Как Сэкономить, Покупая Мебель Для Ванной

Опубликованно: 26/04/2011 |Комментарии: 0 |

Ванная комната является одним из лучших мест в квартире для снятия стресса. Что и понятно – даже после тяжелого трудового дня достаточно на несколько минут окунуться в теплую воду, чтобы почувствовать как пот и усталость смываются, а силы снова наполняют вас. Однако чтобы ванная комната действительно помогала настолько расслабиться, она должна выглядеть соответствующим образом. И мебель для ванной играет в этом случае не последнюю роль. К сожалению, стоит она сегодня значительно дороже, чем хотелось бы большинству потенциальных покупателей. Поэтому возникает вполне разумный вопрос – а нельзя ли как-то сэкономить при такой покупке?

Сразу стоит сказать, неважно какая мебель вами покупается, унитаз,  раковина с тумбой или же зеркало для ванной – экономить на качестве однозначно не рекомендуется. Ведь вам не нужна дешевая мебель, которая потеряет внешний вид или просто поломается через несколько месяцев эксплуатации. Такая экономия просто выйдет вам боком. Именно поэтому лучше всего просто найти газету и просмотреть объявления. Очень часто магазины строительных товаров объявляют о скидках – например во время праздников или же при годовщинах образования компании. Это может стать великолепным способом сэкономить приличные деньги.

Также, если вы хотите сэкономить, покупая мебель для ванной, вам просто не стоит лениться – обойдите максимальное количество магазинов, торгующих таким товаром. Как правило, стоимость может различаться на 10-15 процентов, что также будет довольно приятной экономией, тем более, что потратить на это придется не так уж и много времени. Зато это даст возможность приобрести действительно качественную мебель, отдавая минимум денег. Некоторые люди также пускаются на другую хитрость. Как известно, если большая часть коллекции мебели была распродана, то оставшиеся экземпляры довольно часто продают по сниженной стоимости. И здесь также можно сэкономить до 10-30 процентов от стоимости мебели. Конечно, это будет великолепной экономией для вас.

Кроме того, для многих людей лучшим способом сэкономить будет обращение в интернет магазин. Хороший интернет магазин может предоставить великолепный выбор мебели, поэтому какая бы мебель вам не была нужна – ванная, раковина с тумбой, зеркало или шкафчик для ванной, вы наверняка сможете найти это. Ну а стоимость товара в интернет магазинах, как правило, значительно ниже, чем в обычных.

 

(RusArticles SC #4675469)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/kak-sekonomit-pokupaya-mebel-dlya-vannoj-4675469.html

Метки:

мебель для ванной

,

раковина с тумбой

Сотрудничая с несколькими производителями мебели для ванной комнат, мы можем предложить вам комплекты мебели различных стилей и ценовых категорий.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 09/08/2010

Магазин сантехники VODOPAROFF.RU представляет большой ассортимент сантехники и мебели для ванных комнат. На интернет витрине магазина представлена мебель для ванной как зарубежных, так и отечественных производителей.

От: Водопароффl Обустройство быта> Мебельl 08/12/2010 lПоказы: 11

Мебель для ванной комнаты, которую сейчас можно купить в интернет-магазинах и салонах сантехники, поражает своим разнообразием. Это и знакомый всем классический «мойдодыр» - тумба с умывальником и зеркалом. И высокие шкафы-пеналы, позволяющие разместить большое количество вещей, не занимая много места в ширину.

От: Водопароффl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/12/2010 lПоказы: 12

Несмотря на то, что ванная комната – это, как правило, помещение небольших размеров, но по функциональности оно не уступает другим помещениям в квартире. Здесь мы полностью расслабляемся, заряжаемся бодростью и энергией. Поэтому несмотря на небольшое пространство, нужно постараться создать соответствующую атмосферу.

От: Новый стильl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/11/2008 lПоказы: 92

Если Вы хотите наслаждаться отдыхом в комфортабельной ванной комнате.. То неплохим дополнением к комплекту Вашей сантехники будет набор мебели для ванной комнаты из нашего каталога! Мы можем предложить разннобразнейший дизайн для ванной комнаты на любой вкус. Мебель от дизайнера для ванн , а не серийная безвкусица — отлично дополнит, как Вашу керамику для ванной комнаты, так и сантехнику.

От: Богдан Ткаченкоl Обустройство быта> Мебельl 07/09/2009 lПоказы: 93

На современном рыноке мебели для ванных комнат присутствуют различные производители. У них огромный выбор моделей, цветовой гаммы и ценовой категории. Самостоятельно очень трудно разобраться во всем этом многообразии, выбрать наиболее удачный во всех отношениях, практичный и относительно недорогой вариант. Для того чтобы Ваш выбор всегда был верным, предметы служили Вам долго и радовали глаз, обратите внимание на мебель для ванной от компании «Акватон».

От: sanmill Обустройство быта> Мебельl 30/09/2009 lПоказы: 68

Мебель для ванной комнаты из России и Европы по доступным и привлекательным ценам.

От: Водопароффl Обустройство бытаl 18/12/2010

Мебель для детей сейчас подобрать стало просто, имеется большое разнообразие моделей, необязательно покупать каждый раз, когда ребенок подрос. В современное время можно выбрать детскую кровать, как отдельно, так и в комплекте мебели для ребенка. Раньше существовали только два типа кроватей для детей – это кроватка для новорожденных, кровать для школьников младших классов и детей дошкольного возраста.

От: Анна Маркинаl Обустройство быта> Мебельl 05/05/2011

К выбору мебели для своей квартиры или дома - это весьма трудоемкая работа, поэтому к этой задачи нужно подходить серьезно.

От: domifkal Обустройство быта> Мебельl 30/04/2011

Мир диванов на столько разнообразен, что придя в торговый зал буквально разбегаются глаза: купить диван из кожи, комфортный велюровый, с прямой или изогнутой спинкой, простыми ли деревянными подлокотниками. Очень важный момент при выборе углового дивана - это определиться для чего именно нам нужен диван, для сна или чтобы поместились все друзья или может быть просто внести изюминку в интерьер. Прежде чем купить диван нужно иметь представление о том, каки

От: Виктор Смищукl Обустройство быта> Мебельl 29/04/2011

Недорогая и хорошая офисная мебель – мечта любого рачительного бизнесмена. Возможно ли такое в принципе? В принципе – возможно. Нужно только знать, на чем можно экономить, выбирая офисную мебель, а на чем – не стоит. Например, не грех сэкономить на обивке офисных кресел, о которых и пойдет разговор.

От: Сергейl Обустройство быта> Мебельl 28/04/2011

Правильный уход за обшивкой вашей мебель. Как правильно чистить такие обшивки как: кожа,велюр,замша,шинил?!

От: Халилl Обустройство быта> Мебельl 23/04/2011

В нашей стране еще недавно появились шкафы купе, которые становятся все известнее, благодаря ряду плюсов по сравнению бабушкиным шкафом. А преимущества эти позволяют сэкономить пространство, занимаемую им.

От: fragmal Обустройство быта> Мебельl 22/04/2011

Рассматриваются различные журнальные столики по их функциональности, материалам, типу. Обсуждается их роль в интерьере помещения

От: AlexUstasl Обустройство быта> Мебельl 18/04/2011

Детская мебель обязана быть не только добротной, но и выполнять перечень задач: брать во внимание возрастные, психологические, физиологические аспекты возраста детей; отвечать санитарным нормам; побуждать игровую и познавательную деятельность ребенка; помогать социально-личностному формированию маленького человека

От: Christi Ll Обустройство быта> Мебельl 18/04/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast