Frezza - Мебель Для Офиса

Опубликованно: 20/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 36 |

Офисная мебель

Внешнему виду офисных помещений сегодня уделяется особое внимание, поскольку от того как выглядит офис изнутри, как обустроены офисные помещения зависит какое впечатление будет производить офис на гостей и клиентов фирмы. То есть внешний вид офиса - это одна из составляющих частей образа, имиджа фирмы, создаваемого в умах тех, кто так или иначе имеет дело с вашей фирмой. Поэтому не удивительно, что многие фирмы уделяют этому вопросу достаточно серьёзное внимание. В частности, очень важную роль в обустройстве офиса выполняет офисная мебель.

Производство специализированной офисной мебели сегодня превратилось в отдельное направление производства мебели, так как изготовление офисной мебели имеет свои особенности, к ней предъявляется целый ряд требований. Ну, во-первых, это требование повышенной степени надёжности мебели, так как она обычно подвергается довольно-таки длительным и относительно большим нагрузкам. Во-вторых, она должна быть максимально удобной и эргономичной, так как от степени комфортности и эргономичности специализированной офисной мебели в большой степени зависит работоспособность всего персонала офиса.

Кроме всего вышеуказанного, офисная мебель должна выглядеть стильной и современной, должна быть изготовлена из экологически чистых материалов и так далее. В помещениях различного предназначения, в офисах используются самые разнообразные предметы мебели. Это и мебель для персонала (офисные столы, кресла и стулья), мебель для руководящего персонала офиса (кожаные кресла для кабинета руководителей, другая специализированная мебель руководителя), а также другие предметы мебели: стильные офисные перегородки, удобная и эргономичная металлическая офисная мебель, стойки ресепшн, комфортная офисная мягкая мебель для зон отдыха, помещений для переговоров, конференц залов, прёмных-ресепшн и многое другое.

Одной из самых известных производителей офисной мебели является итальянская фабрика офисной мебели FREZZA, имеющая также представительство в России,  в Москве. Интернет каталог офисной мебели российского представительства  FREZZA содержит достаточно большой ассортимент продукции для оборудования офисов. Каталог офисной мебели

(RusArticles SC #1053934)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/frezza-mebel-dlya-ofisa-1053934.html

Метки:

офисная мебель

,

продажа офисной мебели

,

офисная мебель руководителя

,

офисная мягкая мебель

,

офисная мебель кресло

,

каталог офисной мебели

,

офисная металлическая мебель

,

офисная мебель кабинет

,

офисная мебель заказ

,

офисная мебель интернет

Мебель для детей сейчас подобрать стало просто, имеется большое разнообразие моделей, необязательно покупать каждый раз, когда ребенок подрос. В современное время можно выбрать детскую кровать, как отдельно, так и в комплекте мебели для ребенка. Раньше существовали только два типа кроватей для детей – это кроватка для новорожденных, кровать для школьников младших классов и детей дошкольного возраста.

От: Анна Маркинаl Обустройство быта> Мебельl 05/05/2011

К выбору мебели для своей квартиры или дома - это весьма трудоемкая работа, поэтому к этой задачи нужно подходить серьезно.

От: domifkal Обустройство быта> Мебельl 30/04/2011

Мир диванов на столько разнообразен, что придя в торговый зал буквально разбегаются глаза: купить диван из кожи, комфортный велюровый, с прямой или изогнутой спинкой, простыми ли деревянными подлокотниками. Очень важный момент при выборе углового дивана - это определиться для чего именно нам нужен диван, для сна или чтобы поместились все друзья или может быть просто внести изюминку в интерьер. Прежде чем купить диван нужно иметь представление о том, каки

От: Виктор Смищукl Обустройство быта> Мебельl 29/04/2011

Недорогая и хорошая офисная мебель – мечта любого рачительного бизнесмена. Возможно ли такое в принципе? В принципе – возможно. Нужно только знать, на чем можно экономить, выбирая офисную мебель, а на чем – не стоит. Например, не грех сэкономить на обивке офисных кресел, о которых и пойдет разговор.

От: Сергейl Обустройство быта> Мебельl 28/04/2011

Ванная комната является одним из лучших мест в квартире для снятия стресса. Что и понятно – даже после тяжелого трудового дня достаточно на несколько минут окунуться в теплую воду

От: vitamenl Обустройство быта> Мебельl 26/04/2011

Правильный уход за обшивкой вашей мебель. Как правильно чистить такие обшивки как: кожа,велюр,замша,шинил?!

От: Халилl Обустройство быта> Мебельl 23/04/2011

В нашей стране еще недавно появились шкафы купе, которые становятся все известнее, благодаря ряду плюсов по сравнению бабушкиным шкафом. А преимущества эти позволяют сэкономить пространство, занимаемую им.

От: fragmal Обустройство быта> Мебельl 22/04/2011

Рассматриваются различные журнальные столики по их функциональности, материалам, типу. Обсуждается их роль в интерьере помещения

От: AlexUstasl Обустройство быта> Мебельl 18/04/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast