Вилт - Сеть Мебельных Салонов Www.vilt-Saratov.ru

Опубликованно: 15/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 1,811 |

Фирма ВИЛТ - крупнейшая сеть мебельных салонов г. Саратова и г. Энгельса.

Мы уже 15 лет обеспечиваем жителей нашей губернии качественной и удобной мебелью лучших российских производителей, а также мебелью импортного производства. Мы являемся официальными дилерами таких известных мебельных фабрик, как "Mobel & Zeit", "мебель ИНТ", "Мебель Черноземья", "Ангстрем", " Шатура", "Мебель Москва","Интердизайн" "Формула дивана", "Аскона", Rival и др.

В сети магазинов ВИЛТ Вы найдете более 1000 вариантов комплектов мягкой мебели и более 1500 вариантов корпусной мебели.

В наших салонах на Некрасова, 60 (угол Челюскинцев) и на Соколовой, 294а (угол Рахова) Вашему вниманию представлен широкий ассортимент мягкой и корпусной мебели. Также в салоне на Некрасова, 60 открыт фирменный зал, где представлены московские кухни фирмы " Анонс "

На Мичурина, 107 (угол Соборной) Вас ждет наш фирменный магазин "Мебель Черноземья", где представлен максимальный ассортимент продукции мебельного холдинга, победителя всероссийского конкурса "100 лучших товаров года", - "Мебель Черноземья". Наши опытные консультанты помогут выбрать Вам мебель в гостиную, столовую, детскую, спальню и прихожую, а также мебель для кухни с классическими или современными фасадами по индивидуальному заказу.

В студии сна "Баю-Бай" на Б.Казачьей, 103 (угол Астраханской) представлены матрасы компании KingKoil, работающей с 1898 года, Serta, мирового лидера по производству матрасов премиум-класса,  ортопедические матрасы Mediflex, которые были апробированы специалистами медико-реабилитационного центра "Беляево" под руководством академика В.И. Дикуля и могут применяться для профилактики и комплексного лечения заболеваний позвоночника. А наши опытные консультанты с помощью компьютерной программы, не имеющей аналогов в Саратове, помогут Вам подобрать подходящий именно для Вас матрас. Здесь же Вы сможете приобрести кровати, аксессуары и сопутствующие товары для Вашей спальни.

В гипермаркете " Мебель-СИТИ", в  крупноформатном специализированном торговом центре мебели и предметов  интерьера высокого уровня, Вы найдете многообразие вариантов корпусной и мягкой мебели.

Для жителей Энгельса работает салоны  по адресу: ул. Саратовская, 21 (напротив колхозного рынка) и ул. Тихая, 55 (угол ул. Горького). Здесь представлен широчайший ассортимент мягкой и корпусной мебели.

Сеть мебельных салонов «ВИЛТ» - официальный дилер таких известных фабрик, как Шатура, Аскона, Ангстрем, МООН, Mobel & Zeit, Формула Дивана, Мебель Черноземья, кухни «Анонс».

Адреса салонов «ВИЛТ»:

г.Саратов:

ул. Некрасова, 60 (угол ул. Челюскинцев) тел. 28-50-98

ул. Соколовая, 294а (ул. Рахова) тел. 29-12-63

кухни «Анонс» ул. Некрасова, 60 (угол ул. Челюскинцев тел. 23-26-48

фирменный салон «Мебель Черноземья» Кухни «Черноземья»

ул. Мичурина,107 (угол ул. Соборной) тел. 22-76-65

фирменный салон «Студия Сна»  ул. Б. Казачья, 103  тел. 50-63-14

гипермаркет «Мебель Сити»   ул. Симбирская, 154    

                                                         бренд-секция            «Шатура» тел. 30-94-56

                                                         бренд-секция «ВИЛТ»  тел. 30-94-55

 гипермаркет «Ярмарка Мебели»  ул. Чернышевского,1

                                                         бренд-секция «Шатура  тел. 90-27-36

г. Энгельс:

ул. Саратовская, 21    тел. (845-3) 56-66-99

 ул. Тихая, 55 (угол ул.Горького)    тел. (845-3) 75-38-78

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/vilt-set-mebelnyx-salonov-wwwvilt-saratovru-1990446.html

Обсудить статью

Финальным этапом в производстве мягкой мебели является обивка тканью. Существует множество видов обивочных тканей. В этой статье мы рассмотрим гобелен. В 1662 году, в Париже, была открыта мануфактура по производству ковров. Это были тканые картины больших размеров. Владельцами мануфактуры были братья Гобелен. Позднее гобеленом начали называть все плотные декоративные ткани с тканным разноцветным узором.

От: chaica13l Обустройство быта> Мебельl 07/07/2013 lПоказы: 253

Из-за переизбытка магазинов для детей, каждая из торгов точек старается привлечь максимальное количество покупателей, что влияет не только на красочность вывески и витрины, но и на дополнительные комфортные условия, которые создаются для маленьких покупателей.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 02/07/2013 lПоказы: 73

Металлические конструкции обязательно должны выглядеть опрятно и стильно, в то же время не отвлекая внимание посетителей от товара. Поэтому вам предоставляется возможность самостоятельно выбрать цвет полок, их длину, высоту и другие параметры.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 113

Для любой компании очень важно, чтобы их продукт имел успех среди клиентов и не уступал продукции конкурентов. Достигнуть этих целей вам помогут красочно оформленные мобильные выставочные стенды, которые выделят вашу компанию из серой массы.

От: RostisZicl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 95

Несмотря на то, что каждый из нас мечтает иметь просторное жилье, доступно он не всем. Однако маленькая квартира — не значит тесная квартира. Сегодня существует масса приемов, позволяющих следать даже небольшое по площади помещение просторным, стильным и красивым. О них и поговорим в данной статье.

От: anderssenl Обустройство быта> Мебельl 11/06/2013 lПоказы: 341

Как выбрать кровать, подходящую именно к вашему интерьеру? При выборе кровати нужно руководствоваться не только внешним видом, но и функциональными особенностями той или иной модели. Ведь именно от того, какую кровать вы выберете, и будет зависеть качество вашего сна.

От: wowbedsl Обустройство быта> Мебельl 10/06/2013 lПоказы: 138

Детская мебель - c чем у нас ассоциируется данное словосочетание? С тем миром, который окружал нас в детстве: с любимым шкафчиком, где легко было спрятаться, с уютной кроваткой, с полочкой, на которой расположились необходимые ( и не очень) наши вещи.

От: pippen33l Обустройство быта> Мебельl 04/06/2013 lПоказы: 88

Прикроватная тумбочка это тот предмет мебели на который так удобно положить любимые книжки которые вы любите почитать перед сном., а так же сложить украшения и аксессуары, с которыми вы не привыкли расставаться.

От: sasha-923l Обустройство быта> Мебельl 26/05/2013 lПоказы: 171
Блок автора
Категории статей
Quantcast