Надувным Матрасам Быть!

Опубликованно: 15/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 15 |

Надувные матрасы обычно изготовлены из пластика, армированного пластиком текстиля или резиновых материалов. Даже матрас большого размера легко свернуть для перевозки или хранения, благодаря чему они очень популярны во время походов и в качестве временного места сна для гостей. Надувать их можно или ртом, или же с помощью специального насоса. Насосы бывают ручные, ножные или электрические. Электрические насосы могут подключаться к домашней сети, прикуривателю автомобиля и даже работать от батареек. Вы сможете накачать ваш матрас очень быстро, где бы вы ни оказались.

Надувные матрасы бывают тех же размеров, что и классические. Я недавно купил двуспальный надувной матрас и очень им доволен! К нему подходит стандартное белье, хотя, в некоторые комплекты и одеваются достаточно туго. Специально для пешего туризма разработаны облегченные матрасы, которые очень легко носить с собой.

В последнее время на рынке появились прочные матрасы, которые ориентированы уже на повседневное использование. Такие матрасы чаще всего устанавливают на специальный фундамент содержащий насос и контролирующий упругость матраса. Большие матрасы могут даже иметь отдельные регуляторы жесткости для каждой из половинок, что только добавляет популярности этому продукту. Представьте себе, вы спите на приятном, упругом матрасе, а ваша супруга, которая неожиданно увлеклась йогой, установила жесткость своей полвины на максимум. Без этой замечательногой возможности вам тоже пришлось бы спать на досках, но теперь, слава богу, этого можно избежать!

Изначально надувным матрасом называли предмет для плаванья в бассейне. Он состоял из нескольких соединенных параллельно труб и подушки для воздуха. Такие матрасы были не очень удобными для сна, а при ежедневном использовании достаточно быстро выходили из строя. Несмотря на некоторое внешнее сходство, современные спальные матрасы имеют с ними мало общего.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/naduvnym-matrasam-byt-6406818.html

Метки:

надувной матрас

,

мебель

До недавнего времени представление большинства россиян о надувной кровати или надувном матрасе ограничивалось теми надувными матрасами отечественного производства, на которых отдыхающие так любили плавать вдоль берега озера или пруда. Новое время принесло совершенно новый смысл в понятия "надувная кровать" и "надувной матрас".

От: intexl Обустройство бытаl 11/08/2008 lПоказы: 10,235

Полнота и гармоничность интерьера напрямую зависят от выбора межкомнатных дверей. Однако, продукция из каталогов не всегда может угодить всем требования заказчика. В данном случае дело даже не только в цвете или дизайне дверного полотна. В последнее время заказчику необходимы индивидуальные размеры и особенные комплектации.

От: winsonl Обустройство быта> Мебельl 09/03/2013

В связи с многочисленными запросами, поступающими мне по теме итальянская мебель, итальянские кухни и так далее, попытаюсь объяснить ситуацию с мебелью в Италии.

От: Бизнес переводчик в Миланеl Обустройство быта> Мебельl 15/02/2013 lПоказы: 14

Информационная статья про изготовление мебели в загородных условиях. Описываются различные способы соединения деталей мебели, их преимущества и недостатки

От: Иванl Обустройство быта> Мебельl 05/02/2013 lПоказы: 14

Поможем подобрать матрас, идеально подходящий именно Вам! Чем же все таки руководствоваться при выборе матраса - этот вопрос, пожалуй, мучает всех, кто собирается купить себе ортопедический матрас. Мы подскажем Вам, на какие Ваши особенности следует обратить внимание, чтобы спалось сладко и утро радовало новыми силами!

От: Matrasy Yaroslavll Обустройство быта> Мебельl 04/02/2013 lПоказы: 16

Пусть ванная комната и невелика по размерам, выбирать для неё мебель — задача не из лёгких. Хочется, чтобы было красиво, функционально и удобно. На что нужно обращать внимание в первую очередь?

От: Санl Обустройство быта> Мебельl 20/01/2013 lПоказы: 19

Среди большого разнообразия мягкой мебели диваны от производителя сегодня занимают одно из ведущих мест на отечественном потребительском рынке. Это обусловлено такими основными показателями, как умеренная цена, прекрасная эстетика и хорошее качество.

От: ilona911l Обустройство быта> Мебельl 10/01/2013 lПоказы: 15

Вам надоел старый, когда-то всеми любимый, офисный диван? Ну что ж, значит пришло время его заменить новым, более модным и совершенным.

От: Taras Dubynal Обустройство быта> Мебельl 28/12/2012 lПоказы: 42

Игры – ведущая деятельность в развитии маленького ребенка. Игрушки, которые использует ребенок в играх средства выражения действий, мыслей и чувств. Рано или поздно вопрос хранения детских игрушек становится актуальным для большинства родителей.

От: Валерий Петровl Обустройство быта> Мебельl 12/12/2012 lПоказы: 51

Если вам нужен сайт и вы не готовы к большим затратам, то шаблоны сайтов из качественных коллекций должны стать вашим выбором!

От: skrill Интернет> Веб дизайнl 12/10/2011 lПоказы: 57

Многие авторы блогов на WordPress сталкивались с необходимостью смены дизайна. Провести такую замену на популярном ресурсе не так просто, ведь хочется, что бы пользователи увидели уже полностью готовый вариант. При этом полностью протестировать тему оформления на другом ресурсе не всегда представляется возможным. Именно в такой ситуации вам поможет плагин «Theme Test Drive»

От: skrill Интернет> Веб дизайнl 24/11/2010 lПоказы: 54

Партнерская программа Templatemonster.com по распространению шаблонов позволит получить дополнительный заработок вебмастерам поддерживающим ресурсы связанные с разработкой сайтов.

От: skrill Карьера> Работа в сетиl 05/11/2010 lПоказы: 98

статья раскрывает преимущества использования шаблонов сайтов. Использование таких шаблонов позволяет не только сэкономить на разработке дизайна, но и существенно ускоряет разработку. Кроме того шаблоны от таких разработчиков, как TemplateMonster всегда соответствуют всем стандартам и очень легки в использовании

От: skrill Интернет> Веб дизайнl 29/10/2010 lПоказы: 61

Содержание, конечно, главный элемент блога, но правильное его оформление и обеспечение должной функциональности позволит сделать его еще более привлекательным для пользователя. Кроме того крайне рекомендовано использование шаблонов сайтов например, от TemplateMonster для обеспечения подходящего внешнего вида.

От: skrill Интернет> Веб дизайнl 28/10/2010 lПоказы: 22

В Статье Изложены Сильные Стороны Использования Шаблонов Сайтов От Профессиональных Поставщиков

От: skrill Интернетl 18/10/2010 lПоказы: 66

Возможности WordPress на данный момент позволяют не только удобно вести блоги, но и создавать удобные и функциональные магазины на его основе. Дизайн для такого проекта легко подобрать из любой коллекции шаблонов. Например от TemplateMonster.

От: skrill Интернет> Веб дизайнl 15/10/2010 lПоказы: 150

Flash - очень богатая возможностями, но при этом противоречивая технология. В статье приведены ее основные достоинства и недостатки.

От: skrill Интернет> Веб дизайнl 05/10/2010 lПоказы: 49

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast