Плазмастенд - Последнее Слово В Архитектуре Мебели Для Техники

Опубликованно: 08/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 144 |

Дизайн мебели постоянно претерпевает изменения. Различные модные тенденции завоёвывают места на стендах мебельных салонов, оттесняя более ранние модели, что бы через короткое время, 4-6 месяцев, быть сметёнными новой волной дизайнерской мысли. Меняется всё, от конструкции до цвета изделий.

Так последнее веяние в мире мебели для АВ техники - это плазмастенд, мебельная интегрированная система, сочетающая в себе тумбу для аппаратуры и кронштейн для монтажа плоско-панельного телевизора. Собственно говоря, по отдельности эти элементы существовали довольно давно. Кронштейны для телевизоров и тв тумбы прекрасно выполняли свои функции, хотя для многих покупателей оставались нерешаемые вопросы, связанные с монтажом настенных конструкций и свободно висящими проводами. Кроме того, а что если захочется передвинуть телевизор? Снова сверлить стену? Эти предпосылки определили слияние кронштейна для телевизора и тв тумбы в единое целое - в плазмастенд!

Стандартно плазмастенд состоит из адаптированного подобия тв тумбы, кронштейна для крепления "плазмы" и кабель-канала, выполняющего функции соединения двух предыдущих элементов между собой и короба для скрытия соединительных кабелей. Создавая плазмастенд, дизайнеры решают разом все задачи: монтаж плоского телевизора, укладку проводов внутри кабель-канала, создание достаточного объема для установки блочной аппаратуры. Таким образом, плазмастенд - это современное интегрированное решение для лёгкого размещения домашнего кинотеатра. Сегодня на рынке можно найти широкий ассортимент плазамстендов, от эксклюзивных импортных моделей тв-стенок, занимающих 3-5 метров пространства стены, до крайне доступных китайских поделок. Мы считаем наиболее подходящими широкому кругу покупателей модели отечественного производства, которые обладают всеми необходимыми потребительскими свойствами, но имеют разумную цену!

В последнее время отечественная мебель претерпела значительные изменения в качестве и дизайне, теперь это мебель легко конкурирующая с импортными аналогами! Плазмастенды, тв тумбы для жк и плазменных телевизоров отечественного производства Вы можете купить в специализированных магазинах видео-техники и мебельных салонах, кроме того, мебель для техники серьёзно представлена в интернет-магазинах, при этом в интернете мебель, как и все товары,  часто значительно дешевле чем в обычных магазинах.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/plazmastend-poslednee-slovo-v-arxitekture-mebeli-dlya-texniki-807531.html

Обсудить статью

Финальным этапом в производстве мягкой мебели является обивка тканью. Существует множество видов обивочных тканей. В этой статье мы рассмотрим гобелен. В 1662 году, в Париже, была открыта мануфактура по производству ковров. Это были тканые картины больших размеров. Владельцами мануфактуры были братья Гобелен. Позднее гобеленом начали называть все плотные декоративные ткани с тканным разноцветным узором.

От: chaica13l Обустройство быта> Мебельl 07/07/2013 lПоказы: 253

Из-за переизбытка магазинов для детей, каждая из торгов точек старается привлечь максимальное количество покупателей, что влияет не только на красочность вывески и витрины, но и на дополнительные комфортные условия, которые создаются для маленьких покупателей.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 02/07/2013 lПоказы: 73

Металлические конструкции обязательно должны выглядеть опрятно и стильно, в то же время не отвлекая внимание посетителей от товара. Поэтому вам предоставляется возможность самостоятельно выбрать цвет полок, их длину, высоту и другие параметры.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 113

Для любой компании очень важно, чтобы их продукт имел успех среди клиентов и не уступал продукции конкурентов. Достигнуть этих целей вам помогут красочно оформленные мобильные выставочные стенды, которые выделят вашу компанию из серой массы.

От: RostisZicl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 95

Несмотря на то, что каждый из нас мечтает иметь просторное жилье, доступно он не всем. Однако маленькая квартира — не значит тесная квартира. Сегодня существует масса приемов, позволяющих следать даже небольшое по площади помещение просторным, стильным и красивым. О них и поговорим в данной статье.

От: anderssenl Обустройство быта> Мебельl 11/06/2013 lПоказы: 341

Как выбрать кровать, подходящую именно к вашему интерьеру? При выборе кровати нужно руководствоваться не только внешним видом, но и функциональными особенностями той или иной модели. Ведь именно от того, какую кровать вы выберете, и будет зависеть качество вашего сна.

От: wowbedsl Обустройство быта> Мебельl 10/06/2013 lПоказы: 138

Детская мебель - c чем у нас ассоциируется данное словосочетание? С тем миром, который окружал нас в детстве: с любимым шкафчиком, где легко было спрятаться, с уютной кроваткой, с полочкой, на которой расположились необходимые ( и не очень) наши вещи.

От: pippen33l Обустройство быта> Мебельl 04/06/2013 lПоказы: 88

Прикроватная тумбочка это тот предмет мебели на который так удобно положить любимые книжки которые вы любите почитать перед сном., а так же сложить украшения и аксессуары, с которыми вы не привыкли расставаться.

От: sasha-923l Обустройство быта> Мебельl 26/05/2013 lПоказы: 171

В статье представлен обзор существующего рынка недорогих письменных столов для домашнего использования. Виды письменных столов, их стоимость, особенности конструкции, рекомендации к выбору письменного стола для ребёнка.

От: Андрейl Обустройство быта> Мебельl 06/04/2011 lПоказы: 184

Хочется поделиться опытом с потенциальными покупателями мебели и дать им советы по правильному выбору мебели для прихожей. В структуре предложения прихожих на рынке мебели большую часть занимают бюджетные модели. Как правильно выбрать прихожую, сколько они стоят, на что нужно обращать внимание при выборе такой мебели? На все эти вопросы постараемся ответить в этом топике.

От: Андрейl Обустройство быта> Мебельl 29/03/2011 lПоказы: 134

Советы по поиску мебели и определению конкурентных цен. Где лучше покупать мебель. Гарантия и качество, сроки выполнения заказов и т.д.

От: Андрейl Обустройство быта> Мебельl 10/03/2009 lПоказы: 97

Наверное нет квартиры или загородного дома, в котором не было бы журнального столика. Журнальный стол давно вошел в наш быт как необходимый предмет интерьера - полезный, практичный и красивый. Еще не так давно, журнальный стол воспринимался нами как изделие из массива дерева или ДСП, в худшем случае. Сегодня ситуация резко изменилась и на рынке появилось большое число моделей журнальных столиков из стекла.

От: Андрейl Обустройство бытаl 09/07/2008 lПоказы: 11,344 lКомментарии: 1
Блок автора
Категории статей
Quantcast