Итальянские Диваны

Опубликованно: 30/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 88 |

Не секрет, что итальянская мягкая мебель – признак высокого статуса и отличного вкуса. Выбирая модульные диваны из Италии, будьте уверены – каждый из них выполнен в соответствии с последними модными тенденциями, ведь именно эта страна-производитель диктует всему миру новые формы мебели.

Итальянские диваны – эксклюзивные работы модных дизайнеров. Сотрудничество с настоящими профессионалами в области проектирования делает итальянские диваны удобными, дизайнерский подход – привлекательными, изысканными, актуальными. Согласитесь, мягкая мебель, перетянутая необычными тканями, обитая комбинацией разных материалов, будет иметь больший успех. Над созданием уникального оформления итальянских диванов работают знаменитые дизайнеры – их имена давно на слуху в мире мебельной моды. Среди них Филипп Старк, Заха Хадид, Рон Арад, Пьеро Лиссони, Жан-Мари Массо...

Salone del Mobile в Милане: новые модные тенденции в дизайне мягкой мебели. Ежегодно в Милане проходит самое значимое событие в мире проектирования, дизайна и продажи мебели – Salone del Mobile. На этой выставке демонстрируют свои работы архитекторы и дизайнеры с мировым именем. Это событие имеет значение для производителей и дистрибуторов мягкой мебели: модульных диванов, кресел и многого другого – ведь именно на Salone del Mobile в Италии определяются модные направления на ближайший год. Те диваны, что показывают на выставке в Италии, многие фабрики выбирают образцами для подражания.

Итальянские диваны: еще и классика. Многие из нас привыкли ассоциировать итальянские диваны с дизайнерскими нововведениями, экстравагантностью, неординарностью современных стилей – модерна, хай-тека, авангарда. Однако такая мягкая мебель – не только модульные диваны современного исполнения. Классические итальянские диваны пользуются не меньшей популярностью популярностью: ведь ничто другое не сможет подчеркнуть высокий статус и отличный вкус как изящная мягкая мебель, выполненная по всем канонам вечно актуального стиля. И утверждение о том, что итальянские диваны являют собой дизайнерские новшества в обход проверенным истинам классического стиля – не что иное, как миф.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/italyanskie-divany-1002505.html

    Метки:

    мебель

    ,

    диван

    ,

    италия

    ,

    мягкая мебель

    Компания Сабина уже несколько лет поставляет классическую итальянскую мебель стиля Версаче, Барокко, элитную мягкую мебель и детские стенки, различных стран и производителей.

    От: Сабинаl Обустройство быта> Мебельl 02/12/2010 lПоказы: 12

    Одним из самых лучших производителей мебели являются итальянские фабрики. В данной статье речь пойдет о том, какая мебель лучше всего подойдет Вашему дому, на какие категории она делится и какие на данный момент актуальны.

    От: maxl Обустройство бытаl 11/07/2009 lПоказы: 55

    Вы по-прежнему считаете, что хорошая мягкая мебель – только итальянская? Посетите один из салонов компании LATO, и убедитесь, что это не так.

    От: Игорьl Обустройство бытаl 16/10/2008 lПоказы: 56

    Italialink- российское представительство группы итальянских мебельных фабрик Sergio Tarocco, Mobilsedia, Italexport, Giovanni Vaccari.

    От: italialinkl Обустройство бытаl 01/10/2010 lПоказы: 31

    При организации рабочего простора своего нового рабочего помещения или же обустройстве существующих комнат особенное значение получает мебель для офиса.

    От: vicious_kissl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/08/2008 lПоказы: 132

    Итальянская мебельная группа Tarocco-Vaccari является одним из лидеров в сегменте производства классической мебели для дома. Tarocco-Vaccari- это сочетание многовековых традиций изготовления итальянской классической мебели и современных дизайнерских решений.

    От: italialinkl Обустройство быта> Мебельl 01/10/2010 lПоказы: 36

    Подобно тому, как не знание закона не освобождает от ответственности, использование устаревших моделей парикмахерской мебели в вашем салоне красоты никогда не ускользнет от глаз взыскательного клиента. Мебель уже давно перестала существовать сама по себе, как кресло или мойка. Сегодня большое внимание уделяется как интерьеру в целом, так и каждой детали. Согласитесь, вам никогда не придет в голову приобретать для себя обувь, ориентируясь только на практичность, иначе весь ассортимент мага

    От: Дмитрийl Обустройство быта> Мебельl 07/08/2009 lПоказы: 120

    Мебельные фирмы предлагают большой выбор стоек, но чаще всего ресапшн-стойки изготовляют по индивидуальному заказу с учетом стиля организации

    От: kital Обустройство быта> Мебельl 05/09/2009 lПоказы: 23

    стиль «кантри» весьма обширен и многогранен, но есть единое правило для всех его граней – это идея простоты, непринужденности, естественного и вневременного подхода к деталям быта, уважение к традициям.

    От: ELENl Обустройство бытаl 06/11/2009 lПоказы: 109

    Сегодня массажные кресла это стильный дизайнерский предмет мебели, обладающий множеством необходимых функций. С приобретением массажного кресла вы становитесь владельцем не только аппарата для расслабления, но и для общего оздоровления организма.

    От: STkomf61l Обустройство быта> Мебельl 04/06/2012

    Классическая мягкая мебель может по праву называться основой интерьера. Ведь именно с ее помощью создается тот внешний облик, который и определяет общий стиль отдельной комнаты, как правило, гостиной.

    От: STkomf61l Обустройство быта> Мебельl 04/06/2012

    На что стоит обратить внимание при выборе и покупке готовой лестницы для дома? Особенности модульных лестниц.

    От: Владимирl Обустройство быта> Мебельl 21/05/2012 lПоказы: 12

    Галогенные люстры - это современный тип осветительных приборов для дома или офиса. Очень часто их называют галогеновыми люстрами, называются они так, потому что в них используются специальные галогеновые лампы.

    От: Alexl Обустройство быта> Мебельl 07/05/2012

    Мебельное производство, как найти производителя мебели и заказать мебель, преимущество мебели сделанной на заказ.

    От: Славутич Серегинl Обустройство быта> Мебельl 27/04/2012

    В этой статье рассказывается, как подобрать и обустроить кухню, правильно подобрать и разместить оборудование, даны основные размеры для правильного размещения кухонной мебели.

    От: Славутич Серегинl Обустройство быта> Мебельl 25/04/2012

    Характерная особенность скандинавского дизайна интерьера – это использование натуральных материалов, таких как камень и дерево.

    От: Садовская Ольгаl Обустройство быта> Мебельl 19/04/2012

    Кухня в доме или квартире всегда олицетворяла домашний уют, считаясь местом, где постоянно тепло, где витают вкусные запахи, а за большим столом ждет общение с близкими и друзьями.

    От: Dmitryl Обустройство быта> Мебельl 16/04/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast