Двери На Заказ

Опубликованно: 09/03/2013 | Показы: 18 |

Полнота и гармоничность интерьера напрямую зависят от выбора межкомнатных дверей. Однако, продукция из каталогов не всегда может угодить всем требования заказчика. В данном случае дело даже не только в цвете или дизайне дверного полотна. В последнее время заказчику необходимы индивидуальные размеры и особенные комплектации.

Сегодня межкомнатные двери, сделанные по индивидуальному заказу служат показателем статуса и дополняют собой общий интерьер помещений. Деревянные двери будут модными и через десятки лет, ведь дерево это живой и гармоничный материал, выгодно отличающийся от пластика своей экологической чистотой и безупречным внешним видом.

Очень часто дизайнеры в своих проектах используют стандартный тип дверей. Но возможны такие ситуации, когда для эксклюзивного дизайна подобраны элементы интерьера из дерева. И межкомнатные двери тут не исключение. Затруднительно бывает подобрать двери, изготовленные из необходимых пород древесины, ведь в серийном производстве крайне редко применяют орех, клен или, например, вишню. Также для создания общего стиля интерьера применяются двери, отличающиеся по форме и геометрии от стандартных моделей. 

В таких случаях необходимо прибегать к помощи столярных производств, которые готовы изготовить двери по вашему проекту. Ведь по задумке дизайнеров дверь может быть не прямоугольной, а иметь кривые линии своих сторон. Также можно уделить внимание дверному стеклу (если оно присутствует). Оно может быть определенной формы, размеров, цвета и фактуры. Все это вы не найдете в дверях серийного производства. 
Еще одна проблема – это декорирование примыкания к стене при установке дверного блока. По большей части, межкомнатные перегородки имеют толщину около 100 мм. В то время как стандартная коробка – всего 70 мм. Соответственно, ее ширины не хватает, чтобы закрыть проем. В таком случае выход напрашивается сам собой – увеличить ширину дверной коробки, учитывая толщину проема.

Двери на заказ в Вологде по Вашему индивидуальному проекту выполнит компания «Древ-М», а определиться с дизайном и необходимым комплектом помогут наши специалисты.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/dveri-na-zakaz-6495214.html

Метки:

двери на заказ

В поисках подходящих вариантов дверей именно для вашей квартиры, коттеджа, дачного домика вы можете натолкнуться на необходимость делать заказ дверей оригинальной формы или конструкции. Несомненно, даже в небольшом городке можно найти много магазинов, занимающихся изготовлением дверей на заказ, но в этом разнообразии важно не забывать о контроле качества, ведь двери должны служить вам долго надёжной защитой.

От: chessl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/10/2008 lПоказы: 114

Хочу поднять тему банальной экономии на ремонте в наше непростое для семейного бюджета время, на примере грамотного планирования будущих расходов на установку межкомнатных дверей.

От: Virlonikl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/09/2011

Не имеет особого значения какую дверь, а вернее дверь какого класса вы выберете. Главным в решении подобного вопроса выступают в первую очередь технические характеристики двери на заказ. Важно что бы, приобретенная Вами дверь вселяла в Вас чувства уверенности и защищенности от любого проникновения.

От: Дмитрийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 22/09/2010

В поисках подходящих вариантов дверей именно для вашей квартиры, коттеджа, дачного домика вы можете натолкнуться на необходимость делать заказ дверей оригинальной формы или конструкции. Несомненно, даже в небольшом городке можно найти много магазинов, занимающихся изготовлением дверей на заказ, но в этом разнообразии важно не забывать о контроле качества, ведь двери должны служить вам долго надёжной защитой.

От: Petrus Julial Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/04/2009 lПоказы: 32

Элитные двери — это особый вид дверей с высокими стандартами изготовления и установки.

От: Petrus Julial Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/04/2009 lПоказы: 58

С каждым годом растет спрос на изделия из дерева: деревянные лестницы и деревянные двери. Однако не все производители дверей изготовливают деревянные двери на заказ.

От: alekc159l Товары и Услугиl 24/11/2008 lПоказы: 96
Темрег.Ру

Фирма «ДвериДелюкс» существует в области с 2001 года и за этот промежуток времени поставила себя как надежный партнер и стабильный союзник в бизнесе.

От: Темрег.Руl Обустройство бытаl 22/06/2010 lПоказы: 26

Многие компании могут предложить Вам встроенные шкафы купе на заказ. Они занимаются производством мебели из экологически чистых материалов. Вся продукция прошла сертификацию на качество, и имела высокие оценки. Основное направление деятельности таких компаний – шкафы купе и гардеробные на заказ.

От: Понкинl Обустройство быта> Мебельl 04/02/2010 lПоказы: 21

Шпонированные панели являются достойной заменой деревянным. Так как облицовка натуральной древесиной удовольствие не из дешевых, то для желающих получить все преимущества натурального дерева, но по более разумной цене использование шпонированных панелей будут самым оптимальным вариантом.

От: hg91l Разноеl 18/10/2012 lПоказы: 64

Правильные и полезные советы при выборе шкафа-купе. Скидки и акции для всех кто закажет шкаф-купе в мебельном салоне "Estilocasa"

От: Вячеславl Обустройство быта> Мебельl 29/04/2013

Многие умельцы собственными силами, используя навыки, делают кухни своими руками. Это связано с экономией средств из домашнего бюджета и целым рядом причин. Во-первых, можно сделать гарнитур необходимых размеров и в желаемой цветовой гамме, намного дешевле. Да и жить намного приятнее в обстановке, которая сделана человеком и хранящая тепло его рук.

От: Мебель САМl Обустройство быта> Мебельl 27/04/2013 lПоказы: 26

В данном обзоре можно ознакомиться с процессом производства корпусной мебели. Кухни, шкафы купе, десткие, спальни и другая всевозможная мебель на заказ в Симферополе.

От: timurl Обустройство быта> Мебельl 24/04/2013

Кухни на заказ из дерева приобретают обычно те люди, которые имеют высокие требования к долговечности гарнитура, его качеству и надежности. Деревянная мебель – это воплощенная роскошь, так как процесс производства из этого натурального материала можно назвать трудоемким и длительным.

От: Рустамl Обустройство быта> Мебельl 23/04/2013

Время не стоит на месте. И если раньше мойка для кухни из нержавейки отличалась классическими размерами и формами, то современные производители все чаще экспериментируют с конструкцией и функциональностью. Многие модели моек имеют оригинальную форму, необычную фактуру поверхности, а иногда и эксклюзивный дизайн. Неудивительно, что современная мойка для кухни из этого практичного металла по праву может считаться украшением любой кухни.

От: Анастасияl Обустройство быта> Мебельl 16/04/2013

С посещения ванной комнаты мы начинаем наш день. Принимаем душ, чистим зубы, умываемся. Без этого никуда. Поэтому от удобства ванной комнаты зависит каким будет наше настроение на весь день. Чтобы ванна была комфортной и удобной нужно приложить усилий.

От: Андрейl Обустройство быта> Мебельl 06/04/2013 lПоказы: 11

Соблюдение этих несложных правил поможет сохранить время и нервы, а также возможно деньги при выборе мягкой мебели

От: Алексейl Обустройство быта> Мебельl 31/03/2013 lПоказы: 21

В этой статье мы постарались раскрыть все плюсы и минусы мебели которая производится фабриками серийно, вы узнаете некоторые хитрости которые используют фабрики, на чем экономят и т.д. А также плюсы мебели которая изготавливается по индивидуальному проекту.

От: sdruslanl Обустройство быта> Мебельl 24/03/2013 lПоказы: 43
Блок автора
Категории статей
Quantcast