Рекламное Интернет-Агентство «Волекс» Становится Партнёром Портала Gismeteo.ru

Опубликованно: 30/07/2010 | Показы: 43 |

32_6750.jpg?302В июне 2010 года рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) и крупнейший погодный портал Рунета Gismeteo.ru подписали партнёрское соглашение. Согласно условиям сотрудничества РИА «Волекс» получает эксклюзивные права на продажу нижнего баннера 240х400 в ряде регионов России.

  • Республика Карелия
  • Республика Коми
  • Архангельская область
  • Вологодская область
  • Ненецкий автономный округ
  • Мурманская область
  • Новгородская область
  • Псковская область
  • Калининградская область
  • Красноярский край
  • Республика Хакасия

Прогноз погоды – тема актуальная во все времена в любом уголке земного шара. Поэтому неудивительно, что первый погодный портал Рунета Gismeteo.ru уже 10 лет подряд входит в 10-ку самых посещаемых сайтов русскоязычного сегмента интернета. Аудитория сайта постоянно растёт, средний прирост количества пользователей достигает 35% в год.

Сайт ежедневно посещает более миллиона человек из различных регионов России, что, учитывая специфику ресурса, делает сервер Gismeteo привлекательным для рекламодателей медиаканалом.

Подавляющее большинство посетителей сайта – это взрослые, состоявшиеся люди. Высокой качество аудитории портала существенно повышает эффективность медийной рекламы, размещаемой на его страницах.

Рекламное интернет-агентство «Волекс» становится партнёром портала Gismeteo.ru

Рекламное интернет-агентство «Волекс» становится партнёром портала Gismeteo.ru

«Погодная» тематика ресурса оптимально сочетается с рекламой товаров и услуг широкого спроса, особенно имеющих заметную сезонную зависимость. Вместе с тем, сайт предоставляет рекламодателю еще и уникальные возможности фокусировки рекламной кампании.

Помимо традиционных для интернет-рекламы таргетингов по географии, времени и частоте показов рекламы пользователю, портал Gismeteo предлагает использовать таргетинг «по погоде».

Подобная фокусировка открывает перед рекламодателем широкий простор для творчества. К примеру, в ясный летний день пользователь увидит рекламу солнечных очков, а в дождливую погоду с помощью рекламы узнает, где купить зонт, плащ и т.д.

Нижний баннер 240х400 имеет ряд заметных преимуществ.

Во-первых – он демонстрируется только тогда, когда пользователь «проматывает» до него страницу сайта. За счет этого общее количество показов баннера хоть и меньше основного трафика сайта, но в свою очередь дает возможность планировать более длительные по срокам рекламные кампании.

Во-вторых - баннер видят пользователи, которые относительно незаняты и внимательно просматривают страницу сайта. Это значительно увеличивает эффективность рекламного контакта – на этот баннер пользователи кликают гораздо чаще. CTR в рекламной кампании с использованием нижнего баннера 240х400 до 2,5 раз выше, чем при использовании других рекламных мест.

Рекламное интернет-агентство «Волекс», одно из ведущих агентств на Северо-Западе России, на протяжении уже ряда лет предпринимает целенаправленные усилия по развитию интернет-рекламы в регионах РФ.

Учитывая качественную аудиторию сервера, продуманные рекламные тарифы, доступные малому и среднему бизнесу в регионах, можно с уверенностью прогнозировать, что медийная реклама на портале Gismeteo.ru вызовет самый серьезный интерес со стороны региональных рекламодателей.

Пресс-служба РИА «Волекс»

Справка об агентстве

Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) работает на рынке интернет-технологий с начала 2002 года и включает в себя два структурных подразделения – веб-студию и агентство интернет-рекламы.

В настоящий момент РИА «Волекс»:

• Сертифицированное агентство Яндекс,
• Аккредитованное агентство системы Бегун,
• Сертифицированный партнер RU-CENTER.
• Партнёр компании «Одноклассники»
• В агентстве работают специалисты аттестованные Google Advertising Professional

www.volex.spb.ru

e-mail: info@volex.spb.ru

Рекламное интернет-агентство «Волекс»:
Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 37, корпус 1,

Web-студия «Волекс»:
Офис 406,
тел: (812) 324-4956, т/ф. (812) 252-6046

ICQ 190-608-343

Агентство интернет-рекламы "Волекс":
Офис 473
тел.: (812) 252-4967, т/ф. (812) 252-6046

ICQ 470-113-031

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/reklamnoe-internet-agentstvo-voleks-stanovitsya-partnyorom-portala-gismeteoru-2932453.html

    Обсудить статью

    Наверное, самый старый вид рекламы в сети Интернет – это продвижение сайтов в поисковых системах или раскрутка сайтов.

    От: Избисl Интернет> Интернет-маркетингl 14/09/2009 lПоказы: 169

    Мы не будем рассказывать вам о преимуществах рекламы в Интернете. Они очевидны. Достаточно сказать, что, наверняка, блуждая по сети, каждый пользователь хотя бы один раз кликал на рекламный баннер или заинтересовавшее его объявление. Баннерная и контекстная реклама – вот два наиболее популярных вида рекламы в Интернете.

    От: Юрийl Интернет> Интернет-маркетингl 06/01/2012 lПоказы: 53
    3G Media

    Пиар и реклама в Интернете — это система размещения контекстной, баннерной и видео рекламы в интернете. На сегодняшний день пиар PR - это наиболее эффективный и выгодный рекламный инструмент в Интернете, она предоставляет заказчику возможности, которые не в состоянии обеспечить ни один другой рекламный канал.

    От: 3G Medial Интернет> Интернет-маркетингl 02/03/2012 lПоказы: 78

    Медийный вид рекламы можно рассматривать, как один из эффективных способов привлечения пользователей на сайт

    От: embargol Интернет> Интернет-маркетингl 16/11/2010 lПоказы: 37
    Volex

    18.11.2010 в г. Череповец в конференц-зале «Агентства Городского Развития» прошёл семинар на тему «Реклама в Интернете для Вологодской области. Как спланировать эффективную рекламную кампанию?»

    От: Volexl Маркетингl 06/12/2010 lПоказы: 51

    В море аббревиатур, пришедших в сферу оптимизации и продвижения сайтов из Америки, безнадежно тонут начинающие оптимизаторы и их клиенты. В данной статье мы рассмотрим основные общепринятые сокращения в поле наших интересов, проанализируем их сущность и эффективность с точки зрения применения при работе с сайтами.

    От: prominwebl Интернет> Интернет-маркетингl 29/07/2015

    В период финансового кризиса 2008-2009 годов контекстная реклама оказалась самым востребованным видом рекламы. В то время как весь рекламный рынок сжался, обороты контекста продолжали расти. Это связано с тем, что контекстные объявления можно размещать даже при очень скромных бюджетах и платить только за потенциальных клиентов.

    От: Nadyal Маркетингl 02/07/2013 lПоказы: 503

    Создание и продвижение корпоративного сайта, медийная и контекстная реклама – все это в комплексе позволяет сократить рекламный бюджет и увеличить поток клиентов.

    От: АБВ-Медиаl Интернет> Интернет-маркетингl 03/09/2008 lПоказы: 57
    Volex

    В декабре 2010 года рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) получило статус Сертифицированного партнёра Google. Данный статус свидетельствует о том, что РИА «Волекс» полностью соответствует требованиям компании Google по организации рекламных кампаний в системе Google AdWords.

    От: Volexl Карьера> Работа в сетиl 17/12/2010 lПоказы: 60

    В период финансового кризиса 2008-2009 годов контекстная реклама оказалась самым востребованным видом рекламы. В то время как весь рекламный рынок сжался, обороты контекста продолжали расти. Это связано с тем, что контекстные объявления можно размещать даже при очень скромных бюджетах и платить только за потенциальных клиентов.

    От: Nadyal Маркетингl 02/07/2013 lПоказы: 503

    Существует несколько путей привлечения клиентов на сайт. Основные два, которыми пользуется большинство – SEO (продвижение в поисковых системах) и SMM (маркетинг в социальных сетях).

    От: exiterral Маркетингl 01/07/2013 lПоказы: 209
    Александр

    Данная статья описывает некоторые способы и правила формирования цены на товар для привлечения большего числа потенциальных покупателей. Простые маркетинговые манипуляции с числами для повышения потребительского спроса.

    От: Александрl Маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 548

    Торго́вое обору́дование — оборудование, предназначенное для предприятий торговли. Торговое оборудование используется для выкладки, хранения и продажи товаров. Конечная цель применения торгового оборудования — реализация продукции.

    От: seoforeval Маркетингl 11/06/2013 lПоказы: 295
    Anton Serokhvostov

    Высококонкурентные рынки требуют к себе пристального внимания со стороны своих игроков и обязывают их держать руку на пульсе передовых маркетинговых решений. Планктон мелководных провинциальных ниш может обойтись без инноваций, но акулы маркетинга, бороздящие мировой океан, жаждут свежей крови: отрасль требует новых вливаний со стороны менеджмента, психологии, драматургии и других смежных направлений. Именно акулы-новаторы контролируют глобальные рынки, и именно они диктуют здесь свои правила.

    От: Anton Serokhvostovl Маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 104

    Как эффективные рекламные инструменты, видеовитрины получают все большее распространение. Исследования маркетологов показывают, что около четверти всех людей, проходящих мимо видеовитрин, засматриваются на них на ходу, около пятой части засматриваются на них остановившись, и около трети, ведомые возбужденным интересом, посещают рекламируемый магазин.

    От: Andrewl Маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 178

    Реклама оказывает социально-психологическое воздействие на человека, но ее восприятие противоположными полами не одинаково. Воздействие происходит за счет цвета, визуальных и звуковых символов, текстов, используемых в рекламе. Эта статья затрагивает основные положения вышеописанного направления.

    От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 150

    Жизнь современного человека немыслима без рекламного фона, который является все более очевидным, более активным и действующим. Реклама, проникшая и проникающая во все сферы общества, активно воздействует на его социальные институты и оказывает значительное влияние на социальное поведение живущих в нем людей.

    От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 132
    Volex

    Веб-студия рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург) завершила работу над новой версией своей системы управления сайтом Volex.CMS 3.0. Новая версия системы сохраняет все достоинства предыдущих версий, при этом полностью соответствует современным требованиям веб-технологий благодаря ряду важных обновлений.

    От: Volexl Пресс-релизы> Интернетl 31/08/2011 lПоказы: 52
    Volex

    Архангельскому филиалу предприятия «Электротехснаб» исполнился год! Профиль деятельности ЗАО «Электротехснаб» в Архангельской области, как и в Вологодской, и во всём Северо-Западном регионе включает поставку широкого спектра промышленного электрооборудования.

    От: Volexl Пресс-релизы> Другоеl 20/06/2011 lПоказы: 46
    Volex

    10 февраля 2011 года вышла в свет новая версия бизнес-коммуникатора Trade&Chat; 2.3, программы, упрощающей процесс покупки/продажи товаров и услуг через Интернет. Теперь для полноценной работы с программой даже не требуется проходить регистрацию! Пользователи сервиса могут использовать учётные записи аккаунтов Gmail.com, Yandex.ru, Rambler.ru, FaceBook, LiveJornal, Qip, Вконтакте и иных Jabber-сетей.

    От: Volexl Интернет> Е-коммерцияl 24/02/2011 lПоказы: 66
    Volex

    В Рунете появился новый он-лайн сервис покупки/продажи различных товаров и услуг, бизнес-коммуникатор Trade & Chat. Эта бесплатная программа призвана стать новым местом встречи покупателя и продавца в XXI веке.

    От: Volexl Интернет> Поиск в сетиl 22/12/2010 lПоказы: 58
    Volex

    В декабре 2010 года рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) получило статус Сертифицированного партнёра Google. Данный статус свидетельствует о том, что РИА «Волекс» полностью соответствует требованиям компании Google по организации рекламных кампаний в системе Google AdWords.

    От: Volexl Карьера> Работа в сетиl 17/12/2010 lПоказы: 60
    Volex

    18.11.2010 в г. Череповец в конференц-зале «Агентства Городского Развития» прошёл семинар на тему «Реклама в Интернете для Вологодской области. Как спланировать эффективную рекламную кампанию?»

    От: Volexl Маркетингl 06/12/2010 lПоказы: 51
    Volex

    Специалисты рекламного интернет-агентства "Волекс" (Санкт-Петербург) приняли участие в первом после летних каникул заседании Клуба Рекламодателей Санкт-Петербурга по таким актуальным темам, как: «Интернет, как инструмент решения PR-задач. Эффективность участия в блогах, форумах и социальных сетях» и «Интеллектуальная собственность. Правила игры: что нового?». Встреча состоялась 28 сентября 2010 года в Ассоциации банков Северо-Запада.

    От: Volexl Маркетингl 05/10/2010 lПоказы: 41
    Volex

    Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) и Сибирское Агентство Новостей подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках сотрудничества РИА «Волекс» получило эксклюзивные права на размещение рекламы на портале Sibnovosti.ru. Теперь взаимодействие с рекламодателями будет осуществляться специалистами РИА «Волекс».

    От: Volexl Маркетингl 13/08/2010 lПоказы: 36
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast