Командор Шкафы Купе

Опубликованно: 22/04/2011 |Комментарии: 0 |

 

В нашей стране относительно недавно появились шкафы купе, которые становятся все популярнее, благодаря ряду положительных моментов в сравнении с бабушкиным шкафом. А достоинства эти позволяют сэкономить площадь, занимаемую им. В стенной разъем вставляется специальная коробка и раздвижное устройство, благодаря ему они не будут касаться друг друга и хлопать. Основание шкафа купе представляет собой алюминиевый или стальной каркас, изготавливаемый по специальным технологиям и обладающий исключительными качествами.

 

Существует масса профильных систем это - slim, стандарт, люкс, магнетит, лазурит, агат и сапфир, которые производят на заводах Komandor.

 

Более тонкий профиль имеет система slim, она характеризуется невысокой стоимостью, которая достигается за счет изменения технологий.

 

Стальная система Магнетит является более приемлемым по цене аналогом алюминиевого профиля Лазурит. Такая система даст возможность разнообразить интерьер. Данная система весьма своеобразна и в следствии этого был изготовлен особый ролик из сплава цинка и алюминия, с внешней стороны покрытый слоем цинка. В этом профиле не применяется противососкальзывающее приспособление, так как его заменили новой разработкой, при которой колесико нижнего ролика находится на пружинном веере, в результате при смещении двери притесняются к рельсе это предупреждает их выскальзывание.Помимо прямого назначения двери профиля магнетит могут быть использованы еще и в качестве межкомнатных перегородок.

 

В алюминиевой системе Лазурит применяется новый дизайн ручки. Рациональный и приятный вариант класса люкс. Ролики, исполненные на подшипниках, гарантирует плавное и мягкое скольжение и выносят достаточно большую нагрузку. В конструкции используется крепкий металлический профиль, изготовленный из конструкторской стали с защитно-декоративным покрытием. Система Komandor обеспечивает полную надежность, так как в технологии производства используется специальная предохраняющая пленка, при ударе не позволяющая зеркалу разбиться, в крайнем случае, оно просто потрескается.

 

Дверцы шкафа купе можно отдекорировать это модно и красиво. При декорировании используются такие разновидности отделки как фьюзинг, пескоструй, матирование, фацет, а также применяется смесь стилей.

 

Зрительно увеличить пространство помогут зеркальные двери, за счет зеркал увеличивается освещенность помещения. Это весьма полезно для прихожей, где зачастую не достает естественного освещения.

 

(RusArticles SC #4653155)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/komandor-shkafy-kupe-4653155.html

Метки:

шкафы купе омск

,

командор омск

,

шкафы купе командор

Мебель для детей сейчас подобрать стало просто, имеется большое разнообразие моделей, необязательно покупать каждый раз, когда ребенок подрос. В современное время можно выбрать детскую кровать, как отдельно, так и в комплекте мебели для ребенка. Раньше существовали только два типа кроватей для детей – это кроватка для новорожденных, кровать для школьников младших классов и детей дошкольного возраста.

От: Анна Маркинаl Обустройство быта> Мебельl 05/05/2011

К выбору мебели для своей квартиры или дома - это весьма трудоемкая работа, поэтому к этой задачи нужно подходить серьезно.

От: domifkal Обустройство быта> Мебельl 30/04/2011

Мир диванов на столько разнообразен, что придя в торговый зал буквально разбегаются глаза: купить диван из кожи, комфортный велюровый, с прямой или изогнутой спинкой, простыми ли деревянными подлокотниками. Очень важный момент при выборе углового дивана - это определиться для чего именно нам нужен диван, для сна или чтобы поместились все друзья или может быть просто внести изюминку в интерьер. Прежде чем купить диван нужно иметь представление о том, каки

От: Виктор Смищукl Обустройство быта> Мебельl 29/04/2011

Недорогая и хорошая офисная мебель – мечта любого рачительного бизнесмена. Возможно ли такое в принципе? В принципе – возможно. Нужно только знать, на чем можно экономить, выбирая офисную мебель, а на чем – не стоит. Например, не грех сэкономить на обивке офисных кресел, о которых и пойдет разговор.

От: Сергейl Обустройство быта> Мебельl 28/04/2011

Ванная комната является одним из лучших мест в квартире для снятия стресса. Что и понятно – даже после тяжелого трудового дня достаточно на несколько минут окунуться в теплую воду

От: vitamenl Обустройство быта> Мебельl 26/04/2011

Правильный уход за обшивкой вашей мебель. Как правильно чистить такие обшивки как: кожа,велюр,замша,шинил?!

От: Халилl Обустройство быта> Мебельl 23/04/2011

Рассматриваются различные журнальные столики по их функциональности, материалам, типу. Обсуждается их роль в интерьере помещения

От: AlexUstasl Обустройство быта> Мебельl 18/04/2011

Детская мебель обязана быть не только добротной, но и выполнять перечень задач: брать во внимание возрастные, психологические, физиологические аспекты возраста детей; отвечать санитарным нормам; побуждать игровую и познавательную деятельность ребенка; помогать социально-личностному формированию маленького человека

От: Christi Ll Обустройство быта> Мебельl 18/04/2011

Откуда же взялась лебедка? Кто её придумал? В наше время воскресить череду фактов и найти ответы на эти вопросы реально трудно.

От: fragmal Авто и Мотоl 29/04/2011

Туристов со всех уголков земного шара привлекают экзотичные земли, такие как Таиланд с его белыми пляжами, прекрасной природой, таинственной архитектурой, особыми традициями и обычаями.

От: fragmal Путешествияl 19/04/2011

Лебедка это один из тех компонентов, наличие которых необходимо для преодоления распутицы.Существуют лебедки электрические, механические, гидравлические.

От: fragmal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 14/04/2011

В наше время балкон является немаловажным архитектурным элементом. Целесообразное оборудование балконов и лоджий играет значительную роль в благоустройстве квартиры.

От: fragmal Обустройство бытаl 14/04/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast