Делаем Правильный Выбор Стеллажей Из Дсп

Опубликованно: 16/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 11 |

Как мы уже заметили, в магазинах, продавцы выкладывают свои товары на полки в большом количестве, чтобы покупатель имел возможность все это пересмотреть, ведь когда есть выбор, то больше шансов что товар будет куплен. Но такое скопление разного товара можно наблюдать не только в магазинах, например, на складах, тоже, достаточно важно, чтобы товар занимал как можно меньше места, поэтому его запихивают на полки как можно компактней. Но такие давления, выдерживает не каждая мебель. Но для этого придумали специальную мебель, которая носит название стеллаж из ДСП, но он может быть и не только из ДСП.

 

Стеллаж из ДСП – это уникальная мебель, которая позволяет хранить разные вещи в большом количестве, и при этом, позволяет ему быть на виду. Такая мебель, применяется практически повсюду, на складах, в офисах, в супермаркетах, в домах и так далее. Сам стеллаж, производители изготавливают из разнообразных материалов, но самые основные это ДСП и металл. Первый применяется для не очень больших нагрузок, а вот второй, для достаточно больших. Также, максимальный вес, который может выдержать стеллаж, зависит от толщины материала, и вида крепления полок.

 

Когда вы решили делать покупку стеллажа, нужно будет взять во внимание следующие вопросы, которые вы должны задать продавцу и получить на них ответы.

 

Первое, о чем вы должны знать, это какие размеры имеет стеллаж и какие размеры вам нужны.

 

Стоит знать, что высота стеллажа, может быть достаточно разной, от 1 метра до 4-х. Самый оптимальный вариант, считается всего два метра, так как, в таком случае, до самой верхней полки, человек среднего роста, сможет дотянуться без проблем. Если же стеллаж нужен для склада, и есть стремянка, то можно купить стеллаж до 4-х метров и выше.

 

Дальше, вы должны знать о прочности самого стеллажа. Другими словами, сколько на себя может принять эта мебель. Это определяется разными факторами, какую толщину имеет материал, который используется в стеллаже, какой конструкцией обладает кронштейн и полка и так далее. В среднем, стеллаж может принять на себя до 250 килограмм.

 

 

 

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/delaem-pravilnyj-vybor-stellazhej-iz-dsp-3680228.html

    Метки:

    стеллаж

    ,

    дсп

    ,

    металл

    целесообразность использования металлической мебели

    От: Светланаl Обустройство быта> Мебельl 30/01/2009 lПоказы: 65

    На современном рынке представлено огромное количество стеллажей разных видов и каждый день от заводов-производителей продолжают появляться новые. В зависимости от требований, стеллажи изготавливаются из различных материалов и имеют разную величину, форму и характеристики.

    От: b2bloggerl Промышленность> Оборудованиеl 08/12/2009 lПоказы: 104

    Чтобы предоставить покупателю оптимальную возможность для выбора, на полки и прилавки обычно стараются выставить максимальное количество товаров, а на складах и в архивах – максимальное количество ручной клади. Разумеется, не каждая мебель выдерживает такие нагрузки. В данной ситуации наиболее эффективно использование прочных металлических стеллажей, выбор которых зависит от различных показателей.

    От: meneger77l Промышленность> Оборудованиеl 14/08/2009 lПоказы: 27

    Универсальные стеллажи как нельзя лучше подходят для складирования грузов разных весовых категорий. Для них свойственны универсальность, быстрота и лёгкость при монтаже, надёжность, длительный срок службы.

    От: Павелl Промышленность> Оборудованиеl 14/01/2011 lПоказы: 14

    Полочные стеллажи (разборные стеллажи) для склада, офиса,архива, СТО,

    От: ruslan-skladl Промышленность> Оборудованиеl 04/01/2011

    Полочные стеллажи производства УХЛ-МАШ относятся к разновидности систем складирования и хранения грузов без поддонов: на них размещают коробки, контейнеры и штучные грузы. Такие стеллажи востребованы в качестве складских систем в архивах, на торговых точках, в офисах, где они используются как офисная мебель.

    От: b2bloggerl Товары и Услугиl 09/12/2009 lПоказы: 35

    Статья о пользе мебели из металла не только на производственных помещениях, но и в офисах и даже дома

    От: Светланаl Обустройство быта> Мебельl 11/03/2009 lПоказы: 85

    Имидж делового человека складывается из множества различных компонентов. В предыдущих наших статьях мы рассматривали всевозможные предметы кожгалантереи и аксессуары, необходимые деловому человеку. В нашей новой статье речь пойдет о неотъемлемой составляющей имиджа делового человека - офисной мебели

    От: Alekcl Товары и Услуги> Советыl 30/06/2011

    Оборудование для торговых помещений - не простая меблировка, ввиду этого к его изготовлению стоит подходить особо.

    От: kКонстантинl Товары и Услуги> Советыl 17/02/2012

    Сегодня массажные кресла это стильный дизайнерский предмет мебели, обладающий множеством необходимых функций. С приобретением массажного кресла вы становитесь владельцем не только аппарата для расслабления, но и для общего оздоровления организма.

    От: STkomf61l Обустройство быта> Мебельl 04/06/2012

    Классическая мягкая мебель может по праву называться основой интерьера. Ведь именно с ее помощью создается тот внешний облик, который и определяет общий стиль отдельной комнаты, как правило, гостиной.

    От: STkomf61l Обустройство быта> Мебельl 04/06/2012

    На что стоит обратить внимание при выборе и покупке готовой лестницы для дома? Особенности модульных лестниц.

    От: Владимирl Обустройство быта> Мебельl 21/05/2012 lПоказы: 12

    Галогенные люстры - это современный тип осветительных приборов для дома или офиса. Очень часто их называют галогеновыми люстрами, называются они так, потому что в них используются специальные галогеновые лампы.

    От: Alexl Обустройство быта> Мебельl 07/05/2012

    Мебельное производство, как найти производителя мебели и заказать мебель, преимущество мебели сделанной на заказ.

    От: Славутич Серегинl Обустройство быта> Мебельl 27/04/2012

    В этой статье рассказывается, как подобрать и обустроить кухню, правильно подобрать и разместить оборудование, даны основные размеры для правильного размещения кухонной мебели.

    От: Славутич Серегинl Обустройство быта> Мебельl 25/04/2012

    Характерная особенность скандинавского дизайна интерьера – это использование натуральных материалов, таких как камень и дерево.

    От: Садовская Ольгаl Обустройство быта> Мебельl 19/04/2012

    Кухня в доме или квартире всегда олицетворяла домашний уют, считаясь местом, где постоянно тепло, где витают вкусные запахи, а за большим столом ждет общение с близкими и друзьями.

    От: Dmitryl Обустройство быта> Мебельl 16/04/2012

    Статья о том, как правильно покупать компьютер в городе Хмельницкий. Кому стоит доверять, а кому нет.

    От: boomfoxl Компьютеры> Безопасностьl 03/01/2011 lПоказы: 27

    Маленькая интересная статья, которая рассказывает о правильном размещении окон в гостиной, какие зоны должны иметь яркое освещение, а какие нет.

    От: boomfoxl Обустройство быта> Мебельl 05/12/2010

    Почти у каждого человека, самое главное в жизни событие – это брак и после него рождение ребенка. И в большинстве случаев, у молодых супругов на своем пути появляются проблем, разного характера. Когда молодые родителя ждут ребенка, они должны уже заниматься тем, чтобы приготовить для него место, другими словами, расставить мебель для дома в детской комнате. Самую важную роль в этом, будет играть детская кровать. На сегодняшний день, обычные детские традиционные кроватки просто не в моде.

    От: boomfoxl Обустройство быта> Мебельl 06/11/2010 lПоказы: 20

    Что такое мед, что он имеет полезного, как его применяют и зачем и много чего еще полезного.

    От: boomfoxl Медицина> Народная медицинаl 17/10/2010 lПоказы: 27

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast