Встроенные Шкафы Купе

Опубликованно: 11/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 59 |

 

О преимуществах, такого предмета мебели, как шкафы купе, сказано немало. О том, как они позволяют экономить пространство наших, порой не слишком больших квартир, и как обладая большой вместимостью, смотрятся визуально компактными и эстетичными. Предлагаемые сегодня разнообразные варианты дизайна шкафов купе подойдут для каждого дома. Но хочется поделиться мнением о том, какие преимущества получает потребитель, приобретая  это современное  мебельное произведение, не стандартного варианта, а выполненное на заказ, с учетом всех пожеланий покупателя.

Выбирая предложение встроенные шкафы купе на заказ от мебельных компаний,  вы, в первую очередь, делаете выбор в сторону проявления своей индивидуальности. Вы сможете обговорить с дизайнером компании, какие оптимальные решения оформления дверей шкафа купе будут наиболее выигрышны для вашей квартиры или дома. Цветовые предпочтения, отделка: стекло,  полимерные панели или зеркала.  При желании возможно декорирование стекла или зеркала дверей  шкафа купе оригинальными рисунками (методом пескоструйной обработки). Зеркальные двери купе, с одной стороны – визуально расширяют пространство комнаты, с другой стороны, выполняют функциональную задачу – нет необходимости устанавливать в помещении дополнительные зеркала.  Можно выполнить, например, все в едином стиле – когда вся мебель, шторы, обои, напольное покрытие,  смотрятся, как части единого целого, дополняя  друг друга, подчеркивая выигрышные нюансы и нивелируя недостатки.

Очень важно, что ваш шкаф купе будет изготовлен точно по тем размерам, которые  Вам необходимы и поэтому он с легкостью впишется  в предназначенное для него  место. Часто бывает так, что  какая-то площадь коридора  или часть комнаты имеет настолько нестандартные размеры, что   туда не подходит  ни одна готовая мебель. Вот в этой ситуации выручают шкафы купе, изготовленные на заказ. Точно по размерам  компания-производитель произведет  для вас  эту мебель, удачно вписав ее в неудобный выступ или в узкий нестандартный коридор.  Очень удобны варианты встроенных шкафов купе.  Эти шкафы купе встраивают таким образом, что в качестве стен, пола и потолка служат стены самого помещения.  Нижняя часть – пол квартиры, а верхняя – ее потолок .Это дает дополнительные преимущества в виде большей полезной площади шкафа купе при меньших  внешних габаритах. Расход потраченного материала будет меньше, что значительно снизит стоимость изделия.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/vstroennye-shkafy-kupe-4210500.html

Обсудить статью

Правильные и полезные советы при выборе шкафа-купе. Скидки и акции для всех кто закажет шкаф-купе в мебельном салоне "Estilocasa"

От: Вячеславl Обустройство быта> Мебельl 29/04/2013 lПоказы: 92

Шкафы купе - наиболее популярный сегодня элемент мебели в квартире. Это не только модная, но и очень удобная деталь интерьера.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2009 lПоказы: 232

Шкаф-купе при правильном выборе станет незаменимым помощником в экономии драгоценной площади в вашем доме.

От: Михаилl Обустройство быта> Мебельl 21/09/2010 lПоказы: 3,108

Встроенные кухни сейчас хорошо раскручены и достаточно популярны. Такая же самая система производства, как и у большинства модульной домашней мебели, такой как: шкафы купе, прихожие, комоды, книжные шкафы, высококлассные рабочие кабинеты.

От: Шкаф Шкафычl Товары и Услугиl 02/11/2010 lПоказы: 96

Проблема выбора шкафа-купе ставит перед нами массу вопросов. Как выбрать из всего многообразия предлагаемых шкафов-купе наиболее подходящий для вас? Чем отличаются шкафы-купе друг от друга и что у них общего? Чтобы ответить на эти вопросы, необходимо разобраться в конструкторских особенностях шкафов-купе, современных технологиях, благодаря которым шкафы-купе стали столь популярным предметом мебели, способах его декорирования и методах наполнения внутренней части.

От: татьянаl Обустройство быта> Мебельl 15/02/2012 lПоказы: 178

На современном мебельном рынке существуют различные виды шкафов, а вот шкафы, предназначенные для хранения одежды, разделяются на два вида: встроенные и отдельно стоящие. Рассмотрим все «за» и «против» обоих вариантов.

От: Daryal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/10/2014

Шкафы-купе сегодня заняли свою устойчивую позицию важного предмета мебели для любого дома или офиса.

От: Захарl Обустройство быта> Мебельl 21/09/2009 lПоказы: 91

В этой статье мы постарались рассказать о такой прекрасной мебели, как шкафы-купе.

От: Романl Обустройство быта> Мебельl 29/01/2011 lПоказы: 67

Отличная команда www.kupe-ural.com профессионалов своего дела!Мы делаем любую корпусную мебель на заказ; Шкафы купе, межкомнатные перегородки, кухни, офисная мебель, и многое другое. У нас полный сервис услуг , от дизайна до конечного продукта у Вас дома или в офисе. Сроки от 7 до 14 рабочих дней. Офис продаж;г. Екатеринбург ул.Бебеля дом 17 офис 719 тел.268-0-268 сайт; www.kupe-ural.com

От: Алексейl Товары и Услугиl 26/11/2014

Преимущества шкафов купе от обычных шкафов

От: mebelclassikl Обустройство быта> Мебельl 21/02/2011 lПоказы: 53

Финальным этапом в производстве мягкой мебели является обивка тканью. Существует множество видов обивочных тканей. В этой статье мы рассмотрим гобелен. В 1662 году, в Париже, была открыта мануфактура по производству ковров. Это были тканые картины больших размеров. Владельцами мануфактуры были братья Гобелен. Позднее гобеленом начали называть все плотные декоративные ткани с тканным разноцветным узором.

От: chaica13l Обустройство быта> Мебельl 07/07/2013 lПоказы: 271

Из-за переизбытка магазинов для детей, каждая из торгов точек старается привлечь максимальное количество покупателей, что влияет не только на красочность вывески и витрины, но и на дополнительные комфортные условия, которые создаются для маленьких покупателей.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 02/07/2013 lПоказы: 77

Металлические конструкции обязательно должны выглядеть опрятно и стильно, в то же время не отвлекая внимание посетителей от товара. Поэтому вам предоставляется возможность самостоятельно выбрать цвет полок, их длину, высоту и другие параметры.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 116

Для любой компании очень важно, чтобы их продукт имел успех среди клиентов и не уступал продукции конкурентов. Достигнуть этих целей вам помогут красочно оформленные мобильные выставочные стенды, которые выделят вашу компанию из серой массы.

От: RostisZicl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 98

Несмотря на то, что каждый из нас мечтает иметь просторное жилье, доступно он не всем. Однако маленькая квартира — не значит тесная квартира. Сегодня существует масса приемов, позволяющих следать даже небольшое по площади помещение просторным, стильным и красивым. О них и поговорим в данной статье.

От: anderssenl Обустройство быта> Мебельl 11/06/2013 lПоказы: 351

Как выбрать кровать, подходящую именно к вашему интерьеру? При выборе кровати нужно руководствоваться не только внешним видом, но и функциональными особенностями той или иной модели. Ведь именно от того, какую кровать вы выберете, и будет зависеть качество вашего сна.

От: wowbedsl Обустройство быта> Мебельl 10/06/2013 lПоказы: 150

Детская мебель - c чем у нас ассоциируется данное словосочетание? С тем миром, который окружал нас в детстве: с любимым шкафчиком, где легко было спрятаться, с уютной кроваткой, с полочкой, на которой расположились необходимые ( и не очень) наши вещи.

От: pippen33l Обустройство быта> Мебельl 04/06/2013 lПоказы: 94

Прикроватная тумбочка это тот предмет мебели на который так удобно положить любимые книжки которые вы любите почитать перед сном., а так же сложить украшения и аксессуары, с которыми вы не привыкли расставаться.

От: sasha-923l Обустройство быта> Мебельl 26/05/2013 lПоказы: 179

В этой статье мы постарались рассказать о такой прекрасной мебели, как шкафы-купе.

От: Романl Обустройство быта> Мебельl 29/01/2011 lПоказы: 67
Блок автора
Категории статей
Quantcast