Мебель Для Гостиниц

Опубликованно: 07/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 3,441 |

Эргономика для персонала Ни пятен, ни пыли, и никаких следов проживания в номере других постояльцев. Только в таких условиях гость по-настоящему сможет расслабиться и почувствовать домашний уют и защищенность. И для этого вовсе не надо делать ремонт после каждого гостя. Достаточно заложить решения, которые будут эффективно защищать номер от повреждений и помогать обслуживающему персоналу в их работе. Эргономика мебели Orghotel значительно сокращает время, затрачиваемое горничными на уборку номеров, и, при этом, значительно повышает ее качество. 1. Безопасный уход за мебелью 2. Легкая уборка шкафов 3. Чистота под кроватью 1. Безопасный уход за мебелью Отсутствие пыли – один из главных показателей качественной уборки в номерах. Однако, поверхностей, где она скапливается, достаточно много. Большинство из них примыкает к стенам. Опасаясь повредить стеновые покрытия во время протирания мебели от пыли, горничные вынуждены выполнять эту работу осторожно, а значит, медленно. Чтобы не растягивать этот процесс на часы, все предметы мебели Orghotel могут комплектоваться специальными «воротниками». 2. Легкая уборка шкафов Высота шкафов, отсутствие подходящего стула или стремянки, а также «скрытость» от глаз приводит к тому, что верхние полки и топы шкафов не всегда чистятся. Но всегда есть гости, которые могут обнаружить этот факт и потерять лояльность к отелю. Шкафы Orghotel оснащаются «воротниками», которые защищают стеновые покрытия даже при протирке топа шкафа шваброй. А чтобы это быстро и легко осуществить, можно воспользоваться скамейкой, которая хранится под багажницей. 3. Чистота под кроватью Если качество уборки на шкафах оценят не все гости, то под кровать может заглянуть каждый. Ряд кроватей Orghotel имеют специальные опоры, которые позволяют персоналу беспрепятственно и качественно провести влажную уборку под кроватью.

Основными составляющими успешной гостиницы, пансионата, санатория и других учреждений такого характера являются интерьер, сервис обслуживания, персонал. Главная составляющая гостиничного интерьера – мебель для гостиниц. Мебель для гостиниц является показателем престижа. Мебель для гостиниц обязана сочетать в себе качество, удобство и стиль. Гармонично вписывающаяся в интерьер мебель для гостиниц, мебель для номеров в том числе, призвана обеспечить комфортное пребывание посетителей в гостинице. Мебель для гостиниц в общем интерьере формирует устойчивое мнение о гостинице в целом, и это бесспорно. Интерьер и мебель для гостиниц, как его составляющая, первое, на что обращает внимание посетитель. Любая гостиница, в первую очередь, заинтересована произвести выигрышное впечатление на посетителя, приложить все усилия, чтобы он вернулся вновь. Рациональный подбор мебели для гостиниц, мебели для номеров облегчит эту задачу. Понятно, что ошибки в подборе мебели для гостиниц просто недопустимы. Компания «Orghotel» – профессионал в сфере проектирования и изготовления мебели, полагает, что выбор мебели для гостиниц требует особой скрупулезности. Мелочей в процессе подбора мебели для гостиницы, мебели для номеров быть не может, важно учесть каждую деталь, а все детали должны гармонично сочетаться между собой и составлять целостную картину стильного интерьера. Будьте уверены, все затраченные усилия окупятся втрое. Разумеется, для достижения совершенного результата разумно обратиться за помощью в подборе мебели для гостиниц, мебели для номеров к надежному поставщику. Самым оптимальным решением будет сотрудничество с непосредственным производителем мебели для гостиниц. Компания «Orghotel» – ваш лучший партнер в вопросах подбора мебели для гостиниц. Приятная атмосфера, созданная благодаря комфортной и стильной мебели для гостиниц, мебели для номеров, в частности, неизменная ценность. Кроме того, привлекательный внешний вид и качество мебели для гостиниц – обязательное требование к гостиницам высокого уровня. Мебель для гостиниц – своеобразная визитная карточка учреждения. Мебель для санаториев, мебель для пансионатов, мебель для номеров призвана дарить комфорт и создавать приятную атмосферу для отдыха. Современные модели мебели для гостиниц способны в полной мере украсить собой интерьер и создать атмосферу домашнего уюта. Такой комфорт запоминается всегда. Она обязательно сыграет свою роль и посетители вновь вернуться именно к вам. Мебель для гостиниц изготавливается в соответствии со всеми нормами и требованиями к качеству. Специалисты компании «Orghotel» убеждены: помимо декоративной, мебель для гостиниц, санаториев, пансионатов и домов отдыха играет также и практическую роль. В мебелировке таких помещений используется специальная мебель, при проектировании которой учитываются различные функциональные особенности применения.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/mebel-dlya-gostinic-1107081.html

Обсудить статью

Компания «Еврономер» производит и продает мебель для гостиниц, отелей, офисов. Дает гарантию на свою мебель — 5 лет

От: Еврономерl Обустройство быта> Мебельl 14/12/2010 lПоказы: 107

Важно создать неповторимый интерьер Вашего предприятия, привлекающий покупателей и способствующий успеху Вашего бизнеса.

От: Никитаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 30/10/2007 lПоказы: 116

Отсутствие минибара в гостиничном номере, возможно, не ухудшит имидж гостиницы звездностью меньше 4-х. Но для 4-х и 5-ти звездных отелей минибар - это уже не просто элемент оснащения номера, это обязательная составляющая комфорта и престижа.

От: cosmiprol Товары и Услуги> Советыl 16/08/2012 lПоказы: 200

Офис современной фирмы должен быть оснащен не только различной оргтехникой, но и удобной, функциональной мебелью. Думаю, немаловажно будет сказать о том, чтоб такая мебель должна отвечать всем стандартам качества, а так же гармонично вписывалась в общий дизайн помещения.

От: webin64l Пресс-релизы> Бизнесl 11/01/2014

Статья о компании "Вкусные кухни", занимающейся производством и продажей мебели для кухни и баров

От: Михаилl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/09/2007 lПоказы: 241

Гостиничная мебель призвана обустроить гостиницы и другие заведения туристической сферы, причем не только для клиентов, но и для обслуживающего персонала. В гостинице просто недопустимо, чтобы мебель выглядела подержанной, поэтому она должна иметь повышенную износоустойчивость.

От: maslomdal Обустройство быта> Мебельl 27/10/2009 lПоказы: 90

Наконец-то решён вопрос куда девать мебель, когда она не нужна. Со складной мебелью «СТЭЛС» вы решаете проблему свободного места.

От: Олегl Товары и Услугиl 11/05/2014

Складная мебель Стэлс, отличается высочайшим качеством всех узлов, деталей и опорных элементов, благодаря которым конструкция легко монтируется и разбирается с минимальными временными затратами

От: Олегl Товары и Услугиl 11/05/2014

Кроме поточного производства серийной продукции, мы изготавливаем нестандартную мебель на металлическом каркасе по эскизам и чертежам и заказчика.

От: Валерийl Товары и Услуги> Советыl 24/06/2008 lПоказы: 242

Финальным этапом в производстве мягкой мебели является обивка тканью. Существует множество видов обивочных тканей. В этой статье мы рассмотрим гобелен. В 1662 году, в Париже, была открыта мануфактура по производству ковров. Это были тканые картины больших размеров. Владельцами мануфактуры были братья Гобелен. Позднее гобеленом начали называть все плотные декоративные ткани с тканным разноцветным узором.

От: chaica13l Обустройство быта> Мебельl 07/07/2013 lПоказы: 253

Из-за переизбытка магазинов для детей, каждая из торгов точек старается привлечь максимальное количество покупателей, что влияет не только на красочность вывески и витрины, но и на дополнительные комфортные условия, которые создаются для маленьких покупателей.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 02/07/2013 lПоказы: 73

Металлические конструкции обязательно должны выглядеть опрятно и стильно, в то же время не отвлекая внимание посетителей от товара. Поэтому вам предоставляется возможность самостоятельно выбрать цвет полок, их длину, высоту и другие параметры.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 113

Для любой компании очень важно, чтобы их продукт имел успех среди клиентов и не уступал продукции конкурентов. Достигнуть этих целей вам помогут красочно оформленные мобильные выставочные стенды, которые выделят вашу компанию из серой массы.

От: RostisZicl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 95

Несмотря на то, что каждый из нас мечтает иметь просторное жилье, доступно он не всем. Однако маленькая квартира — не значит тесная квартира. Сегодня существует масса приемов, позволяющих следать даже небольшое по площади помещение просторным, стильным и красивым. О них и поговорим в данной статье.

От: anderssenl Обустройство быта> Мебельl 11/06/2013 lПоказы: 341

Как выбрать кровать, подходящую именно к вашему интерьеру? При выборе кровати нужно руководствоваться не только внешним видом, но и функциональными особенностями той или иной модели. Ведь именно от того, какую кровать вы выберете, и будет зависеть качество вашего сна.

От: wowbedsl Обустройство быта> Мебельl 10/06/2013 lПоказы: 138

Детская мебель - c чем у нас ассоциируется данное словосочетание? С тем миром, который окружал нас в детстве: с любимым шкафчиком, где легко было спрятаться, с уютной кроваткой, с полочкой, на которой расположились необходимые ( и не очень) наши вещи.

От: pippen33l Обустройство быта> Мебельl 04/06/2013 lПоказы: 88

Прикроватная тумбочка это тот предмет мебели на который так удобно положить любимые книжки которые вы любите почитать перед сном., а так же сложить украшения и аксессуары, с которыми вы не привыкли расставаться.

От: sasha-923l Обустройство быта> Мебельl 26/05/2013 lПоказы: 171

Белый кот - это заслужено популярный бренд, известный миллионам хозяек от Москвы до Владивостока.

От: kital Обустройство бытаl 21/09/2009 lПоказы: 79

Пеноблоки, продажа которых осуществляется разными компаниями, заметно различаются и по своим эксплуатационным характеристикам

От: kital Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/09/2009 lПоказы: 105

История этой сравнительно молодой марки необычна даже по меркам швейцарских часовых фирм

От: kital Товары и Услуги> Советыl 16/09/2009 lПоказы: 552

Наш сайт содержит полную афишу большинства Московских театров, таких как Ленком, театр Сатиры, МХТ Чехова, Современник и многих других

От: kital Культура> Театрl 16/09/2009 lПоказы: 48

Хотя паркетный пол очень прочный и долговечный, не стоит забывать, что и он нуждается в периодическом уходе.

От: kital Обустройство бытаl 16/09/2009 lПоказы: 872

В процессе осуществления человеком предпринимательской деятельности рано или поздно возникнет потребность в получении квалифицированной юридической помощи.

От: kital Закон и Право> Разноеl 11/09/2009 lПоказы: 68

Тепловые насосы постепенно и прочно входят в наш быт как современный способ получения тепла.

От: kital Обустройство бытаl 09/09/2009 lПоказы: 156

Мебельные фирмы предлагают большой выбор стоек, но чаще всего ресапшн-стойки изготовляют по индивидуальному заказу с учетом стиля организации

От: kital Обустройство быта> Мебельl 05/09/2009 lПоказы: 58
Блок автора
Категории статей
Quantcast