Галогенные Люстры

Опубликованно: 07/05/2012 |Комментарии: 0 |

Люстры галоген разработаны и широко применяются для полноценного освещения пространства в популярных современных стилях модерн и hi-tech. В таких светильниках используются галогенные лампочки различной мощности. В большинстве люстр эти лампы используются с понижающим трансформатором, который встроен в базу галогенной люстры. Люстры с галогеновыми лампами отличаются своей яркостью, так как свечение галогенной лампы, почти в два раза больше, чем свечение обыкновенной, одинаковой по мощности лампы накаливания. Кроме этого, срок службы галогеновой лампы в два раза больше, чем у лампы накаливания. Также стоит отдельно выделить что галогенные лампы, могут быть как холодного, так и теплого свечения. Поэтому, в зависимости от Ваших предпочтений, используя в галогенных люстрах лампы различных цветовых температур, можно наполнить свой дом светом, который будет наиболее приятен и комфортен Вам.

Купить галогеновую люстру - прекрасное решение для современного обустройства Вашей квартиры. Цена таких люстр не сильно отличается от стоимости классических светильников, но использование галогенных ламп позволяет создать более интересные и многофункциональные светильники практически для любого помещения. Сама галогеновая лампочка очень компактна и миниатюрна, за счет этого дизайн галогеновой люстры может быть самым разнообразным.

Потолочные галогенные люстры чаще всего имеют огромное количество небольших плафонов, различной формы, дизайна и цвета. К примеру, плафоны могут быть выполнены в виде  шаров, звезд или цветков. Иногда, если люстра рассчитана на 10 и более плафонов в корпус люстры с галогенными лампами встроен пульт дистанционного управления, для удобного и комфортного использования. Галогеновые люстры с ПДУ имеют возможность менять мощность освещения, количество светящихся плафонов, если встроены дополнительные светодиоды, то пульт позволяет использовать диодную подсветку на ваше усмотрение. Не нужно опасаться, что большинство галогенных и светодиодных люстр производства Китай. КНР давно зарекомендовала себя как основной и добросовестный поставщик и разработчик различных светильников.

Китайские галогеновые люстры ничем не уступают по качеству, а по дизайну даже превосходят европейских производителей, и еще у них имеется существенное преимущество, такой светильник можно купить гораздо дешевле. Гарантия качества и современный дизайн - принципиальное условие для решения вопроса какую галогеновую люстру купить для обустройства своего интерьера.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/galogennye-lyustry-5887037.html

    Метки:

    галогенные люстры в минске

    ,

    купить галогеновую люстру

    ,

    галогеновые люстры с пультом

    ,

    люстры галоген

    ,

    люстры производства китай

    ,

    люстра

    ,

    светодиодные люстры

    Сегодня массажные кресла это стильный дизайнерский предмет мебели, обладающий множеством необходимых функций. С приобретением массажного кресла вы становитесь владельцем не только аппарата для расслабления, но и для общего оздоровления организма.

    От: STkomf61l Обустройство быта> Мебельl 04/06/2012

    Классическая мягкая мебель может по праву называться основой интерьера. Ведь именно с ее помощью создается тот внешний облик, который и определяет общий стиль отдельной комнаты, как правило, гостиной.

    От: STkomf61l Обустройство быта> Мебельl 04/06/2012

    На что стоит обратить внимание при выборе и покупке готовой лестницы для дома? Особенности модульных лестниц.

    От: Владимирl Обустройство быта> Мебельl 21/05/2012 lПоказы: 12

    Мебельное производство, как найти производителя мебели и заказать мебель, преимущество мебели сделанной на заказ.

    От: Славутич Серегинl Обустройство быта> Мебельl 27/04/2012

    В этой статье рассказывается, как подобрать и обустроить кухню, правильно подобрать и разместить оборудование, даны основные размеры для правильного размещения кухонной мебели.

    От: Славутич Серегинl Обустройство быта> Мебельl 25/04/2012

    Характерная особенность скандинавского дизайна интерьера – это использование натуральных материалов, таких как камень и дерево.

    От: Садовская Ольгаl Обустройство быта> Мебельl 19/04/2012

    Кухня в доме или квартире всегда олицетворяла домашний уют, считаясь местом, где постоянно тепло, где витают вкусные запахи, а за большим столом ждет общение с близкими и друзьями.

    От: Dmitryl Обустройство быта> Мебельl 16/04/2012

    Как создать благоприятную обстановку в гастинной. Мебель на заказ для гостинной. Советы

    От: Дмитрийl Обустройство быта> Мебельl 10/04/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast