Продажа Эксклюзивной Итальянской Мебели

Опубликованно: 22/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 34 |

Итальянская мебель известна всему миру - некоторые ценители называют её поэзией, вырезанной в дереве, некоторые - мировой классикой. Именно в Италии можно найти наибольшее количество дизайнеров и мастеров, выполняющих ручную работу: как-никак именно данная страна славится своей широкой поддержкой искусства, как в современности, так и в прошлых веках. Эстетические чувства итальянцев и их потрясающая способность творить действительно очень красивые произведения во всех областях искусства известна давно - и данная особенность очень хорошо сочетается с производством элитной мебели.
Салон элитной итальянской мебели «GOODZONE» вот уже 14 лет создает эксклюзивные интерьеры жилых домов и офисных помещений. Опытные и внимательные консультанты помогут в подборе, как единичных экземпляров итальянской мебели, так и полных интерьерных групп, реализуют нестандартные проекты высочайшего уровня с учетом пожеланий и вкуса заказчика.  Многолетний опыт позволяет осуществлять полный цикл работ: от выполнения дизайн проекта до окончательной сборки мебели. В салоне и в каталогах представлена итальянская мебель исключительно высокого качества. Каталог мебели «GOODZONE» содержит огромный ассортимент - более 130 различных фабрик, долгие годы являющиеся надежными партнерами.  Фабрики производят мебель различных стилей и направлений, из которых вы можете выбрать для себя наиболее интересный вариант.
 Выбор итальянской мебели - это выбор изящества, элегантности и потрясающей продуманности. Что бы вам не понадобилось для оформления интерьера - кухня, детская или же гостиная, мебель Италии будет наилучшим вариантом, наиболее подходящим не только с позиции шика и престижности, но и вашего собственного комфорта. Если вы ещё не имели дело с итальянской мебелью – просто взгляните на неё, прикоснитесь к ней рукой и уделите немного времени, чтобы представить, как она будет смотреться у вас дома. Мебель Италии – это та мебель, которая всегда к месту и всегда свежа и актуальна. Элитная итальянская мебель выполняется практически полностью вручную и под индивидуальные заказы: можно даже сказать, что она расходится по тому же принципу, что и наряды от известнейших модельеров или же творения лучших архитекторов этой страны.
Элитная итальянская мебель от салона  «GOODZONE»  – наглядный пример отличного дизайна и стиля!

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/prodazha-eksklyuzivnoj-italyanskoj-mebeli-1151029.html

    Метки:

    кухни

    ,

    элитные кухни

    ,

    кухни из италии

    В данной статье показываются аксессуары для кухни, которые фирма - производитель моек Villeroy&Boch; поставляет вместе с мойками.

    От: Нинаl Обустройство быта> Мебельl 10/01/2011 lПоказы: 28

    По данным социологических исследований, более 80% россиян считают кухню местом, определяющим уют всей квартиры. Как правило, из двух кухонь, предложенных потребителю по приемлемым ценам, выбирается не та, что дешевле, а та, которая больше понравится. Почти 80% всех покупок кухонной мебели осуществляется новоселами, и лишь 20% приходится на тех, кто приобретает новую кухню с целью замены старой.

    От: Ярослав Жалковскийl Обустройство бытаl 27/02/2009 lПоказы: 25

    Meb-Elit - интернет-магазин элитной мебели и предметов интерьера. Мы предлагаем только дорогую и качественную мебель лучших фабрик Италии и России.

    От: Cthl Обустройство быта> Мебельl 15/12/2008 lПоказы: 70

    Каким образом купить эксклюзивную мебель для обстановки квартиры? Помощь специалистов. Выбираем эксклюзивную мебель для обстановки интерьера. Советы профессионалов.

    От: андрей поповl Обустройство быта> Мебельl 30/12/2008 lПоказы: 58

    Итальянская мебель как отдельный вид мебели возникла еще в пятнадцатом столетии. Именно этим веком датируется зарождение производства итальянской мебели. В страны Европы итальянская мебель попала намного позже. Бум развития мебельной промышленности в Италии сделал популярными итальянские спальни и мебель для гостиной, а также другую итальянскую мебель среди других стран и народов.

    От: Максимl Обустройство быта> Мебельl 30/09/2010 lПоказы: 31

    Компания ООО «Грескерамик» достаточно давно на рынке и занимается поставкой и продажей керамической плитки. На сайте компании вы сможете найти большой выбор продукции от зарубежных и отечественных производителей, ознакомиться с ценами и выбрать что-нибудь подходящее для Вас. Помимо керамической плитки вы сможете ознакомиться с ассортиментом изделий из гранита (подоконники, плитка и др.), керамогранита, фарфора, натурального и искусственного камня.

    От: Евгенийl Обустройство бытаl 14/06/2009 lПоказы: 96

    Создание домашнего уюта и комфорт обитателей жилища всегда являлось первостепенной задачей мебели для дома. Более десятой части всей мебельной продукции производится в Италии. Итальянская мебель - эти слова давно стали символом. Символом неожиданного присутствия искусства в таком обыденном деле как производство.

    От: forzal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/10/2008 lПоказы: 102

    Чтобы сделать правильный выбор при покупке итальянской плитки придется изучить огромный ассортимент производителей. Этот процесс занимает достаточное количество времени, но результат превзойдет все ожидания.

    От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 27/09/2012

    Гастрономические и винные туры — новинка российско­го туризма последних лет. Канули влету времена, когда уделом «нашего» путешественника был шведский стол и скудный рацион гостиниц не самого высокого класса. Насмотревшись на достопримечательности, попро­бовав экзотический, а порой и экстремальный туризм, мы, наконец-то, можем расслабиться и наслаждаться жизнью, познавая культуру различных стран не в му­зеях и катакомбах, а в винных подвалах и ресторанах, отмеченных мишленовскими звездами.

    От: Екатеринаl Kулинарияl 27/02/2010 lПоказы: 25

    Кухня - одно из важнейших помещений в доме, где проводят немало времени, поэтому все должно быть удобно и рационально. Большую популярность набирает услуга изготовление мебели под индивидуальный заказ, а в особенности это касается кухонных гарнитуров или просто кухонь.

    От: Галинаl Обустройство быта> Мебельl 17/10/2012

    Мебель под старину,или мебель в деревенском стиле придаёт неповторимый,можно сказать сказочный вид, практически любому помещению,особенно колоритно она смотрится в загородных домах,дачах,банях и даже кафе,или ресторанах,посетители,которых получают от обстановки массу позитивных впечатлений благодаря состаренному дереву!

    От: Вячеславl Обустройство быта> Мебельl 14/10/2012

    История возникновения, достоинство техники маркетри, специфические приемы, типичные мотивы декора, рассвет искусства маркетри, великие мастера – маркетристы, область применения маркетри, стиль Буль, совершенствование стиля маркетри, маркетри сегодня.

    От: Александр Мельникl Обустройство быта> Мебельl 21/09/2012 lПоказы: 21

    Недавно столкнулся с задачей покупки мебели. И вот какая выходит штука... В магазинах города мебель более чем на 15% дороже чем в интернет магазине. Решил изучить все за и против приобретения мебели в сети.

    От: Вадимl Обустройство быта> Мебельl 09/09/2012 lПоказы: 17

    Шторы — термин для обозначение любых видов занавесей, есть и другие слова, более распространены в народе: гардины, занавески. Существует много видов штор.

    От: Julianal Обустройство быта> Мебельl 02/09/2012 lПоказы: 19

    Ремоделирование или редизайн вашей кухни является серьезным мероприятием, но и стоит своих затраченных усилий. Это мероприятие дает возможность разработать совершенно новый вид / стиль кухни, чтобы облегчить задачи, выполняемые на кухне, усовершенствовать эффективность расстановки бытовой техники.

    От: egenikl Обустройство быта> Мебельl 29/08/2012 lПоказы: 27

    Цвет стен, кухонной мебели и фасадов играет большую роль в создании атмосферы уюта и комфорта. Каждый выбирает цвет кухни в зависимости от своих предпочтений, однако, чтобы не пожалеть о собственном выборе, нужно знать, как влияет цвет на восприятие интерьера в целом и наше настроение в частности. Кроме того, в зависимости от окружения (цветовой гаммы, фактуры материалов, освещения), цвет выбранной мебели способен измениться до неузнаваемости.

    От: egenikl Обустройство быта> Мебельl 29/08/2012 lПоказы: 33

    Уборка кухни для каждой хозяйки занятие регулярное и довольно трудоемкое, но ведь именно порядок на кухне сразу же сообщит гостям, какая Вы на самом деле хозяйка. В небольших квартирах кухня традиционно играет роль своеобразной гостиной для близких людей, и поэтому мы все стараемся, чтобы здесь было уютно, красиво и, обязательно, чисто.

    От: egenikl Обустройство быта> Мебельl 29/08/2012 lПоказы: 20

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast