О Выборе Массажных Кресел

Опубликованно: 04/06/2012 |Комментарии: 0 |

В ритме жизни современного работающего человека остается очень мало времени, которое можно потратить на отдых, восстановление сил. А ежедневный стресс и усталость, полученные на работе имеют свойство накапливаться, тем самым снижая работоспособность и общее самочувствие человека. Как можно исправить эту ситуацию и всегда чувствовать себя бодрым и полным сил. На мудром Востоке уже давно известен ответ на этот вопрос – хороший массаж быстро вернет вас к жизни. Но услуги массажиста стоят не дешево, да и время придется потратить на дорогу. Массажное кресло решит все ваши проблемы.

Сегодня массажные кресла это стильный дизайнерский предмет мебели, обладающий множеством необходимых функций. С приобретением массажного кресла вы становитесь владельцем не только аппарата для расслабления, но и для общего оздоровления организма, восстановления жизненных сил.

Пожалуй, самой главной деталью любого массажного кресла является роликовый механизм. Ведь именно ролики выступают в качестве «рук массажиста». При покупке массажного кресла обращайте внимание не столько на количество роликов, но и на выполняемые ими функции, их сочетание и возможности контроля. Лучшие массажные кресла способны достичь максимального эффекта, при оптимальном сочетании массажных функций. Более дорогие массажные кресла , класса люкс, способны выполнять такие функции как сканирование тела и определение ваших акупунктурных точек, фиксирование изменения температуры тела, а также возможность выполнения массажа кистей рук и стоп.

Практически во всех массажных креслах предусмотрены следующие программы: общий и точечный массаж шеи, плеч и талии; расслабляющие массажи верхней и нижней части тела, стимулирующий массаж ног с помощью воздушных подушек.

Конечно, покупка массажного кресла удовольствие не из дешевых. Но это вложение денежных средств, несомненно, окупится повышением вашей работоспособности, жизненным тонусом и отличным настроением. Перед покупкой массажного кресла проконсультируйтесь с компетентным специалистом, изучите инструкции разных массажных кресел, сравните их характеристики и тогда вы сделаете правильный выбор и сможете достичь поставленных целей.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/o-vybore-massazhnyx-kresel-5956608.html

    Метки:

    массажные кресла

    Все мечтают о здоровье, красоте и хорошем самочувствии. Но на то, чтобы вести здоровый образ жизни, правильно питаться и заниматься спортом, необходимы время и сила воли, которых, как правило, ни у кого нет. Решить эту проблему поможет массажное кресло. Это проверенный и эффективный способ для того, чтобы быстро восстановить свои силы, всегда быть в форме, не тратя при этом много времени, усилий и денег.

    От: Nadezhdal Товары и Услуги> Советыl 20/12/2011

    Массажные кресла появились в нашей стране относительно недавно. И большинство людей пока относятся к ним с недоверием. Те, кто испытал на себе эффект от массажных кресел, размещённых в торговых залах и других местах скопления людей, были приятно удивлены, но и они имеют лишь общее представление о том, что же все-таки такое «массажные кресла», и почему вокруг них в последнее время столько «шума».

    От: Nadezhdal Товары и Услуги> Советыl 20/12/2011

    5 аргументов в пользу массажных кресел. На сегодняшний день массажное кресло – это не баловство, это необходимость. Это грамотная инвестиция в свое здоровье. Это волшебная таблетка для снятия усталости, напряжения мышц, это способ повысить настроение и общее самочувствие, а также работоспособность и производительность труда.

    От: Nadezhdal Товары и Услуги> Советыl 20/12/2011

    На сегодняшний день темп жизни большинства людей постоянно растет. Нужно не только быстро и эффективно работать, но также быстро и эффективно отдыхать. Снять усталость и восстановить силы помогает массаж. Но чтобы оказаться на сеансе массажа у профессионального массажиста, нужны немалые деньги, а также время, которого чаще всего не хватает на заботу о своем здоровье.

    От: Nadezhdal Товары и Услуги> Советыl 20/12/2011

    Наряду с массажерами на стойке и массажными поясами существует еще один тип аппаратов, умеющих проводить массажную процедуру без помощи массажиста - массажные кресла!

    От: loveseol Медицинаl 06/10/2007 lПоказы: 123

    Здесь изложены некоторые общие руководящие принципы, которых стоит придерживаться при выборе массажного кресла для дома.

    От: Pablol Товары и Услуги> Советыl 25/08/2011

    Зачем нужно приобрести массажное кресло? Кто пользуется услугами "личного массажиста"? Ответы на эти и другие вопросы по массажным креслам находятся в этой статье.

    От: Алена Макароваl Медицина> Физиотерапияl 02/12/2008 lПоказы: 51

    Сеть из нескольких массажных кресел с купюроприемниками может стать отличным вложением средств как для крупных предпринимателей, так и для новичков. Вложения в покупку массажного кресла составляет от 40 до 60 тыс. рублей, а ежемесячный доход от такого кресла, размещенного не в самом людном месте будет никак не меньше 10 тыс. рублей. В итоге, все затраты на покупку и установку кресел окупаются всего за несколько месяцев.

    От: Nadezhdal Бизнесl 27/12/2011 lПоказы: 53

    Новое новшество вошло в нашу эпоху в теории массажа. Почти во всех российских компаниях в качестве релаксирующего элемента в каждом отделе появились массажные кресла.

    От: loveseol Медицина> Народная медицинаl 28/09/2007 lПоказы: 100

    Классическая мягкая мебель может по праву называться основой интерьера. Ведь именно с ее помощью создается тот внешний облик, который и определяет общий стиль отдельной комнаты, как правило, гостиной.

    От: STkomf61l Обустройство быта> Мебельl 04/06/2012

    На что стоит обратить внимание при выборе и покупке готовой лестницы для дома? Особенности модульных лестниц.

    От: Владимирl Обустройство быта> Мебельl 21/05/2012 lПоказы: 12

    Галогенные люстры - это современный тип осветительных приборов для дома или офиса. Очень часто их называют галогеновыми люстрами, называются они так, потому что в них используются специальные галогеновые лампы.

    От: Alexl Обустройство быта> Мебельl 07/05/2012

    Мебельное производство, как найти производителя мебели и заказать мебель, преимущество мебели сделанной на заказ.

    От: Славутич Серегинl Обустройство быта> Мебельl 27/04/2012

    В этой статье рассказывается, как подобрать и обустроить кухню, правильно подобрать и разместить оборудование, даны основные размеры для правильного размещения кухонной мебели.

    От: Славутич Серегинl Обустройство быта> Мебельl 25/04/2012

    Характерная особенность скандинавского дизайна интерьера – это использование натуральных материалов, таких как камень и дерево.

    От: Садовская Ольгаl Обустройство быта> Мебельl 19/04/2012

    Кухня в доме или квартире всегда олицетворяла домашний уют, считаясь местом, где постоянно тепло, где витают вкусные запахи, а за большим столом ждет общение с близкими и друзьями.

    От: Dmitryl Обустройство быта> Мебельl 16/04/2012

    Как создать благоприятную обстановку в гастинной. Мебель на заказ для гостинной. Советы

    От: Дмитрийl Обустройство быта> Мебельl 10/04/2012

    Классическая мягкая мебель может по праву называться основой интерьера. Ведь именно с ее помощью создается тот внешний облик, который и определяет общий стиль отдельной комнаты, как правило, гостиной.

    От: STkomf61l Обустройство быта> Мебельl 04/06/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast