижение в поисковых системах) и SMM (маркетинг в социальных сетях).

От: exiterral Маркетингl 01/07/2013 lПоказы: 180
Александр

Данная статья описывает некоторые способы и правила формирования цены на товар для привлечения большего числа потенциальных покупателей. Простые маркетинговые манипуляции с числами для повышения потребительского спроса.

От: Александрl Маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 457

Торго́вое обору́дование — оборудование, предназначенное для предприятий торговли. Торговое оборудование используется для выкладки, хранения и продажи товаров. Конечная цель применения торгового оборудования — реализация продукции.

От: seoforeval Маркетингl 11/06/2013 lПоказы: 242
Anton Serokhvostov

Высококонкурентные рынки требуют к себе пристального внимания со стороны своих игроков и обязывают их держать руку на пульсе передовых маркетинговых решений. Планктон мелководных провинциальных ниш может обойтись без инноваций, но акулы маркетинга, бороздящие мировой океан, жаждут свежей крови: отрасль требует новых вливаний со стороны менеджмента, психологии, драматургии и других смежных направлений. Именно акулы-новаторы контролируют глобальные рынки, и именно они диктуют здесь свои правила.

От: Anton Serokhvostovl Маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 88

Как эффективные рекламные инструменты, видеовитрины получают все большее распространение. Исследования маркетологов показывают, что около четверти всех людей, проходящих мимо видеовитрин, засматриваются на них на ходу, около пятой части засматриваются на них остановившись, и около трети, ведомые возбужденным интересом, посещают рекламируемый магазин.

От: Andrewl Маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 161

Реклама оказывает социально-психологическое воздействие на человека, но ее восприятие противоположными полами не одинаково. Воздействие происходит за счет цвета, визуальных и звуковых символов, текстов, используемых в рекламе. Эта статья затрагивает основные положения вышеописанного направления.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 121

Жизнь современного человека немыслима без рекламного фона, который является все более очевидным, более активным и действующим. Реклама, проникшая и проникающая во все сферы общества, активно воздействует на его социальные институты и оказывает значительное влияние на социальное поведение живущих в нем людей.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 124

Как и любая работа, проекты по созданию сайтов могут быть разной сложности и зависит это от задач которые будет решать созданный сайт.

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 29/01/2010 lПоказы: 103

Для компаний заказывающих создание сайта затраты на работу веб дизайнеров и программистов не заканчивается, так как созданный сайт необходимо разместить в сети интернет под определенным названием.

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 29/01/2010 lПоказы: 33

Очень часто в процессе поиска какой-либо информации в интернете я натыкаюсь на сайты которые содержат в себе не актуальный и устаревший контент. Почему администраторы бросают администрирование своих сайтов и ставят все на самотек?

От: Антонl Интернетl 11/12/2009 lПоказы: 48

Многие при начинании работы по продвижению либо при создании технического задания на продвижение сайта в интернете задаются вопросом: «Как узнать статистику поисковых запросов?»

От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 25/11/2009 lПоказы: 440

Какова основная функция интернет маркетинга? Сделать так чтобы на сайте было как можно больше целевых посетителей и чтобы сайт начал приносить деньги. В интернет маркетинге есть два основных и самых крупных варианта работы с поиском целевых посетителей на сайт: использование контекстной рекламы и поисковое продвижение сайтов.

От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 25/11/2009 lПоказы: 72

Рынок создания сайтов постоянно меняется. Цены которые были заявлены пол года назад или даже месяц назад могу быть уже не конкурентными. Но даже в относительно спокойное время цены на создание сайтов даже в приделе Нижнего Новгорода изменяются от 4000 рублей до 60000 рублей и выше. От чего же зависит цена за сайт?

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 25/11/2009 lПоказы: 75

Так уж последнее время принято считать, что услуга продвижение сайтов в интернете это очень дорого и не каждому по карману. Но есть проекты, которые для вывода в ТОП 10 Яндекса и Google не требуют больших усилий и финансовых затрат.

От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 25/11/2009 lПоказы: 91

Проектирование инженерных сетей (в частности системы отопления) и их монтаж лучше доверить квалифицированным специалистам профессиональных проектных компаний, так как необходимо учитывать ряд технических требований, ГОСТов и побеспокоиться о безопасности жителей и обслуживающего персонала.

От: Антонl Обустройство бытаl 07/07/2009 lПоказы: 127
Блок автора
Категории статей
Quantcast