Преврати Свою Ванную Комнату В Произведение Искусства

Опубликованно: 16/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 31 |

Несмотря, что владельцы типовых квартир привыкли считать ванную комнату просто техническим помещением, где можно отправлять свои естественные надобности и совершать гигиенические процедуры она заслуживает значительно большего внимания. Вот на западе это давно поняли. Именно поэтому большинство компаний предлагающих ванную мебель находится в Италии.

Считается, что в ванной комнате (особенно она не впечатляет большими размерами) ни коим образом не удастся создать профессиональный интерьер. Это расхожее заблуждение. Производители мебели для ванных комнат на сегодняшний день выпускают огромное количество настенных встраиваемых и навесных шкафчиков, напольных шкафов-тумб, подставок под раковину, разнообразных полок и столешниц, что даже самое заурядное помещение вполне можно превратить в райский сад, если подобрать соответствующую плитку и осветительные приборы.

Но в квартире, даже в новостройке негде разгуляться фантазии владельца. Вот загородный дом – дело другое. Но в любой ванной следует помнить о том, что повышенная влажность негативно сказывается на деревянной мебели, куда долговечнее в этих условиях пластик. Если вы не желаете использовать этот демократичный материал из-за его дешевизны попробуйте заказать мебель для ванной из дуба, ироко или венге. Эти породы не подвержены гниению, напротив повышенная влажность делает их еще более крепкими и препятствует растрескиванию. Корабельный лак способен значительно удлинить срок службы более дешевых пород древесины, таких как вишня и бук. К тому же темный оттенок лака прекрасно гармонирует с коваными подставками для цветов. Только во избежание коррозии их нудно анодировать. Стены в этом случае скрываются зеркалами (в разумных объемах) и деревянными панелями.

Теперь вам остается только определиться со всеми этими нюансами, и ваш выбор будет сделан. Однако не стоит слушать других, так как именно вы знаете о том, что нужно именно вам. Если же у вас возникают проблемы с выбором мебели, то вы можете обратиться в дизайнерскую фирму, специалисты которой за несколько дней составят вам индивидуальный дизайн проект вашей ванной комнаты.

(RusArticles SC #974921)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/prevrati-svoyu-vannuyu-komnatu-v-proizvedenie-iskusstva-974921.html

    Тэги статьи:

    мебель для ванной

    Если Вы хотите наслаждаться отдыхом в комфортабельной ванной комнате.. То неплохим дополнением к комплекту Вашей сантехники будет набор мебели для ванной комнаты из нашего каталога! Мы можем предложить разннобразнейший дизайн для ванной комнаты на любой вкус. Мебель от дизайнера для ванн , а не серийная безвкусица — отлично дополнит, как Вашу керамику для ванной комнаты, так и сантехнику.

    От: Богдан Ткаченкоl Товары / услуги> Мебельl 07/09/2009 lПоказы: 65

    Сотрудничая с несколькими производителями мебели для ванной комнат, мы можем предложить вам комплекты мебели различных стилей и ценовых категорий.

    От: Николайl Строительство> Техника и инструментl 09/08/2010

    Именно то, насколько эстетичной окажется мебель для ванной зависит впечатление ото всей комнаты в целом. Ванная комната не отличается большими размерами, да и мебели как таковой там очень мало, но несмотря на это мебель там наличествует, и при том играет довольно важную роль.

    От: Марияl Дом / Семья> Обустройство домаl 08/07/2009 lПоказы: 15

    Нестандартные ванные комнаты должны быть большого размера, иначе нет резона городить огород. Поэтому основными заказчиками мебельных салонов предлагающих производство мебели для ванной на заказ выступают владельцы элитной загородной недвижимости или благоустроенных квартир.

    От: Марияl Дом / Семья> Обустройство домаl 08/07/2009 lПоказы: 39

    На современном рыноке мебели для ванных комнат присутствуют различные производители. У них огромный выбор моделей, цветовой гаммы и ценовой категории. Самостоятельно очень трудно разобраться во всем этом многообразии, выбрать наиболее удачный во всех отношениях, практичный и относительно недорогой вариант. Для того чтобы Ваш выбор всегда был верным, предметы служили Вам долго и радовали глаз, обратите внимание на мебель для ванной от компании «Акватон».

    От: sanmill Товары / услуги> Мебельl 30/09/2009 lПоказы: 61

    Душевая кабина, сантехника, мебель для ванной, унитаз только в магазине сантехники Gidrotrade.ru

    От: Gidrotrade.rul Строительство> Дизайн и интерьерl 16/10/2008 lПоказы: 31

    Мебель для ванной уже давно незаменимый атрибут дизайна интерьера нашей квартиры. Ванная комната – место, где мы расслабляемся, отдохаем в теплой или прохладной ванной. Очень важно сделать условия в ванной комфортными и гармоничными. Мебель для ванной EDELFORM предлагает широкий спектр моделей.

    От: swappsl Дом / Семья> Обустройство домаl 01/08/2010

    Иногда люди в погоне за красотой совершенно забывают от удобстве. А без этого жизнь превращается в нескончаемую пытку.

    От: Марияl Дом / Семья> Обустройство домаl 08/07/2009 lПоказы: 74

    Торговый комплекс «Люблинское поле» дарит щедрый подарок своим покупателям: бесплатный дизайн квартиры.

    От: prclubl Товары / услуги> Мебельl 21/11/2010

    Для любой коммерческой и бизнес структуры, а также для любого их работника самым важными элементами являются интерьеры офисов. Тезис очень важный и имеет право на свое существование лишь потому, что каждый сотрудник стремится комфортно и эффективно выполнять свои трудовые обязанности. А если обстановка интерьера будет к этому располагать, то эффективность производства будет гораздо больше. Наверное почти всем доводилось посещать в кабинетах, в каком месте, невзирая на роскошный евроремонт и хор

    От: arte182l Товары / услуги> Мебельl 20/11/2010

    Бизнес мебель сейчас играет очень большую роль в бизнес процессе для любого предприятия и комерческой структуры. Именно мебель создает условия для выполнения разного рода задач, а также формирует определенный образ, с которым сталкивается клиент или партнер. Бизнес кресло, наверное объект мебели, кой в великий ступени несет ответственность из-за удобство рабочего места. Что бы стоило наиболее комфортное кресло, ежели бы из-за ним было никак не уютно действовать? Покупателям, дают бизнес кресла

    От: arte182l Товары / услуги> Мебельl 20/11/2010

    Рынок мебели, который сейчас не сильно стремительно, но развивается ориентируется по большому счету на обычных потребителей. Западные же компании во многом не позволяют себе такую роскошь, как потеря денег, поэтому они во многом ориентируются на потребности людей, которые заключены в рамки рабочей обстановки. Правильные социальные опросы и исследования позволяют им выделить определенный сегмент из рынка и выжать из него максимум доходов. Минимализм, приятный вид, функциональность и обыденность

    От: arte182l Товары / услуги> Мебельl 20/11/2010

    Создание качественного офиса начинается с внедрение мебельного комплекса, который включает в себя прежде всего новую и функциональную мебель. Элитная офисная мебель, которая как правило сейчас пользуется спросом на рынке, процесс затяжной и требует очень тщательного подхода, ведь за превышением цены не всегда стоит практичность решения задач, которые в будущем будут ставится сотруднику. Если Вы зададитесь вопросом хоть какого человека, как смотрится его рабочее пространство, то 60 % даст ответ

    От: arte182l Товары / услуги> Мебельl 20/11/2010

    Наша компания является признанным лидером на рынке продажи дверей. Работая с апреля 1997 года мы успели заслужить репутацию надежной и стабильной компании. Всегда идущей на встречу своїм клиентам.

    От: Antonio2010l Товары / услуги> Мебельl 17/11/2010

    Статья, о том, на что нужно смотреть покупателю стеллажа во время его выбора, что от чего зависит, и какие они бывают.

    От: boomfoxl Товары / услуги> Мебельl 16/11/2010

    Сегодня практически невозможно восстановить точную историю появления первого шкафа купе. Известно лишь то, что ещё офицеры армии Великого Наполеона Бонапарта применяли специальные раздвигающиеся ширмы, за которыми хранили свое обмундирование.

    От: promo-cl Товары / услуги> Мебельl 16/11/2010

    Несмотря, что владельцы типовых квартир привыкли считать ванную комнату просто техническим помещением, где можно отправлять свои естественные надобности и совершать гигиенические процедуры она заслуживает значительно большего внимания.

    От: Павел Малининl Товары / услуги> Мебельl 16/06/2009 lПоказы: 31

    Эта статья предназначена для счастливых обладателей плоских крыш в своем загородном доме. Хочется отметить, что таким счастливчикам очень повезло, ведь помимо основной защитной функции крыша может выполнять и декоративную функцию, главное – приложить максимум фантазии и желания!

    От: Павел Малининl Строительство> Технологии ремонтаl 03/06/2009 lПоказы: 68

    Во время ремонта и отделочных работ мы чаще всего используем краску. А вот знаем ли мы, по какому принципу следует выбирать краску?

    От: Павел Малининl Строительство> Технологии ремонтаl 03/06/2009 lПоказы: 24

    Диван можно купить как в комплекте с креслами и пуфами, так и отдельно - все зависит от вашего желания и наличия свободного места. Размеры диванов бывают разными. Чаще встречаются трех- и двухместные диваны.

    От: Павел Малининl Товары / услуги> Мебельl 28/05/2009 lПоказы: 24

    Диван — вид мягкой мебели, предназначенной для сидения, лежания, отдыха хозяев дома и их гостей. Обычно располагаются в гостиных; небольшие диванчики ставят также в детских комнатах и коридорах.

    От: Павел Малининl Товары / услуги> Мебельl 28/05/2009 lПоказы: 33

    Выбор мягкой мебели для гостиной

    От: Павел Малининl Дом / Семья> Обустройство домаl 27/05/2009 lПоказы: 70

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast