Торшеры Виромакс

Опубликованно: 23/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 92 |

Торшер никогда не считался основным осветительным прибором. С точки зрения функциональности торшеры всегда имели, скорее, вспомогательное значение, но, несмотря на это, им была отведена особая роль в оформлении внутреннего убранства.

Данные изделия, пришедшие к нам из Франции, не дают яркого света, их свет мягкий и ненавязчивый. Поэтому они устанавливаются там, где ценятся покой и уют, где достаточно подсветить один угол комнаты, а остальное пусть находится в загадочном полумраке. Свет торшера может быть теплым и холодным, направленным и рассеянным – все зависит от цвета и формы плафона, а дизайн торшера играет очень важную роль, о чем не забыли производители торшеров Viromax. Именно дизайн и второстепенное вспомогательное значение определили, какое место торшеры должны занимать в интерьере – они стали символом стабильности, респектабельности, изысканного вкуса и хорошего достатка.

Пик популярности торшеров в наших широтах пришелся на советское время, тогда купить традиционные массивные торшеры в Минске не составляло никакого труда, и все они были похожи между собой. Однако со временем торшеры стали считаться едва ли не атавизмом, их раздали по знакомым, отдали в комиссионные магазины, вывезли на дачи… Одним словом, торшеры оказались практически «за бортом жизни», причем совершенно напрасно! Ведь пока жители наших краев таким образом пытались избавиться от «наследия советских времен», дизайнеры запада активно искали стильному и элегантному торшеру место в современном интерьере. И это место было найдено: данные осветительные приборы превратились в стильный и утонченный элемент светового дизайнерского ансамбля, одновременно выполняя и определенные функции, и являясь украшением помещения.

Именно такие торшеры представлены в каталогах интернет-магазина компании Viromax. Изысканные классические и оригинальные в стиле модерн, торшеры Viromax чудесно дополнят любой интерьер, станут не просто его элементом, а настоящей изюминкой. «В стиль» им можно подобрать бра и люстры, но и сами по себе торшеры в романском стиле, стиле ампир или «модерн» прекрасно смотрятся как в классическом, так и в современном интерьере. Это идеальное решение как для консерваторов, стремящихся к стильной и уютной обстановке, так и для поклонников актуальных решений, желающих купить красивые и качественные торшеры в Минске. Ведь торшер в современной гостиной – это «новый», то есть хорошо забытый старый элемент обстановки, который непременно будет радовать своим видом хозяева дома и удивлять его гостей.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/torshery-viromaks-3106733.html

    Обсудить статью

    Финальным этапом в производстве мягкой мебели является обивка тканью. Существует множество видов обивочных тканей. В этой статье мы рассмотрим гобелен. В 1662 году, в Париже, была открыта мануфактура по производству ковров. Это были тканые картины больших размеров. Владельцами мануфактуры были братья Гобелен. Позднее гобеленом начали называть все плотные декоративные ткани с тканным разноцветным узором.

    От: chaica13l Обустройство быта> Мебельl 07/07/2013 lПоказы: 319

    Из-за переизбытка магазинов для детей, каждая из торгов точек старается привлечь максимальное количество покупателей, что влияет не только на красочность вывески и витрины, но и на дополнительные комфортные условия, которые создаются для маленьких покупателей.

    От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 02/07/2013 lПоказы: 82

    Металлические конструкции обязательно должны выглядеть опрятно и стильно, в то же время не отвлекая внимание посетителей от товара. Поэтому вам предоставляется возможность самостоятельно выбрать цвет полок, их длину, высоту и другие параметры.

    От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 121

    Для любой компании очень важно, чтобы их продукт имел успех среди клиентов и не уступал продукции конкурентов. Достигнуть этих целей вам помогут красочно оформленные мобильные выставочные стенды, которые выделят вашу компанию из серой массы.

    От: RostisZicl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 113

    Несмотря на то, что каждый из нас мечтает иметь просторное жилье, доступно он не всем. Однако маленькая квартира — не значит тесная квартира. Сегодня существует масса приемов, позволяющих следать даже небольшое по площади помещение просторным, стильным и красивым. О них и поговорим в данной статье.

    От: anderssenl Обустройство быта> Мебельl 11/06/2013 lПоказы: 374

    Как выбрать кровать, подходящую именно к вашему интерьеру? При выборе кровати нужно руководствоваться не только внешним видом, но и функциональными особенностями той или иной модели. Ведь именно от того, какую кровать вы выберете, и будет зависеть качество вашего сна.

    От: wowbedsl Обустройство быта> Мебельl 10/06/2013 lПоказы: 158

    Детская мебель - c чем у нас ассоциируется данное словосочетание? С тем миром, который окружал нас в детстве: с любимым шкафчиком, где легко было спрятаться, с уютной кроваткой, с полочкой, на которой расположились необходимые ( и не очень) наши вещи.

    От: pippen33l Обустройство быта> Мебельl 04/06/2013 lПоказы: 99

    Прикроватная тумбочка это тот предмет мебели на который так удобно положить любимые книжки которые вы любите почитать перед сном., а так же сложить украшения и аксессуары, с которыми вы не привыкли расставаться.

    От: sasha-923l Обустройство быта> Мебельl 26/05/2013 lПоказы: 192

    Еще недавно недвижимость на островах ассоциировалась с богемной жизнью российских и зарубежных звезд, которые могли позволить себе содержать целые особняки или престижные виллы в районе какого-нибудь экзотического архипелага.

    От: Елена Ван Гелдерl Финансы> Недвижимостьl 05/03/2010 lПоказы: 46

    Независимо от того, каким путем человек пришел к решению вложить средства в недвижимость за рубежом, ему предстоит сделать взвешенный выбор между разнообразными вариантами..

    От: Елена Ван Гелдерl Финансы> Недвижимостьl 05/03/2010 lПоказы: 67

    В Атлантическом океане, в 1000 километрах к югу от Канарских островов, расположился архипелаг вулканического происхождения Кабо Верде, официально относящийся к африканскому континенту.

    От: Елена Ван Гелдерl Путешествия> Советы туристамl 05/03/2010 lПоказы: 88

    По оценкам специалистов, недвижимость в Италии является одним из самых выгодных направлений вложения средств на всем огромном рынке европейской недвижимости.

    От: Елена Ван Гелдерl Финансы> Недвижимостьl 05/03/2010 lПоказы: 56

    Компания FILTRON, являющаяся на настоящий момент одним из наиболее востребованных производителей фильтров различного типа для автомобилей и промышленного оборудования, была основана в 1982 году в польском городе Гостынь.

    От: Елена Ван Гелдерl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/03/2010 lПоказы: 196

    Компания Диас-Авто предлагает своим оптовым покупателям современные, надежные и всемирно известные системы фильтрации немецкой компании HENGST.

    От: Елена Ван Гелдерl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/03/2010 lПоказы: 115

    Сухофрукты отлично подходят для приготовления компотов, а также употребляются и в различных блюдах или как отдельный продукт.

    От: Елена Ван Гелдерl Kулинарияl 02/10/2009 lПоказы: 132

    Аппетитные орешки — настоящее лакомство не только для взрослых, но и малышей. Кроме этого, они чрезвычайно полезны.

    От: Елена Ван Гелдерl Kулинарияl 02/10/2009 lПоказы: 1,478
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast