Смс Рассылка Как Инструмент Для Развития Бизнеса

Опубликованно: 04/07/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 83 |

Реклама является важнейшим инструментом для привлечения покупателей и развития бизнеса любой сферы. Следует помнить, что реклама также играет основную роль в формировании делового имиджа. Репутация компании оказывает существенное влияние на потенциальных клиентов, которые делают свой выбор, и увеличивает ее конкурентоспособность на рынке.

Существует множество вариантов рекламы товаров и услуг:

в СМИ (теле-, радио-, печатные издания-газеты, журналы);

в сети Интернет (контекстная, поисковая реклама, баннеры, текстовая реклама);

мобильная реклама (СМС, ММС акции, розыгрыши и викторины);

наружная реклама (вывески, щиты, штендеры);

листовки, визитки, логотипы на товаре и т.д.

Но, при всем многообразии, при выборе рекламных средств необходимо учитывать стоимость - расходы на рекламу могут составлять значительную часть затрат компании, часто несоизмеримо большую, чем полученная в результате прибыль.

Во многом выбор вида рекламы зависит также от целей, которых Вы хотите достичь с ее помощью, от размеров и сферы деятельности организации, от информации, которую Вы хотите донести до покупателя.

Наибольшей популярностью на сегодняшний день обладают универсальные рекламные средства, которыми пользуются организации всех сфер деятельности, от крупных сетей до небольших фирм. Например, СМС Рассылка.

СМС рассылка – это сервис, позволяющий осуществлять массовую отправку смс сообщений абонентам за короткий промежуток времени с высокой скоростью. Данный сервис решает многие задачи и выполняет как рекламную функцию, так и функцию оповещения.

Отправка СМС сообщений может использоваться в любой сфере деятельности для оповещения покупателей, клиентов и сотрудников о проходящих акциях, о важных событиях компании.

Простота и доступность сервиса не требует особых навыков работы. Находясь дома или на работе, Вы всегда сможете отправить нужную информацию своим клиентам, достаточно только иметь компьютер и  доступ к сети Интернет.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/sms-rassylka-kak-instrument-dlya-razvitiya-biznesa-6028836.html

Обсудить статью

Мировой экономический кризис дошел и до стран СНГ. Бизнес переживает трудные времена - отсутствие свободных денег, падение объема продаж товаров и услуг, рост ставок по кредитам... Статьи расходов не просто оптимизируются, а закрываются целые направления развития, сокращается бюджет рекламных акций. Бизнес сам загоняет себя в тупик.

От: AndreyDl Коммуникации> Мобильная связьl 01/09/2009 lПоказы: 127

Сервис СМС рассылки VipSMS.net поможет вам продвигать свою фирму, свои товары и услуги при помощи sms рекламы.

От: vipsmsl Маркетингl 13/10/2010 lПоказы: 73

10 октября 2013 года директор сервиса Арамба Фёдор Ченков опубликовал открытое письмо всем маркетологам России. Речь в нем идет о легальных смс-рассылках от известных компаний, которые маркетологи часто не умеют делать

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 15/10/2013

В странах Западной Европы и Соединенных Штатах SMS-рассылка давно получила широкую популярность, в первую очередь – за счет того, что она дает возможность получения крайне высокого отклика потребителей, достигающего 40%. В наши дни использование этого инструмента активно развивается и в нашей стране, позволяя соотечественникам воспользоваться множеством его очевидных преимуществ.

От: promotelecoml Маркетингl 15/01/2011 lПоказы: 95

Массовая смс рассылка поможет Вам сообщить всем своим клиентам о скидках и акциях в Вашем магазине/салоне/ресторане.

От: Streamsmsl Коммуникации> Мобильная связьl 06/10/2010 lПоказы: 104

Если вы пытаетесь найти эффективный, доступный способ донесения рекламной информации о вашем предприятии, вам надобно задуматься о sms рассылке. Данный метод позволяет рассказать о себе своим потенциальным или реальным покупателям, истратив на это минимум энергии и средств.

От: Евгенийl Интернет> Общение в сетиl 17/10/2011 lПоказы: 48

В связи с участившимися случаями получения жалоб на спам-сообщения от абонентов мобильной связи, компания "АтомПарк Софтваре", один из крупнейших российских смс агрегаторов, представила новую функцию сервиса ePochta SMS — функцию отписки от смс рассылок.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 16/07/2013 lПоказы: 22

Компания ВендоСофт, создатель сервиса смс рассылок Арамба и сервиса отписки от СМС smsnenado.ru, решила посчитать: кто делает самые назойливые рассылки, и в каких городах люди больше всего страдают от спама

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 30/10/2013

Всем известно, реклама – это главный двигатель торговли. И чем привлекательней реклама и быстрее распространяется, тем эффективнее начнет развиваться торговля, а, следовательно, прибыль больше. Так как же этого можно добиться? Как донести информацию напрямую потенциальному покупателю, которого может заинтересовать конкретный товар или услуга?

От: smsrassil Товары и Услугиl 07/08/2013

В период финансового кризиса 2008-2009 годов контекстная реклама оказалась самым востребованным видом рекламы. В то время как весь рекламный рынок сжался, обороты контекста продолжали расти. Это связано с тем, что контекстные объявления можно размещать даже при очень скромных бюджетах и платить только за потенциальных клиентов.

От: Nadyal Маркетингl 02/07/2013 lПоказы: 460

Существует несколько путей привлечения клиентов на сайт. Основные два, которыми пользуется большинство – SEO (продвижение в поисковых системах) и SMM (маркетинг в социальных сетях).

От: exiterral Маркетингl 01/07/2013 lПоказы: 194
Александр

Данная статья описывает некоторые способы и правила формирования цены на товар для привлечения большего числа потенциальных покупателей. Простые маркетинговые манипуляции с числами для повышения потребительского спроса.

От: Александрl Маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 484

Торго́вое обору́дование — оборудование, предназначенное для предприятий торговли. Торговое оборудование используется для выкладки, хранения и продажи товаров. Конечная цель применения торгового оборудования — реализация продукции.

От: seoforeval Маркетингl 11/06/2013 lПоказы: 254
Anton Serokhvostov

Высококонкурентные рынки требуют к себе пристального внимания со стороны своих игроков и обязывают их держать руку на пульсе передовых маркетинговых решений. Планктон мелководных провинциальных ниш может обойтись без инноваций, но акулы маркетинга, бороздящие мировой океан, жаждут свежей крови: отрасль требует новых вливаний со стороны менеджмента, психологии, драматургии и других смежных направлений. Именно акулы-новаторы контролируют глобальные рынки, и именно они диктуют здесь свои правила.

От: Anton Serokhvostovl Маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 96

Как эффективные рекламные инструменты, видеовитрины получают все большее распространение. Исследования маркетологов показывают, что около четверти всех людей, проходящих мимо видеовитрин, засматриваются на них на ходу, около пятой части засматриваются на них остановившись, и около трети, ведомые возбужденным интересом, посещают рекламируемый магазин.

От: Andrewl Маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 167

Реклама оказывает социально-психологическое воздействие на человека, но ее восприятие противоположными полами не одинаково. Воздействие происходит за счет цвета, визуальных и звуковых символов, текстов, используемых в рекламе. Эта статья затрагивает основные положения вышеописанного направления.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 135

Жизнь современного человека немыслима без рекламного фона, который является все более очевидным, более активным и действующим. Реклама, проникшая и проникающая во все сферы общества, активно воздействует на его социальные институты и оказывает значительное влияние на социальное поведение живущих в нем людей.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 126

Как же впечатляюще выглядит танцевальный флэшмоб на улице или в огромном развлекательном центре. Он всегда вызывает немыслимый восторг и бурю положительных эмоций у проходящих мимо людей, порой даже они сами встают танцевать, повторяя движения за остальными.

От: ЮнионСтримl Разноеl 10/07/2012 lПоказы: 235

Наверно каждый человек любит танцевать. Даже если он говорит, что не умеет, научиться танцевать можно всегда и везде.

От: ЮнионСтримl Разноеl 10/07/2012 lПоказы: 100

В данной статье рассказывается о Сетевом Маркетинге, его основных преимуществах.И какие способы рекламирования своих товаров они используют.

От: ЮнионСтримl Маркетингl 04/07/2012 lПоказы: 101

Торжественная церемония заключения брака. Кропотливый и долгий процесс подготовки к свадьбе, а также выбор стиля самого торжества для создания поистине впечатляющего и незабываемого события в жизни молодых.

От: ЮнионСтримl Отношения> Свадьбыl 21/06/2012 lПоказы: 49

Система СМС оповещения на Урале созданная местными байкерами - это отличная идея оказания моментальной помощи мотоциклистам, попавшим в сложную ситуацию на дорогах.

От: ЮнионСтримl Авто и Мото> Мотоциклыl 14/06/2012 lПоказы: 65

История и описание игры в мяч - футбола. Воспитание терпимости и уважения друг к другу подсредством этой игры.

От: ЮнионСтримl Спорт> Футболl 06/06/2012 lПоказы: 48

Коллекторские агентства-относительно новое в России направление деятельности, и в настоящее время возникает множество споров о его законности и основаниях работы. В данной статье рассказано о сути работы агентств по взысканию задолженности.

От: ЮнионСтримl Финансы> Банки и кредитыl 03/05/2012 lПоказы: 53

Данная статья содержит в себе, не только историю возникновения замечательного праздника 1 мая, но и выгодное предложение для информирования и оповещения людей. Быстро, удобно и очень эффективно.

От: ЮнионСтримl Разноеl 26/04/2012 lПоказы: 30
Блок автора
Категории статей
Quantcast