Журнальный Столик

Опубликованно: 18/04/2011 |Комментарии: 0 |

Если вдруг возникла потребность приобрести журнальный столик, то нынче это не проблема. Предложениями завален интернет, да и в простых магазинах выбор такой, что возникает комплекс собственной неполноценности: не можешь выбрать из двух десятков понравившихся столиков. Давайте проведем обзор журнальных столиков, предлагающихся сегодня, и попробуем, хотя бы вчерне, определится, что нам нужно, чтобы четко знать, каковы основные черты нашего будущего столика. Итак, приступим.

Первое, на что стоит обратить внимание при выборе столика – это его внешний вид. Простой и непрезентабельный прямоугольный журнальный столик из ЛДСП в принципе подойдет к любому интерьеру, так что, если вы решили приобрести такой, бросайте читать и скорее в магазин – вас там ждут. Ежели вы хотите чего другого, продолжаем. Как вы уже, наверное, поняли, перед нами стоит задача подобрать тот столик, который украсит именно вашу гостиную. На данный момент не существует ни одного стиля, в котором не были бы исполнены сегодня журнальные столики: классика, хай-тек, модерн, кантри – перечислять можно долго, - поэтому подобрать «в цвет» можно без особых проблем. Тех, кто успокоился на этом варианте, прошу быстренько пройти к кассе и не задерживать очередь. С оставшимися постараемся закончить наше путешествие.

Про форму и размер журнального столика, я думаю, много говорить не надо: вы гораздо лучше меня знаете габариты вашей квартиры и то, какая мебель там проживает. А по вашим конкретным требованиям нынешние дизайнеры подгонят столько разнообразных решений, что опять встанет тяжелый выбор. Например, ставшие популярными прозрачные стеклянные столешницы рождают все новые идеи для замены ножек таких столиков. Рога оленей, дельфины, выныривающие из столешницы, как из водной глади; медведи и русалки из дерева, корни деревьев и прочее. При желании вы сами можете выступить в роли дизайнера и придумать замену традиционным ножкам самостоятельно. Вот будет изумление, когда в магазине вы найдете готовое воплощение своей смелой фантазии. Тогда для вас вопрос будет решен, и вы с полным основанием сможете говорить гостям, мол, изготовлено по моей задумке.

Ну, и осталось последнее (из основных) – материал, из которого изготовлен журнальный столик. Дерево, стекло, пластик, ротанг, бамбук, мрамор и многое другое, плюс их всевозможные комбинации – опять такая жесткая проблема выбора. Но тут уже есть критерий – цена, которую вы можете себе позволить выбросить на безделушку. Если для вас это не критерий, то советую ткнуть, закрыв глаза, в первый попавшийся  из дорогих, и, почти наверняка, не ошибетесь. Иначе рискуете подхватить воспаление мозга, как Буриданов осел.

Про многие особенности журнальных столиков не поговорили: «Мало королевство, разгуляться негде!». Подробнее о журнальных столиках и некоторые фотографии можно посмотреть на сайте «Журнальный столик».

 

(RusArticles SC #4629163)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/zhurnalnyj-stolik-4629163.html

Метки:

журнальный столик

,

дерево

,

стекло

,

столешница

,

интерьер

,

дизайн

,

стиль

,

классика

,

гостиная

,

материал

,

мебель

,

сайт

Мебель для детей сейчас подобрать стало просто, имеется большое разнообразие моделей, необязательно покупать каждый раз, когда ребенок подрос. В современное время можно выбрать детскую кровать, как отдельно, так и в комплекте мебели для ребенка. Раньше существовали только два типа кроватей для детей – это кроватка для новорожденных, кровать для школьников младших классов и детей дошкольного возраста.

От: Анна Маркинаl Обустройство быта> Мебельl 05/05/2011

К выбору мебели для своей квартиры или дома - это весьма трудоемкая работа, поэтому к этой задачи нужно подходить серьезно.

От: domifkal Обустройство быта> Мебельl 30/04/2011

Мир диванов на столько разнообразен, что придя в торговый зал буквально разбегаются глаза: купить диван из кожи, комфортный велюровый, с прямой или изогнутой спинкой, простыми ли деревянными подлокотниками. Очень важный момент при выборе углового дивана - это определиться для чего именно нам нужен диван, для сна или чтобы поместились все друзья или может быть просто внести изюминку в интерьер. Прежде чем купить диван нужно иметь представление о том, каки

От: Виктор Смищукl Обустройство быта> Мебельl 29/04/2011

Недорогая и хорошая офисная мебель – мечта любого рачительного бизнесмена. Возможно ли такое в принципе? В принципе – возможно. Нужно только знать, на чем можно экономить, выбирая офисную мебель, а на чем – не стоит. Например, не грех сэкономить на обивке офисных кресел, о которых и пойдет разговор.

От: Сергейl Обустройство быта> Мебельl 28/04/2011

Ванная комната является одним из лучших мест в квартире для снятия стресса. Что и понятно – даже после тяжелого трудового дня достаточно на несколько минут окунуться в теплую воду

От: vitamenl Обустройство быта> Мебельl 26/04/2011

Правильный уход за обшивкой вашей мебель. Как правильно чистить такие обшивки как: кожа,велюр,замша,шинил?!

От: Халилl Обустройство быта> Мебельl 23/04/2011

В нашей стране еще недавно появились шкафы купе, которые становятся все известнее, благодаря ряду плюсов по сравнению бабушкиным шкафом. А преимущества эти позволяют сэкономить пространство, занимаемую им.

От: fragmal Обустройство быта> Мебельl 22/04/2011

Детская мебель обязана быть не только добротной, но и выполнять перечень задач: брать во внимание возрастные, психологические, физиологические аспекты возраста детей; отвечать санитарным нормам; побуждать игровую и познавательную деятельность ребенка; помогать социально-личностному формированию маленького человека

От: Christi Ll Обустройство быта> Мебельl 18/04/2011

Рассматривается полезность амортизаторов с «экономической» точки зрения, на чем можно сэкономить, поставив подходящие амортизаторы. А где можно потерять.

От: AlexUstasl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 18/04/2011

Рассматриваются различные функции варочных панелей, предоставляемые ими преимущества. Приводятся конкретные примеры использования функций. Приглашение подробнее разобраться с ними.

От: AlexUstasl Шоппингl 10/04/2011

Приводится краткая историческая справка об изобретении скороварки, ее постепенного усовершенствования, рассматриваются ее возможности и полезные функции.

От: AlexUstasl Товары и Услуги> Советыl 10/04/2011

Предлагается краткий обзор типов погружных насосов, представленных на российском рынке. Рассматриваются возможности их применения на садово-огородных участках, дачах и загородных домах.

От: AlexUstasl Обустройство быта> Садоводствоl 01/04/2011

Для оказания помощи покупателям духовых шкафов по выбору производителя и модели рассматриваются различные виды: газовые и электрические, зависимые и независимые, а так же возможные функции, опции и дополнительные аксессуары, позволяющие сделать процесс готовки в духовом шкафу быстрее, проще и веселее.

От: AlexUstasl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/04/2011

Для оказания помощи покупателям духовых шкафов по выбору производителя и модели рассматриваются различные виды: газовые и электрические, зависимые и независимые, а так же возможные функции, опции и дополнительные аксессуары, позволяющие сделать процесс готовки в духовом шкафу быстрее, проще и веселее.

От: AlexUstasl Товары и Услугиl 23/03/2011

Дается краткий обзор современных кухонных столов, представленных на отечественном рынке. Рассматриваются их достоинства и недостатки для каждого типа кухонных столов. В рассмотрение включены типовые примеры столов различной формы, размеров, механизмом раздвигания и т.п.

От: AlexUstasl Обустройство быта> Мебельl 17/03/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast