Покупка Мебели В Интернет Магазине. За И Против

Опубликованно: 09/09/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 16 |

И так, поставив перед собой задачу, начал я изучать всевозможные аспекты приобретения мебели в интернет магазине. Для начала я посетил ряд обычных магазинов мебели и подыскал подходящие комплекты мебели для спальни и гостиной, законспектировал цены и цветовое исполнение. Кроме этого, я поинтересовался у менеджеров, почему собственно такая же мебель в интернете гораздо дешевле, ниже приведен список аргументов:

  • в интернет магазинах продают один брак (по моему мнению - бред... где же столько брака то понабирали ;))
  • дешевле содержать магазин, нет ряда расходов (с этим утверждением согласен 100%)
  • берется плата за возможность посмотреть физически на то, что покупаешь (как по мне бред... потому как по факту Вам продают так же упакованный фабричный комплект, как и в интернет магазине).

Выделив для себя реальные причины дешевизны, я решился все же купить мебель в интернет магазине. Осталось только выбрать в каком )))

Ну в вопросе выбора магазина на помощь мне пришел Google. Я начал искать понравившуюся мне мебель во всевозможных интернет магазинах. Стоит, наверное, отметить, что в большинстве «раскрученных» магазинов цены были не на много ниже чем в обычных магазинах. Но за полчаса я нашел 3 магазина, которые предлагали мне мебель по очень интересной цене. Я начал обзванивать магазины…

Во всех трех магазинах мне сообщили, что цена мебели может меняться в зависимости от цветового исполнения и выбранный мною цвет является самым дорогим. Это меня немного обескуражило, но все же цена была весомо ниже, чем в обычном магазине. Один из магазинов я отбросил по причине того, что мне отказали в бесплатной доставке к подъезду, несмотря на довольно таки большую сумму заказа (напомню, что покупал я комплект мебели для спальни и гостиной). Свой выбор остановил на магазине под названием «Мебель Люкс». Здесь меня покорила не только цена, но и то, как меня поняли с полуслова. В первую очередь меня интересовал вопрос проверки мебели на брак. Менеджер сообщил, что проверка на брак возможна только поверхностная (на наличие сколов и дефектов фасадов).  Мне предложили услугу по сборке мебели, в процессе которой и будет проверено все на соответствие. Взвесив все, я согласился на сборку. При этом, цена комплектов со сборкой была по-прежнему ниже чем в обычном магазине(!). Не сочтите за рекламу, но я смело рекомендую этот славный интернет магазин  жителям Киева и Украины.

Так вот, оформив заказ в вышеупомянутом магазине, я заключил договор и оплатил аванс. Честно признаться, поначалу было как-то страшновато, но все же я решил идти до конца. Оговорили с менеджером сроки поставки и адрес. За 3 дня до доставки мебели со мной связались и согласовали время. В оговоренное время, даже немного раньше, прибыла машина. Мебель помогли занести в квартиру, сборщики довольно быстро собрали оба комплекта. Мне осталось только уплатить оставшуюся сумму и ударить ребятам по рукам.

Надеюсь мой опыт, описанный выше, окажется полезным для Вас.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/pokupka-mebeli-v-internet-magazine-za-i-protiv-6175557.html

    Метки:

    мебель

    ,

    интернет магазин

    Мировая мебель - это новый дом мебели в Тюмени. В этом магазине мебели в Тюмени можно купить прихожие и кухни, а также любую корпусную мебель, включая офисную мебель, такую как стулья, столы, шкафы. Если у вас встал вопрос: "Где купить мебель в Тюмени?" - то лучше купить мебель в Тюмени у компании Аргумент (каталог мебели на www.mebelargument.ru). Разная мебель (детская мебель, мягкая мебель) от производителей: Красный Октябрь, Заречье, Горизонт, Мебельвилль, Меком и др.

    От: mebelargumentl Обустройство быта> Мебельl 30/11/2010 lПоказы: 58

    Для каждого маленького человечка, который недавно родился, существенно, чтобы его окружали особый комфорт. И поэтому не ничего удивительного, что все без исключения родители стараются создать малышу, в особенности новорожденному, все условия для того, чтобы он не испытывал неудобств.

    От: Александрl Обустройство бытаl 08/11/2008 lПоказы: 52

    Интернет-магазины мебели с чем их едят и как с ними рабтать, все плюсы и минусы.

    От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 28/04/2008 lПоказы: 60

    Офисная мебель на заказ - производство мебели в магазине "Киев Мебель": дизайн и изготовление корпусной мебели в офис Киева.

    От: Богдан Ткаченкоl Обустройство быта> Мебельl 15/03/2009 lПоказы: 71

    В статье описываются достоинства и недостатки покупки мебели через Интернет.

    От: Олегl Обустройство быта> Мебельl 13/03/2010 lПоказы: 37

    Обращаясь в интернет-магазин, для приобретения каких-либо товаров, Вы экономите нет олько свое время, но и средства, поскольку стоимость одного и того же товара в обычногм магазине несоизмеримо выше, чем в интернет-магазине. Покупая мебель, например, Вы можете, не только спокойно выбрать понравившуюся Вам модель, не выходя из дома, но и заказать доставку и сборку в удобное для Вас время.

    От: Аленаl Обустройство быта> Мебельl 17/06/2009 lПоказы: 41

    С развитием технологией у жителей Ижевска появилась замечательная возможность заказывать мебель через интернет. В этом им поможет компания Мебель18 и ее интернет магазин мебели mebel18.ru.

    От: Homer37l Обустройство быта> Мебельl 14/05/2011 lПоказы: 21

    Meb-Elit - интернет-магазин элитной мебели и предметов интерьера. Мы предлагаем только дорогую и качественную мебель лучших фабрик Италии и России.

    От: Cthl Обустройство быта> Мебельl 15/12/2008 lПоказы: 69

    Доступность детских товаров – несомненный плюс детского интернет магазина. Родители оценят большой выбор и сравнительно низкие цены на товары. Интернет магазины не имеют ряда проблем традиционной торговли, как то аренда площадей и т.д..

    От: Детскиеl Разноеl 30/07/2010 lПоказы: 30

    Кухня - одно из важнейших помещений в доме, где проводят немало времени, поэтому все должно быть удобно и рационально. Большую популярность набирает услуга изготовление мебели под индивидуальный заказ, а в особенности это касается кухонных гарнитуров или просто кухонь.

    От: Галинаl Обустройство быта> Мебельl 17/10/2012

    Мебель под старину,или мебель в деревенском стиле придаёт неповторимый,можно сказать сказочный вид, практически любому помещению,особенно колоритно она смотрится в загородных домах,дачах,банях и даже кафе,или ресторанах,посетители,которых получают от обстановки массу позитивных впечатлений благодаря состаренному дереву!

    От: Вячеславl Обустройство быта> Мебельl 14/10/2012

    История возникновения, достоинство техники маркетри, специфические приемы, типичные мотивы декора, рассвет искусства маркетри, великие мастера – маркетристы, область применения маркетри, стиль Буль, совершенствование стиля маркетри, маркетри сегодня.

    От: Александр Мельникl Обустройство быта> Мебельl 21/09/2012 lПоказы: 20

    Шторы — термин для обозначение любых видов занавесей, есть и другие слова, более распространены в народе: гардины, занавески. Существует много видов штор.

    От: Julianal Обустройство быта> Мебельl 02/09/2012 lПоказы: 18

    Ремоделирование или редизайн вашей кухни является серьезным мероприятием, но и стоит своих затраченных усилий. Это мероприятие дает возможность разработать совершенно новый вид / стиль кухни, чтобы облегчить задачи, выполняемые на кухне, усовершенствовать эффективность расстановки бытовой техники.

    От: egenikl Обустройство быта> Мебельl 29/08/2012 lПоказы: 25

    Цвет стен, кухонной мебели и фасадов играет большую роль в создании атмосферы уюта и комфорта. Каждый выбирает цвет кухни в зависимости от своих предпочтений, однако, чтобы не пожалеть о собственном выборе, нужно знать, как влияет цвет на восприятие интерьера в целом и наше настроение в частности. Кроме того, в зависимости от окружения (цветовой гаммы, фактуры материалов, освещения), цвет выбранной мебели способен измениться до неузнаваемости.

    От: egenikl Обустройство быта> Мебельl 29/08/2012 lПоказы: 31

    Уборка кухни для каждой хозяйки занятие регулярное и довольно трудоемкое, но ведь именно порядок на кухне сразу же сообщит гостям, какая Вы на самом деле хозяйка. В небольших квартирах кухня традиционно играет роль своеобразной гостиной для близких людей, и поэтому мы все стараемся, чтобы здесь было уютно, красиво и, обязательно, чисто.

    От: egenikl Обустройство быта> Мебельl 29/08/2012 lПоказы: 17

    В последнее время в жилых помещениях всё чаще устанавливают раздвижные двери. Самой главной причиной этого является их практичность, поскольку для таких дверей не требуется дополнительного места для открывания, они не загромождают проход в коридоре. К тому же раздвижные двери еще и выглядят очень красиво и эффектно. Раздвижные двери – это практически то же, что и традиционные распашные. Единственная разница – раздвижные двери открываются вдоль стены или внутрь стены.

    От: pavelrijl Обустройство быта> Мебельl 27/08/2012 lПоказы: 13

    В связи с постоянно растущим числом web-студий и фрилансеров, я решил набросать краткую шпаргалку для людей, которые мало что понимают в разработке сайтов. Если Вы хотите найти хорошего исполнителя - следуйте этим инструкциям.

    От: Вадимl Интернет> Веб дизайнl 09/09/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast