Дизайн-Студия Алтер-Вест Разработала Корпоративный Сайт Для Развивающейся Мебельной Компании «Офис-План»

Опубликованно: 01/10/2010 | Комментарии: 0 |

Завершена работа над проектом по созданию сайта для молодой и развивающейся мебельной компании Офис-план. Предприятие занимается разработкой и продажей офисной мебели и аксессуаров, а также разработкой дизайна для офисных помещений. В ассортимент компании входят следующие группы товаров: мебель для персонала, кабинеты для руководителя, кресла и стулья, приемные, мягкая мебель, металлическая мебель, офисные аксессуары, офисные перегородки и переговорные.

На сайте используется иллюстрированное меню для основных разделов, содержащих каталог продукции. Оригинальные иллюстрации к пунктам меню разрабатывались специально для данного сайта с использованием материалов, предоставленных заказчиком.

Специалистами Алтер-Вест был разработан знак и логотип Офис-план. Дизайн сайта, стильный и современный, основан на корпоративном стиле компании и разработан с учетом всех пожеланий клиента. Основные цвета, используемые на сайте – темно-серый, белый, оранжевый.

В шапке сайта размещен контактный номер телефона, при клике на который посетитель сайта попадает на страницу раздела Контакты. Ниже размещена графически выделенная кнопка Вызов специалиста – ссылка на почтовую форму, которая позволяет отправить администратору сайта письмо. В почтовой форме присутствует скрытое поле, не видимое посетителю сайта. В поле автоматически генерируется адрес страницы, с которой посетитель перешел на почтовую форму.

Специально для данного сайта был модернизирован типовой блок Галерея: появилась прокрутка превью (уменьшенных изображений) с помощью кнопок.

Наполнением сайта администратор занимается самостоятельно при помощи новой версии системы управления контентом CMS UlterSuite 2.1.4. В  дальнейшем, на базе этого каталога, планируется создание интернет-магазина с функцией пакетного обновления цен. На данный момент в интерфейс сайта включен блок типа Товар, который используется для наполнения некоторых разделов.

Сайт разработан с учетом дальнейшего продвижения методами поисковой оптимизации. В том числе, для корректной индексации сайта поисковыми роботами сформирована карта сайта sitemap.xml, которая автоматически обновляется при внесении каких-либо изменений в структуру сайта.

 

(RusArticles SC #3383667)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/dizajn-studiya-alter-vest-razrabotala-korporativnyj-sajt-dlya-razvivayushhejsya-mebelnoj-kompanii-ofis-plan-3383667.html

    Тэги статьи:

    сайт

    ,

    офисная мебель

    ,

    создание сайтов мебели

    ,

    интернет магазин офисной мебели

    ,

    создание инетрнет магазина

    Рады представить Вам отличную и качественную мебель для детей и подростков с уникальными рисунками в формате 3D! Различные по своей тематике детские комнаты, кровати, комоды, стеллажи и другая мебель изготовлены так, чтобы приносить радость детям!

    От: babymapal Товары / услуги> Мебельl 02/10/2010

    Предприятие занимается разработкой и продажей офисной мебели и аксессуаров, а также разработкой дизайна для офисных помещений. В ассортимент компании входят следующие группы товаров: мебель для персонала, кабинеты для руководителя, кресла и стулья, приемные, мягкая мебель, металлическая мебель, офисные аксессуары, офисные перегородки и переговорные.

    От: Марияl Товары / услуги> Мебельl 01/10/2010

    Итальянская мебельная группа Tarocco-Vaccari является одним из лидеров в сегменте производства классической мебели для дома. Tarocco-Vaccari- это сочетание многовековых традиций изготовления итальянской классической мебели и современных дизайнерских решений.

    От: italialinkl Товары / услуги> Мебельl 01/10/2010

    Чтобы сделать правильный выбор необходимо учитывать несколько фактов. В зависимости от того, с какой целью будет использоваться сейф можно выделить несколько типов данного вида металлической мебели.

    От: ООО "Железный аргумент"l Товары / услуги> Мебельl 30/09/2010

    Если обладателям однокомнатной квартиры, которым была посвящена предыдущая статья, приходится в первую очередь решать, в каких помещениях – гостиной или кабинете, детской или спальне – они нуждаются больше всего, то с двухкомнатной квартирой все более или менее ясно. Одна из ее комнат просто обязана быть гостиной. Ведь гостиная – это не только место приема гостей. Это еще и та комната, которая рассказывает визитерам о хозяевах квартиры или дома. Интерьер гостиной отражает ваши вкусы, интересы,

    От: Максимl Товары / услуги> Мебельl 30/09/2010

    Итальянская мебель как отдельный вид мебели возникла еще в пятнадцатом столетии. Именно этим веком датируется зарождение производства итальянской мебели. В страны Европы итальянская мебель попала намного позже. Бум развития мебельной промышленности в Италии сделал популярными итальянские спальни и мебель для гостиной, а также другую итальянскую мебель среди других стран и народов.

    От: Максимl Товары / услуги> Мебельl 30/09/2010

    Отдых у всех нас ассоциируется с чем-то приятным и расслабляющим. Однако каким может быть отдых без удобной и качественной мебели? Удобным такой отдых назвать трудно, независимо от того, будет этот отдых для детей или для взрослых.

    От: Максимl Товары / услуги> Мебельl 30/09/2010

    Универсальных советов по поводу того, как в небольшом помещении разместить максимум необходимой мебели и при этом оставить достаточно пространства для комфорта, нет. Причина в том, что понятие комфорта и уюта у каждого из нас может быть совершенно разным. Одним для ощущения уюта требуется много свободного пространства, а другие – наоборот, более комфортно чувствуют себя в помещении, где мягкие диваны, кресла, стенки и столик для журналов занимают практически всю свободную площадь.

    От: Максимl Товары / услуги> Мебельl 30/09/2010

    Предприятие занимается разработкой и продажей офисной мебели и аксессуаров, а также разработкой дизайна для офисных помещений. В ассортимент компании входят следующие группы товаров: мебель для персонала, кабинеты для руководителя, кресла и стулья, приемные, мягкая мебель, металлическая мебель, офисные аксессуары, офисные перегородки и переговорные.

    От: Марияl Товары / услуги> Мебельl 01/10/2010

    Центральная Клиническая Больница № 6 ОАО «РЖД», на базе которой функционирует Отделения Реконструктивной и Пластической Хирургии, – это авторитетное ведомственное медучреждение, которое располагает самым современным медицинским оборудованием и высококлассными специалистами.

    От: Марияl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 01/10/2010

    Дизайн- студия Алтер-Вест разработала личные сайты для семейной пары врачей - Грудько А., пластического хирурга и Усмановой А., врача дермато-косметолога.

    От: Марияl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 01/10/2010

    «Пента-Клиник» - это многопрофильный лечебно-диагностический центр, работающий более чем по 15-ти направлениям, среди которых гинекология, акушерство, урология, стоматология, терапия, неврология, эндокринология, функциональная диагностика и многое другое.

    От: Марияl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 01/10/2010

    Компания Алтер-Вест закончила работу по созданию сайта для ЗАО «НАСТ» и «Балтийской мраморной компании». Перед дизайн-студией Алтер-Вест стояла задача обеспечить удобную навигацию по каталогу товаров исходя из его специфики и значительного объема.

    От: Марияl Промышленностьl 01/10/2010

    12 августа 2010 года компании ООО Алтер-Вест исполнилось 18 лет со дня регистрации. Фирма достигла совершеннолетия. За прошедшие годы несмотря на множество кризисов в экономике нашей страны компании удалось не только сохраниться, но и достичь существенных успехов в нескольких областях деятельности.

    От: Марияl Интернет> Веб дизайнl 01/10/2010

    Создан сайт компании «БЕСТ-фарм», специализирующейся на экспорте лекарственных средств, изделий медицинского назначения, БАД, косметической продукции, детской продукции и медицинского оборудования из России в страны СНГ и дальнего зарубежья.

    От: Марияl Медицина/Здоровьеl 01/10/2010

    Сайт представляет собой интернет-магазин белья под маркой СайлиД, крупнейшей мировой маркой элитного постельного белья. Sailid.org был разработан на основе системы управления контентом CMS UlterSuite компании Алтер-Вест.

    От: Марияl Интернет> Веб дизайнl 01/10/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории