Детская Мебель «Меблик»

Опубликованно: 02/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 494 |

Детская мебель «Меблик».

 

Рады представить Вам отличную и качественную мебель для детей и подростков с уникальными рисунками в формате 3D! Различные по своей тематике детские комнаты, кровати, комоды, стеллажи и другая мебель изготовлены так, чтобы приносить радость детям! Мебель безопасна, изготовлена из экологичной древесины лучших сортов. Дети будут в восторге от своей новой детской комнаты, сказочного мира занимательных приключений. Современность детской мебели «Меблик» также отражена в темах детских комнат.

Мебель легко трансформируется с ростом ребенка.

 

Мебель «Меблик» коллекции Дакар хорошо подходит мальчику, который мечтает о гонках и любит автомобили. Многие мальчики мечтают в детстве стать гонщиками. Играя в машинки и представляя себя за рулем автомобиля, они "жужжат" себе под нос и мчутся по безграничным просторам пустыни Дакар. Оформив детскую комнату мальчика в стили мебели Meblik Дакар вы немного приблизите своего малыша к его детской мечте.

 

Мебель «Меблик» коллекции Океан подходит детям любящим море и плавание, морская жизнь, корабли, рыбы и различные морские обитатели. Кто из нас не любит море? Этот чистый воздух, корабли, яхты, солнце. Наши многие детишки единожды побывав на море мечтают вновь и вновь вернуться туда опять. Комната оформленная в стили мебели «Меблик» коллекции Океан обрадует ваших детишек и вернет их снова в морские воспоминия о море и плаваниях, морской жизни, кораблях, рыбках и различных морских обитателях.

 

Мебель «Меблик» коллекции Ваниль украсит детскую комнатку в нейтральном стиле.

 

Мебель «Меблик» коллекции Саванна перенесет детскую комнату в далекие Африканские страны, с множеством красивых животных: жирафов, тигров, львов, бегемотов и многих других. Коллекция Саванна награждена золотой медалью в Международной мебельной Познаньской выставке 2008 года. Многие детки любят животных, многие увидя их в зоопарке просятся туда опять. Кто был в Африке не может забыть её той, которую увидел на всю жизнь. Африканский стиль мебели «Меблик» коллекции Саванна прекрасно украсит детскую комнату.

 

Мебель «Меблик» коллекции Карамель украсит комнату ребенка необычными узорами, наполнит комнату сладостью. Обеспечит крепкий сон вашего ребенка.

 

Мебель «Меблик» коллекции Путешественник для детишек любящих путешествия на поезде, самолете, на машине и просто с рюкзачком.

 

Мебель «Меблик» коллекции Орхидея украсит комнату девочки. Симпотичные орхидеи на мебели отлично подходят для комнаты девочки.

 

Мебель «Меблик» коллекции Принцесса даст почувствовать вашей девочки, что она попала в сказку про принцессу. Различные цветочки, замки, кареты, мебель выполнена в розовом стиле, все как в сказке.

 

Мебель «Меблик» коллекции Тату с необычными узорами напоминающими татуировки.

 

Покупайте мебель «Меблик» в магазине Babymapa.ru она так нравится детям!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/detskaya-mebel-meblik-3388159.html

Обсудить статью

Финальным этапом в производстве мягкой мебели является обивка тканью. Существует множество видов обивочных тканей. В этой статье мы рассмотрим гобелен. В 1662 году, в Париже, была открыта мануфактура по производству ковров. Это были тканые картины больших размеров. Владельцами мануфактуры были братья Гобелен. Позднее гобеленом начали называть все плотные декоративные ткани с тканным разноцветным узором.

От: chaica13l Обустройство быта> Мебельl 07/07/2013 lПоказы: 253

Из-за переизбытка магазинов для детей, каждая из торгов точек старается привлечь максимальное количество покупателей, что влияет не только на красочность вывески и витрины, но и на дополнительные комфортные условия, которые создаются для маленьких покупателей.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 02/07/2013 lПоказы: 73

Металлические конструкции обязательно должны выглядеть опрятно и стильно, в то же время не отвлекая внимание посетителей от товара. Поэтому вам предоставляется возможность самостоятельно выбрать цвет полок, их длину, высоту и другие параметры.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 113

Для любой компании очень важно, чтобы их продукт имел успех среди клиентов и не уступал продукции конкурентов. Достигнуть этих целей вам помогут красочно оформленные мобильные выставочные стенды, которые выделят вашу компанию из серой массы.

От: RostisZicl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 95

Несмотря на то, что каждый из нас мечтает иметь просторное жилье, доступно он не всем. Однако маленькая квартира — не значит тесная квартира. Сегодня существует масса приемов, позволяющих следать даже небольшое по площади помещение просторным, стильным и красивым. О них и поговорим в данной статье.

От: anderssenl Обустройство быта> Мебельl 11/06/2013 lПоказы: 341

Как выбрать кровать, подходящую именно к вашему интерьеру? При выборе кровати нужно руководствоваться не только внешним видом, но и функциональными особенностями той или иной модели. Ведь именно от того, какую кровать вы выберете, и будет зависеть качество вашего сна.

От: wowbedsl Обустройство быта> Мебельl 10/06/2013 lПоказы: 138

Детская мебель - c чем у нас ассоциируется данное словосочетание? С тем миром, который окружал нас в детстве: с любимым шкафчиком, где легко было спрятаться, с уютной кроваткой, с полочкой, на которой расположились необходимые ( и не очень) наши вещи.

От: pippen33l Обустройство быта> Мебельl 04/06/2013 lПоказы: 88

Прикроватная тумбочка это тот предмет мебели на который так удобно положить любимые книжки которые вы любите почитать перед сном., а так же сложить украшения и аксессуары, с которыми вы не привыкли расставаться.

От: sasha-923l Обустройство быта> Мебельl 26/05/2013 lПоказы: 171
Блок автора
Категории статей
Quantcast